Гость
Статьи
Старая дева это выбор …

Старая дева это выбор или нет?

Что думаете если женщина старая дева, то она сама выбрала такое??? Или это из-за того что мужчины ее не выбирают? Ведь даже не мужчины, а один мужчина

Вот бывают же девушки, которые хотят и богатого и красивого и молодого, и с квартирами, машинами, чтобы постоянно дарил дорогие подарки, давал деньги и все все все взаимоисключающее и несоответствующее реальности, но где-то в постановочных фильмах, передачах увидели и приняли это за чистую монету, а жизнь идёт, а таких парней просто нет. вот так и живут в мечтах, а жизнь не вечная.

Что думаете это больше от поиска идеального партнёра или наоборот из-за невостребованности ????
В современном мире, я думаю сложно кому-то не обратить на себя внимание и если не в реальной жизни, то в интернете точно можно найти даже не несколько, а множество людей, которые хотели бы отношений с кем-либо.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невостребованность

Гость
#2

Есть люди кому не хочется ввязываться в отношения, им это не надо. Ничего плохого в этом не вижу. Какая разница хочет Машка встречатся или нет. В мире есть вещи и поважнее

Гость
#3

Старая дева, это девственница возрастная? Ну тогда разные причины могут быть, чаще это проблема с коммуникацией, зашоренность.

Гость
#4

Старая дева - это бумеранг и справедливая расплата за ЧСВ.

Гость
#5
Гость

Есть люди кому не хочется ввязываться в отношения, им это не надо. Ничего плохого в этом не вижу. Какая разница хочет Машка встречатся или нет. В мире есть вещи и поважнее

Нет таких людей. Я понимаю что пиз**ть не мешки таскать, но ты если не в теме зачем 5 копеек суешь?

#6

Конечно, выбор. А как иначе. Это не выбор только в том случае, если родители её в 15 лет отдали в монастырь, например. Или держат взаперти. Ну и не выйти замуж и остаться старой девой вещи разные.

Гость
#7

Лично мне поУй. Пускай живёт одна как хочет, лишь-бы мне не мешала. Котомамы тоже нужны 😂

Гость
#8
Гость

Нет таких людей. Я понимаю что пиз**ть не мешки таскать, но ты если не в теме зачем 5 копеек суешь?

Есть такие люди, если у тебя узколобость не надо к другим людям это применять. Сейчас можно даже в том же интернете найти полно желающих познакомится, мужики реально клюют на всех

Гость
#9
Гость

Есть такие люди, если у тебя узколобость не надо к другим людям это применять. Сейчас можно даже в том же интернете найти полно желающих познакомится, мужики реально клюют на всех

Люди которые ничего не добились в жизни считают свои отношения достижением, поэтому осуждают тех у кого другие взгляды на жизнь, мне 19, парень был, разочаровалась и не готова пока вступать в отношения, поэтому можете меня тоже старой девой с натяжкой обозвать если вам так обидно) самоудовлетворение за чужой счёт очень низко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: