Гость
Статьи
Проблема во мне или в …

Проблема во мне или в нём?

Мы встречаемся 2 года. У него до меня было очень много девушек, до него я была в 2 отношениях. Первый год я его стеснялась, а он лез и каждый день хотел меня. Сейчас я разыгралась))))и хочу его очень часто, а он - нет. Мы смотрим кино, а там показывают девушку и он говорит «мне нравится такая форма у девушек(песочные часы)», бывает оглядывается на хОпу мимо проходящей, смотрит видео с полуголыми. Я так позамечала за эти 2 года, с моего взгляда ему нравятся девушки в форме, да что там, он даже меня пытается откармливать чтобы я ПРИБАВИЛА ВЕС!!!! Я вешу 60 при росте 164. 1,5 груди, все уходит в ляшки. Секс у нас пропал ещё год назад. У меня из-за этого появились свои тараканы в голове, сейчас и я не хочу. Почему он не уйдёт и не найдут ТУ самую?? Зачем со мной морочиться????

GIF
Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
БОГ
#1

Вопрос в другом , почему ТЕБЯ это устраивает , почему ТЫ это терпишь?

Irina
#2

А тебе это зачем?

Гость
#3

О, это классический медицинский случай - как мужик от реальной бабы рядом ушёл к заменителю. Не со всеми так, потому что не все склонны. Вот у него механизм такой есть - западать на экранных баб вместо реальных рядом. Шли лесом. Пипетка у него уже стоять с перебоями будет, она уже наверно с перебоями у него стоит. Дальше будет только хуже. От осознания своей половой никчёмности начнёт пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: