Гость
Статьи
Ревность к его бывшей …

Ревность к его бывшей приемной дочери

Девочки, помогите, не понимаю что со мной. Встречаюсь в мужчиной (5 месяцев) который был женат 20 лет назад и растил приемную дочь 3 года. Он ее не видел уже 20 лет и развелся с женой (которую он ненавидит) когда девочке было 16 лет. Она живет в Америке и сейчас ей 36 лет. Недавно они восстановили связь и они очень часто переписываются, а 2 недели назад он мне вообще заявил, что собирается поехать к ней в Америку ее навестить!!! У нас с этой его дочерью разница всего пара лет и меня это очень раздражает, так как мне кажется у кого-то из них разгорелись какие-то чувства. Разница между моим парнем и его приемной дочерью всего 16 лет. Как мне поступить? Сказать ли ему что мне неприятно, что он с ней общается и я против того чтобы он ехал в ней в Америку?

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он уже и билеты купил? Еще неизвестно когда поедет или поедет ли вообще. Или к тому моменту, как соберется, вы с ним уже или расстанетесь или вы уже будете в таком статусе, что сможете поехать вместе с ним. Зачем вы себя накручиваете на ровном месте? У вас есть какие-то проблемы в отношениях?

Аноним
#2
Гость

А он уже и билеты купил? Еще неизвестно когда поедет или поедет ли вообще. Или к тому моменту, как соберется, вы с ним уже или расстанетесь или вы уже будете в таком статусе, что сможете поехать вместе с ним. Зачем вы себя накручиваете на ровном месте? У вас есть какие-то проблемы в отношениях?

Билеты еще не купил, сказал собирается в следующем году так как визу ему еще делать в декабре. Просто настораживает то что он ей начал высылать наши совместные фото и думаю она его может начать настраивать против меня. А она еще и профессиональный клинический психолог. Спасибо

Аноним
#3
Гость

А он уже и билеты купил? Еще неизвестно когда поедет или поедет ли вообще. Или к тому моменту, как соберется, вы с ним уже или расстанетесь или вы уже будете в таком статусе, что сможете поехать вместе с ним. Зачем вы себя накручиваете на ровном месте? У вас есть какие-то проблемы в отношениях?

Билеты еще не купил, сказал собирается в следующем году так как визу ему еще делать в декабре. Просто настораживает то что он ей начал высылать наши совместные фото и думаю она его может начать настраивать против меня. А она еще и профессиональный клинический психолог. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: