Гость
Статьи
Не понимаю, как люди …

Не понимаю, как люди заводят отношения?

Это же столько факторов должно совпасть. Чтобы был свободный, адекватный , чтобы сошлись характерами, чтобы была химия (иначе это уже друг, а не парень)
У меня постоянно если кто-то нравится, то ничего не получается.. То женатый, то с какими-то загонами и не делает никаких шагов, то расстояние, то еще что-то не так..
Абы с кем встречаться не могу, а с кем кто реально понравится постоянно какая-то фигня, какие-то факторы которые мешают построить отношения..
Уже отчаялась быть счастливой и любимой с кем-то. #отношения

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе уже 30+?
Слишком ты расчётливая. А счастье это как рулетка....

Гость
#2

А чем старше вы будите, тем умнее. И завести отношения или влюбиться будет невозможно. Ум не любит жизнь. Будите все знать,все видеть, во всем разбираться,а жизни не будет.

гу
#3
Гость

А чем старше вы будите, тем умнее. И завести отношения или влюбиться будет невозможно. Ум не любит жизнь. Будите все знать,все видеть, во всем разбираться,а жизни не будет.

будЕте...извините

Мила
#4

Ну, вообще-то люди сами строят как-то свои отношения, и бывает такое, что оба со своими характерами, и в процессе их отношений уже как-то "притираются" друг к другу. Какой именно идеал вы ищите? И что для вас "химия"? Влюблённость? Или просто тяга быть рядом?

Теребитель Клитора
#5

несццы, все будет. вон, чтобы на земле возникла жизнь, должно было совпасть один на десять в десятитысячной степени факторов. произошло ведь. и у тебя произойдет. надежда прекрасное чувство. главное не ешь на ночь сырые помидоры.

Гость
#6
Гость

Сколько тебе уже 30+?
Слишком ты расчётливая. А счастье это как рулетка....

Мне 23.

Мила
#7

Откуда у вас вообще пошла такая идеализация, если это так? Ведь и родители какие уж есть, такие и есть, и вы не можете так же контролировать, в какое вы общество попадёте, на той же работе, но уйти или попробовать там поработать, ваш уже выбор, допустим. И вы не знаете, каким вырастит ваш ребёнок, но надеетесь, что адекватным человеком. Так что?

Мила
#8

Что вы "построили" в своей голове?

Гость
#9
Гость

Мне 23.

Рано ты так прогматично стала подходить к выбору....
Трудно тебе будет.

Вагински
#10

Думаю вибратор и кошки, полностью вас удовлетворят.

Гость
#11
Мила

Ну, вообще-то люди сами строят как-то свои отношения, и бывает такое, что оба со своими характерами, и в процессе их отношений уже как-то "притираются" друг к другу. Какой именно идеал вы ищите? И что для вас "химия"? Влюблённость? Или просто тяга быть рядом?

Бывает такое что знакомишься с человеком, и возникает какая-то особая сильная тяга, это сложно объяснить.. Когда тебе нравится в нём всё. Симпатичных приятных много, а тянет к определенным..

Такое у меня бывает очень редко. А если бывает, то что-то у нас всегда не получается, что-то стоит между нами..

Гость
#12
Гость

Бывает такое что знакомишься с человеком, и возникает какая-то особая сильная тяга, это сложно объяснить.. Когда тебе нравится в нём всё. Симпатичных приятных много, а тянет к определенным..

Такое у меня бывает очень редко. А если бывает, то что-то у нас всегда не получается, что-то стоит между нами..

Дак тебе надо идти на уступки тому кто понравился и тебя к нему тянет, без этого никак. 🤷‍♂️

Гость
#13
Гость

Рано ты так прогматично стала подходить к выбору....
Трудно тебе будет.

Наоборот, вообще не прагматично. Я выбираю сердцем, а не головой. Сейчас большинство живет друг с другом по удобству, а не по любви, а я так не могу..

Поэтому наверное мне так трудно завести отношения.. С теми в кого действительно влюблюсь всегда какие-то препятствия..

Дед Мороз
#14

А ты девствинница? Нормальным мужчинам не нужны порванки. Так что не мечтай.

Гость
#16

Большинство людей создают отношения с тем, кто просто подвернулся под руку

Гость
#17
Гость

Большинство людей создают отношения с тем, кто просто подвернулся под руку

Вот и я о том же.. а я так не могу. Я резко отсекаю все с теми, к кому нет той самой тяги

Гость
#18
Гость

Вот и я о том же.. а я так не могу. Я резко отсекаю все с теми, к кому нет той самой тяги

Почему? Будешь так копаться, останешься одна.....

#19

ТС, стройте отношения с тем, с кем это получается легко. А если приходится заставлять себя, тянуть за волосы из болота - то это, скорее всего, не ваш человек. Ну и чувства к нему должны быть хоть минимальные. Поначалу симпатия, интерес, дальше больше.

Гость
#22

А что ты делаешь? Просто сидишь и ждёшь. Ты никаких шагов не предприняла, чтобы устроить свою личную жизнь.

Гость
#23
Гость

Наоборот, вообще не прагматично. Я выбираю сердцем, а не головой. Сейчас большинство живет друг с другом по удобству, а не по любви, а я так не могу..

Поэтому наверное мне так трудно завести отношения.. С теми в кого действительно влюблюсь всегда какие-то препятствия..

Стать р.с.п твоя судьба. Вот просто 100%. Даже интересно про тебя узнать лет через 5.

Гость
#24
Гость

А что ты делаешь? Просто сидишь и ждёшь. Ты никаких шагов не предприняла, чтобы устроить свою личную жизнь.

Какие шаги я должна была предпринять?🤷‍♀️

Гость
#25
Гость

Какие шаги я должна была предпринять?🤷‍♀️

Те самые, которые ждёшь от мужчин.

Гость
#26
Гость

Какие шаги я должна была предпринять?🤷‍♀️

Все которые могут привезти к результату. В конце концов тебе же тоже это нужно.
Или ты из тех кто предпочитает ждать?

#27
Гость

Какие шаги я должна была предпринять?🤷‍♀️

"Шаг вперёд, два шага назад" (В. И. Ленин).

Гость
#28
Гость

Те самые, которые ждёшь от мужчин.

Хорошо, я согласна, что от женщины должна быть отдача.. Но почему я должна первая делать шаги, которые жду от мужчин?

Гость
#29
Гость

Хорошо, я согласна, что от женщины должна быть отдача.. Но почему я должна первая делать шаги, которые жду от мужчин?

А почему нет?

#30

Я также,Автор.

Гость
#31
БосикомПоЛужам

Я также,Автор.

Ноги твои?

Гость
#32

Вы не умеете выбирать. Таких как вы много. Очень редко случается, что подходящий во всем парень сам подвернулся случайно еще в юности. Если хотите отношений, нельзя делать как вы, сначала увлекаться мужчиной, а потом выяснять, какие у него препятствия к отношениям с вами. Надо наоборот - обратить внимание на свободных, подходящих, общаться. И с одним из них появятся взаимные чувства и взаимные желания строить отношения.
А сейчас вы смотрите только на то, если вам мужчина нравится, надеясь, что он случайно окажется свободным и подходящим именно вам. Учитесь выбирать более осознанно и целенаправленно, тогда появится ваш. Но не все это могут. Поймете о чем я - получится.

#33
Гость

Хорошо, я согласна, что от женщины должна быть отдача.. Но почему я должна первая делать шаги, которые жду от мужчин?

Не должны, но можете, чтобы стимулировать их ответные шаги навстречу.

#36
Гость

Сколько тебе уже 30+?
Слишком ты расчётливая. А счастье это как рулетка....

Ну да. Сороконожка разучилась ходить, когда попыталась рассказать, в каком порядке переставляет ноги.

Гость
#37
Гость

Сколько тебе уже 30+?
Слишком ты расчётливая. А счастье это как рулетка....

***. Мне 30 лет;( хотя 18

Гость
#38

Чтобы был свободный, адекватный
Ну большинство этим, как видите, не заморачивается, и в результате видим то, что видим

Гость
#39
Дед Мороз

А ты девствинница? Нормальным мужчинам не нужны порванки. Так что не мечтай.

Видим, как они вам не нужны
У обладательницы красивой мордашки ещё и вылижете после других мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: