Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при поцелуе

Пол года назад я начала встречаться с молодым человеком и это мои первые серьёзные отношения. Наши отношения развиваются очень медленно, может ввиду недостающего опыта с обеих сторон. Я в целом не очень уверенная в себе девушка, но сейчас я на пути к изменению этой проблемы, из этого вытекают мои многочисленные сомнения в себе и в нём тоже. Он спортсмен, один из популярнейших парней моего окружения, милый, заботливый и в общем-то "достойный кавалер". А меня не покидают мысли о том что он вполне может найти кого-нибудь и лучше меня. Недавно у нас был перерыв в отношениях, потому что мне нужно было время разобраться в себе, мне казалось словно наши отношения не двигаются с одной точки, но мы решили начать всё заново. Он мне очень нравится, но пока ничего кроме объятий и поцелуев у нас не было. Каждый раз когда мы целуемся я совершенно ничего не чувствую, я лишь постоянно думаю о самом механическом процессе. Но так происходит только во время поцелуев. Подскажите, что делать с этой проблемой и нормально ли это. #чувства

Девушка с форума
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либидо низкое. В таких случаях, если нет желания заводить детей, смысла играться в отношения нет.

Гость
#2

Достойный и привлекательный для Вас, это разные понятия. Я вот не представляю себе тот факт, чтобы кто-то другой кроме моего мужа ко мне прикасался.

#3

Просто вам нужно найти или дождаться именно своего человека . Если вы не испытываете никаких положительных ощущений , то их и не будет . Просто вы при всей симпатии его не любите

Девушка с форума
#4

Я прошла некоторые медицинские тесты в частной клинике и оказалось что у меня расстройство аутистического спектра. Как мне сказали, такое для таких людей как я вполне нормально, это не что-то критичное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: