Гость
Статьи
Он утверждает, что они …

Он утверждает, что они расстались, она говорит, что не окончательно

помогите
Ситуация не из простых
Познакомились с парнем , познакомил общий знакомый
Общались по переписке , как то раз позвонила ему
Трубку берет его девушка
Я все поняла
Перестали общаться на время
Потом через время попросила у него объяснений
Он сказал что они расстались между ними все кончено
Встретились у него дома , да там были её вещи , но он сказал что она их ещё не забрала
Встречались с ним пару раз
В крайний раз приехала к нему
Сидели отдыхали , выпивали
Я лежу у него в постели
Залетает его девушка начинает все ломать , крушить , меня хватать за волосы , бить бутылки , выкинула мои вещи
Просит со мной поговорить
Он ее не пускает
В итоге выяснилось
Что она живет в его квартире все это время , он утверждает что они расстались
Она говорит что не окончательно
После этих истерик , он повез ее домой как я поняла к себе в квартиру
Я не стала с ней разговаривать т.к для меня она ещё ребенок
p.s ей 18 , мне 29
Прошу без осуждений , нужен совет
Как быть
#отношения
#нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😅🤣🤣🤣 мне кажется ребенок все же вы а не она .. с ним живет баба тк ей выгодно хз зачем .. да и он не против вас обоих поахивать 🤣👌 вы то что хотите от этой ситуации ??

Гость
#2

И чего вы в него вцепились? Видно же что м*дак, а не золото. Совсем с мужиками проблема у вас, что такую какаху подбираете?

Гость
#3
Гость

И чего вы в него вцепились? Видно же что м*дак, а не золото. Совсем с мужиками проблема у вас, что такую какаху подбираете?

Показался солидным, работящем
Все есть
Дом , машина , квартира
В 21 год

Гость
#4
Гость

Показался солидным, работящем
Все есть
Дом , машина , квартира
В 21 год

Если тема не разводка , автор вы *** тугая ((( 21 , все есть - есть у родителей «не детей не жениться» он еще долго не захочет а вам 29 лет.. на кой хрен вы ему нужны то !? Сами подумайте 🤣😅

Гость
#5
Гость

Показался солидным, работящем
Все есть
Дом , машина , квартира
В 21 год

А вы, ему на что в свои 29? Для него 18 лет - самое то.

Гость
#6

Тебе 29,а ума как у 15летней. Ясно же,что он мозги тебе пудрит ради траха. Вам обеим. И ты созгательно дала ему,видя вещи другой девушки. Дуру то не включай. Хотела потрахаттся, получила. Он будет и тебе так же изменять как этой восемнадцатилетней. И потом уже ты будешь заставать его в постели с другой иивсе крушить. Вот дура🤦‍♂

Гость
#7

Ему 21, его бывшей 18,а вам 29- вы там как воспитатель в детском саду что ли? Зачем вам это?
Пишите,что вы лежали у него дома в постели, залетела его бывшая и давай все крушить и хватать вас за волосы- в 29 лет вы еще после такого спрашиваете «а что мне делать»?
Ну во-первых,как минимум не встречаться с парнями,которые «не окончательно» расстались со своими бывшими, а также живут с ними на одной жилплощади.
Ну а во-вторых и в-третьих уже все остальное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: