Гость
Статьи
Недоотношения-передруж …

Недоотношения-передружба на протяжении 6 лет

Здравствуйте! Мы в недоотношениях-передружбе уже как 6 год. Все есть, только он не любит меня. Уважение, се*кс, общее времяпровождение, разговоры. Меня приняли его друзья. Наши родители знают , что мы есть друг у друга. Но он говорит , что не любит меня так как хотел бы любить.

Сам жалеет об этом.
Ссоримся мы только если мне иногда не хватает его внимания. Вроде были бы идеальной парой и семьёй , но говорит , что не любит и не хочет делать больно🥺
За эти года мы с другими не спали и даже не целовались. В компании девочек не обращает внимания даже на них. Отпустить пытаюсь уже 6 год. Знаю , что если закончу , то дальше больше. Меня будут любить , только другой человек...Однако он стыл родным. Как будто мы в браке уже лет 5. Показал , как ко мне должны относиться , каким мужчина должен быть.
Ручки ,лобик целует. Иногда вырывается у него , отчего я не могу поверить , что он меня не любит. Но когда говорю с ним об этом , то убеждаюсь , что это не так. Миллион разговоров , слез , ссор по этому поводу.
Он тоже меня не может отпустит. #чувства

Лиля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя недо мозг

Cвета
#2

Я прям прослезилась, автор - така любоФь, така любоФь...
6 лет дядька голову морочит, а девица принимает это как должное.
А завтра или послезавтра он ее кинет, а месяца через два пойдет в Загс.
Только с другой, кхе-кхе...

Гость
#3

Дальше будет хуже. Лучше сразу расставить точки и идти дальше. Чем дольше тянется, тем больнее отпускать потом

Гость
#4

Этот упырёчек Вас рядом с собой держит этими фишками, которые "прорываются", ему так удобно и комфортно. Ему ПЛЕВАТЬ на Ваш дискомфорт, иначе уже сам давно бы исчез с радаров, зная, какую боль причиняет. Но ему нравится, что рядом всегда есть кекс без обязательств. Он же честно озвучил, что не любит (читайте - серьезные отношения с Вами не планирует и не рассматривает). А Вы зачем-то приняли правила этой его унизительной игры. Дружба, в которой есть кекс - это уже не дружба. Вас используют.
Когда у него появится любофф, Вы либо лесом пойдёте, либо так и останетесь запасным аэродромом, на который он будет иногда "приземляться" для разнообразия, типа осчастливливая Вас.
Теряйте время дальше, если нравится. Если есть склонность к мазохизму.
Если хотите ЖИТЬ, жить своей жизнью, а не иллюзиями и соплями, то полный разрыв отношений, бан-чс всесторонне, молча переход на другую сторону дороги при встрече.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: