Гость
Статьи
Теряюсь как поступить

Теряюсь как поступить

Такая история.Познакомился с девушкой,мне 32,ей 24,сразу легкое общение пошло,флирт,намеки на встречу,и вот вскоре таки мы увиделись нам было весело,она правда стеснялась,ну в общем понравилось,но был нюанс двое детей,и бывший ее муж в тюрьме,типо расстались,я не заморочился.Шло время,она говорила что серьезных отношений не будет,но дружба и секс возможно,но меня это устроило,следующие прогулки прошли еще лучше,в 3 раз она мне купила шоколадку,мелочь а приятно)По итогу все таки,я ее проводил на автобус,и был окрылен перспетивами,но на следующий день меня ввело в ступор что она не заходила вк,где мы общались.Позже сказала-работаю.Резкое похолодание с ее стороны меня смутило,ну в итоге я получил ответ-*типа работа мне мешает с тобой общаться,поэтому я хочу прекратить это мимолетное развлечение*,после чего я ее послал,ну и еще она сказала что мы не увидимся.На следующий день я написал ей,поздравил с днюхой,а также спросил может мы когда спишемся или увидимся,она ответила что спишемся да,увидимся нет.Ну в ответ на это я сказал что можно было погулять но ответила мол это плохой вариант,после чего,я сказал что она ко мне все равно прибежит.Так что делать?Ждать?Или забить,и рано или поздно узнать о пинге который на тот момент будет не столь важен?Как бы я не хочу быть во френдзоне,а без встреча и переписка это френдзона #отношения

GIF
Валерий
19 ответов
Последний — Перейти
Знаю как правильно
#1

Забейте, может потом сама прибежит ещё
Не накручивайте себя и переключите внимание на что-то другое

Валерий
#2
Знаю как правильно

Забейте, может потом сама прибежит ещё
Не накручивайте себя и переключите внимание на что-то другое

Я думал об этом)Мы не в отношениях даже,просто дружили,весело было,теперь вот надо жить как то дальше,чем то заняться

Олька
#5

Работа - это отговорка. Девушка не хочет с Вами близко общаться. Возможно, она рассчитывала, что Вы ей предложите более интересное времяпровождение или постараетесь порадовать её какими-то подарками. Ничего из ожидаемого она не увидела, поэтому решила больше не тратить на Вас своего времени. Вам показалось, что всё хорошо, она так не думает.

Гость
#6

Так ты уже у нее во френдзоне,если ведешься на обещания секса и прочего,чего у вас было то?Скрытая френдзона,если продолжишь общаться будет явная,хотя если она с кем то,или под кем то то и этого не будет до какого нибудь казуса

#7

Может ей секс не понравился и то что пришлось тебе покупать шоколадку

#8

Подними руку, затем резко махни и скажи: Да и ххх с ней!

Валерий
#9
Олька

Работа - это отговорка. Девушка не хочет с Вами близко общаться. Возможно, она рассчитывала, что Вы ей предложите более интересное времяпровождение или постараетесь порадовать её какими-то подарками. Ничего из ожидаемого она не увидела, поэтому решила больше не тратить на Вас своего времени. Вам показалось, что всё хорошо, она так не думает.

Знаю,что скорее всего отговорка,но про интерес,как бы ей всегда мои шутки нравились,конечно и ругались часто,но про отговорку сомнений нет,никакая работа не остановит от желания написать

Валерий
#10
Гость

Так ты уже у нее во френдзоне,если ведешься на обещания секса и прочего,чего у вас было то?Скрытая френдзона,если продолжишь общаться будет явная,хотя если она с кем то,или под кем то то и этого не будет до какого нибудь казуса

так я не принял френдзону,удалил ее,хоть и писал

#11

Просто ты ведешь себя как баба

Гость
#12
Валерий

так я не принял френдзону,удалил ее,хоть и писал

На**й ты пишешь ей?Будешь нужен,сама прибежит какой то месяц,,люди годами встречаются,а тут пару раз увиделся и все,конец света

#13
Валерий

так я не принял френдзону,удалил ее,хоть и писал

Типично бабское поведение

#14
Гость

На**й ты пишешь ей?Будешь нужен,сама прибежит какой то месяц,,люди годами встречаются,а тут пару раз увиделся и все,конец света

Не прибежит

Гость
#15

Вам точно 32? Как подросток пишет, купила шоколадку)) Эх как жизнь не ровна, на СВО 30 летние мужчины гибнут, там настоящие мужики, у многих по 2 ребенка к этому возрасту, мужики одним словом. А вы сопли жуете как будто вам 16.
Кем вы работаете? Кто по образованию? Сколько книг прочитали за лето? На какие темы можете беседу поддержать? Собой займитесь, самообразованием и самоценность востановите.
А девушки никуда не денутся. На вас хватит точно. Война к сожалению((((

Гость
#18

Валерий, вам точно 32, а не 16? Ее поведение говорит только об одном - вы ее не заинтересовали, либо сначала заинтересовали, а потом она поняла, что ошиблась. И все. В вашем возрасте заниматься такой ерундой очень странно.

Гость
#19

32-летний мужик, который с ДР в ВК поздравляет. И шоколадке подаренной радуется. Ты должен был ей дарить подарки, если чё, тем более повод был. Инфантил какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: