Гость
Статьи
Парень шлепнул меня по …

Парень шлепнул меня по руке... у кого так было?

Встречаемся больше 2 лет и никогда, никогда в жизни не было от него агрессии ни ко мне, ни к какому-либо живому существу, все друзья считают его добрым человеком. А сегодня ехали в машине и я смеялась по телефону с подругой, та сматерилась громко, он мне врезал по руке, я была в шоке, ответить не смогла тем же. Потом выносил мне мозг, что эта подруга плохая и если у нас будут дети, то мне придется прекратить с ней общение. И что я сама виновата во всем и ему даже не стыдно... Пришла домой и рыдаю, для меня это крест на всем и сразу. Неужели так бывает...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
K-pax
#1

А ведь он прав насчет подруги.

Гость
#2

Просто он долго терпел твое общение с этой хабалкой вот и накипело. Наверняка ты ранее замечала его недовольство ей и могла сама инициировать разговор с ним почему она ему не нравится.

Мила
#3

А, получается, вы думали попали в сказку идеальности всего, но оказалось, что люди неидеальные, и могут вести себя и подобным образом...Назвал "дура", и уже крест на всём...Эх, инфантилизм...Чтобы на это ответили женщины, которые еле тащат на себе детей, живут с мужьями, которые тоже не отличаются идеальным поведением, проблемы на работе, с родителями...А вы наверное, в вакууме родились.

Мила
#4

И там же, росли)

Викторинка
#5

Вы живёте в мире ванильных пони? Бывает и хуже, но вы нигде не читали/не видели/не слышали? Так бывает???

Мила
#6

Прекращайте, уже фигнёй страдать, ну уже вряд ли вы от него уйдёте, привыкли, да и хороших моментов было слишком много, но то, что он у вас неадекватен, видно сразу...И попытайтесь как-то поговорить с ним и уладить ваши отношения. Указать ему, что для вас неприемлемо, и чтобы такое не повторялось. Ну, или уйдёте, но станете предателем...Ведь он же не делал пока ничего такого, чтобы совсем ваши отношения не ценить.

Мила
#7

Просто, лично для меня мат это не то, за что можно прям по рукам бить...Это бред полный. Любой человек адекватный, понимает, что мат часть жизни, словарного запаса людей, и это не всегда прямо так плохо, как может показаться кому-то.

Гость
#8

По разному бывает и так тоже. Все добрые и хорошие, пока знаешь их издали. Конечно, ваш шок можно понять. розовые очки разбились вдребезги. Ну хорошо то, что он просто ваш парень, нет ни семьи, ни детей, то есть, он вам никто, чтобы вы такое терпели. И указывание на то, с кем общаться, а с кем нельзя - первый звонок. Не рыдайте, приходите в себя и обдумайте свое будущее со светлой головой. Понятно, что и привязанность есть к человеку и будущее представлялось неразрывно с ним. Но реальность такова, что думать надо о себе, слишком надеяться на другого человека не нужно. Когда это осознаете, то уйдет это ощущение, что "земля ушла из под ног". Не надо пытаться анализировать поступки других людей. ну сделал вот так, понятно. Для вас такое не вписывается в картину мира и здоровых отношений. Повлиять на других вы не можете, но можете решать сами, есть ли место этим людям рядом с вами или больше нет.

Гость
#9
Викторинка

Вы живёте в мире ванильных пони? Бывает и хуже, но вы нигде не читали/не видели/не слышали? Так бывает???

наверняка автор это слышала и читала про это, поэтому и не хочет, что в ее жизни подобное происходило. Ведь, если бы те, кто оказывался в ситуациях "похуже" не закрывали глаза на явные признаки изначально, то не оказались бы потом в этих ситуациях и не страдали бы.

Гость
#10
Мила

А, получается, вы думали попали в сказку идеальности всего, но оказалось, что люди неидеальные, и могут вести себя и подобным образом...Назвал "дура", и уже крест на всём...Эх, инфантилизм...Чтобы на это ответили женщины, которые еле тащат на себе детей, живут с мужьями, которые тоже не отличаются идеальным поведением, проблемы на работе, с родителями...А вы наверное, в вакууме родились.

такие женщины бы ответили - "не совершай моих ошибок" и уж точно не посоветовали бы сделать вид, что ничего не произошло и молча это перетерпеть. А дальше что? Превратить жизнь в ад с таким человеком?

Рентгенолог
#11

Бывает и такое. Поступил агрессивно - на слова словами надо отвечать. Обязан извиниться и не повторять больше таких ошибок. Да и вам нужно время, чтобы простить его.

Автор
#12
Викторинка

Вы живёте в мире ванильных пони? Бывает и хуже, но вы нигде не читали/не видели/не слышали? Так бывает???

А вы живете в мире кухонных гладиаторов и для вас это нормальное поведение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: