Гость
Статьи
Его мания быть чистым

Его мания быть чистым

Всем форумчанам доброго дня суток. Меня волнует проблема про моего молодого человека. Если в кратце, то после еды ему нужно обязательно умыться. Не дай бог такой возможности не будет - у него начнётся истерика. Прям без преукрас. Если дома для него не беда это сделать, то сходить в ресторан или поесть на улице катастрофа. Он говорил, что ощущает очень противную грязь на лице, которая мешает ему жить. Понятно дело, что это какая то проблема в голове, ему даже кусок хлеба вне дома кажется грязным, жирным, сладким и полным. Хочется узнать: откуда, черт его дери, такая гадость у него? Нужно ли от этого избавляться? Меня очень беспокоит, хочется чтоб он тоже чувствовал себя комфортно в том же кафе. Но, кажется, ему это в норму...

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В точку прям! У меня такая же беда... не могу и все тут. Как поем, обязательно нужно помыть губы и лицо. Противно и дискомфортно как то становится. В чем причина? Не знаю... жир не люблю. Так же, когда готовлю, очень часто мою руки в процессе. И посуду грязную не люблю тоже.

Марта
#2

ОКР

Гость
#3

Доброго дня суток - безграмотность полная. Доброго дня говорят, когда уходят. А сутки вообще не причем

Мужик псих. Беги от него / о своем комфорте думай, а не о чем то

Гость
#4
Гость

Доброго дня суток - безграмотность полная. Доброго дня говорят, когда уходят. А сутки вообще не причем Мужик псих. Беги от него / о своем комфорте думай, а не о чем то

Душнила.

Гость
#5
Марта

ОКР

Вот и я думаю

Гость
#6
Доктор Лабрат

В точку прям! У меня такая же беда... не могу и все тут. Как поем, обязательно нужно помыть губы и лицо. Противно и дискомфортно как то становится. В чем причина? Не знаю... жир не люблю. Так же, когда готовлю, очень часто мою руки в процессе. И посуду грязную не люблю тоже.

Дак и я не люблю жир, грязь, но не до такой степени! Понимаю, что приду, помоюсь, но не сейчас, потом. Охх... даже не знаю что делать. Салфетки что ли ему класть

777
#7

Чистое ОКР

#8
Гость

Дак и я не люблю жир, грязь, но не до такой степени! Понимаю, что приду, помоюсь, но не сейчас, потом. Охх... даже не знаю что делать. Салфетки что ли ему класть

Как вариант влажные салфетки. Но не самое худшее расстройство) Мне например противно когда люди козюли кушают и в волосах ковыряются у себя))

Гость
#9

Ты не представляешь как мерзко выглядит коверкание русского языка и неграмотность.
А твое НЕумение общаться с мужиком - ещё хуже.

Очень странное желание у тебя - узнать , где мужик подцепил гадливость. А прикинь, узнаешь - напр.в туалете блеванул и пошло поехало...ты как..обогатилась знаниями после такой информации? Аж тошно от таких тупиц вроде тебя

Гость
#10

Бесполезно пытаться его переделать, взрослого человека не перевоспитаешь, особенно если он сам этого не хочет.
Лучше подумай, а какие у него еще есть странности? А надежный ли это мужчина?
Мне например сложно себе представить главу семьи, который истерит, что у него не помыто лицо. Что за слабак?? Я бы не хотела плыть на судне с капитаном, который будет истерить по малейшему поводу.

Гость
#11
Гость

Ты не представляешь как мерзко выглядит коверкание русского языка и неграмотность. А твое НЕумение общаться с мужиком - ещё хуже. Очень странное желание у тебя - узнать , где мужик подцепил гадливость. А прикинь, узнаешь - напр.в туалете блеванул и пошло поехало...ты как..обогатилась знаниями после такой информации? Аж тошно от таких тупиц вроде тебя

Чего до человека докопалась курица? Статью прочитала как рекомендуется приветствовать людей и теперь умничаешь?

Гость
#12

Это ОКР

Гость
#13

Для этого продаются влажные салфетки. В чем проблема?

Мила
#14

Вы, после туалета подмываетесь, моете руки?

Мила
#15

Человек, просто хочет быть чистым, и пусть это и неадекватно немного, но разве это не его выбор?

Мила
#16

Понюхайте потные носки, вам нравится этот бред?

Бабкины трусы
#17

У каждого свои сдвиги. Ваш пофигизм тоже кого то раздражает. Нервоз у него. Но, не критично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: