Гость
Статьи
Я не понимаю парня. …

Я не понимаю парня. Тупо свободные отношения?

Мы с парнем очень сильно поссорились в начале лета ( он все лето был на работе, в другом городе) вплоть до расставания, общались как «бывшие», когда он приехал, стал такой нежный, заботливее первые две недели. Живем мы вместе к слову. Я решила поднять тему нашей ссоры летом. Друга друга поняли, молодые и глупые,что друг без друга не сможем. Ноооооо….самое интересное..Он мне сказал «я посмотрю на твоё поведение в течении нескольких месяцев» я спрашиваю «это как 😂?» он говорит «без выноса мозга, без споров со мной, не названивай мне больше 2х раз и тому подобное…» я спрашиваю «мы как пара это обсуждаем?» он говорит «нет. Я посмотрю как ты себя будешь вести эти месяцы. Но оба так же без лишнего(в плане знакомств, измен…»КОРОЧЕ. Тупо свободные отношения как я поняла? Напрямую он мне это не сказал, да и сам он портив такого. Я его очень люблю, но есть ли чувства у него ко мне с такими предъявами или просто играется? Я не знаю что мне делать.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он себя ставит выше вас. Смотрящий, Йопт.

БОГ
#2

Просто держит тебя как запасной вариант , почему вы все себя так не любите?

Гость
#3
Гость

Он себя ставит выше вас. Смотрящий, Йопт.

А авторице это по ходу кажется милым и забавным, она еще что-то обдумывает
🤢

Irina
#4

Если бы я была на вашем месте: 1. Не жила бы с ним вместе 2. Не любила бы придурка, который ставит мне границы отношений 3. Поставила бы свои условия, а лучше бы послала бы его подальше. И поверьте такая модель работает.

Гость
#5

Если всё так как написано - лесом слать, и без вариков просто. Но если вы допускаете, что он "просто играется" - то вам решать. Вы же, видимо, позволяли ему так "играть" и раньше. Это, кстати, интересная тема - когда под видом шутки говорятся язвительные колкости. Там всё тонко, и до подлости очень-очень близко, когда вот так. Готовы и нравится если вам, когда с вами так "играются" - ну что ж, на вкус и цвет все фломастеры разные. По сути, это вид БДСМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: