Гость
Статьи
Отношения ,общение с …

Отношения ,общение с сайтов знакомств

Многие знакомятся на сайтах.но как я понимаю 3 свидания максимум 5 ,обычно кафе кино парк знакомство и в уже тащат к себе домой ! Это нормальные отношения считается ??как??? Я же не знаю человека,я не …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да потому чтотя почти до 30 девственницей была. Прикинь на свою дочь такую историю! Потом беременности зппп иппп за свой счет ! Проблемы разгребать девушке самой !

А вот в чем проблемма. Тогда вам к психологу.

Гость
#52
Гость

Я на первом свидании сплю. Для меня это первый показатель подходит или нет. А вы на 10! Вы врете, вам не 35. Вы школьница или студентка.

Смешно .причем тут возраст!!! В 35 надо по заонку ноги раздвигать ?

Гость
#53
Гость

Я на первом свидании сплю. Для меня это первый показатель подходит или нет. А вы на 10! Вы врете, вам не 35. Вы школьница или студентка.

Ну вы ***

Гость
#54
Гость

Не поверишь! Ни с кем не хочется ! Это чужие люди мне,как пассажиры в автобусе! Плюс секс мне больно ! Всегда ! И причем тут возраст! Типо растраханная должна быть и быстрее соглашать ?!

У вас вагинизм, это психология, идите лечитесь к сексологу.

Гость
#55
Гость

А вот в чем проблемма. Тогда вам к психологу.

В чем. ***?

Гость
#56
Гость

А вот в чем проблемма. Тогда вам к психологу.

Рассматриваем все аозможные варианты.

Гость
#57
Гость

У вас вагинизм, это психология, идите лечитесь к сексологу.

Даже если и было желание в прошлых отношениях, то все равно больно. Трет и все

Гость
#58
Гость

А вот в чем проблемма. Тогда вам к психологу.

Психолог сказал: -иди отсюдова, я с тобой с ума сойду

Гость
#59
Гость

А вот в чем проблемма. Тогда вам к психологу.

А вы хнаете тогдп сколько куев у теток если как вы все тут говррите в 35 раздвигать ноги ...50 штук былл

Гость
#60
Гость

Таким макаром может быть один второй пятый и потом сами мужики воют что такая блядинв

Автор, ничего плохого в сексе нет. Это емтественно, как поесть или сходить в туалет. Это не больно и не страшно. С хорошим, чутким партнером это очень приятно. Оргазм это очееень круто. Это самое лучшее, что есть на свете, поэтому все хотят секса.

Гость
#61
Гость

У вас вагинизм, это психология, идите лечитесь к сексологу.

Вагинизм это синоним волюнтаризма, политическое

Гость
#62
Гость

Так обычно у взрослых людей и происходит. Ты уже после первой встречи понимаешь, хочешь человека или нет. Если нет, то пока, если да, то на 3-5 встрече секс и отношения. Это подростки за ручку гуляют по полгода.

Хотеть первого встречного?))

Это ж как надо оголодать 🤭

А вдруг он алкоголик, женатый, псих, бьёт женщин или маньяк, который ищет себе жертву?

С головушкой-то надо дружить немножко. Иначе найдут такую дуру в один прекрасный день в канаве. Зато взрослую 😏

Гость
#63
Гость

А вот в чем проблемма. Тогда вам к психологу.

А с каких пор не спать с кем попало это повод идти к психологу?

#64
Гость

Смешно .причем тут возраст!!! В 35 надо по заонку ноги раздвигать ?

А чо тянуть то? Время - деньги.
УМЕТЬ надо в 35 годных партнеров в толпе выцеливать. По общению, по интересам, по внешке... Тогда и с м.у.д.а.ч.ьем всяким связываться не придется.

Гость
#65
Гость

Автор, ничего плохого в сексе нет. Это емтественно, как поесть или сходить в туалет. Это не больно и не страшно. С хорошим, чутким партнером это очень приятно. Оргазм это очееень круто. Это самое лучшее, что есть на свете, поэтому все хотят секса.

Самое лучшее что есть на свете это ванильное мороженое, секс это фигня

Гость
#66
Гость

Хотеть первого встречного?))

Это ж как надо оголодать 🤭

А вдруг он алкоголик, женатый, псих, бьёт женщин или маньяк, который ищет себе жертву?

С головушкой-то надо дружить немножко. Иначе найдут такую дуру в один прекрасный день в канаве. Зато взрослую 😏

Вы разве алкоголик?

Гость
#67
Гость

Автор, ничего плохого в сексе нет. Это емтественно, как поесть или сходить в туалет. Это не больно и не страшно. С хорошим, чутким партнером это очень приятно. Оргазм это очееень круто. Это самое лучшее, что есть на свете, поэтому все хотят секса.

Как понять за 3-5 встреч, что партнёр чуткий и приятный?)) Он же чужой человек.

Гость
#68
Гость

А вы хнаете тогдп сколько куев у теток если как вы все тут говррите в 35 раздвигать ноги ...50 штук былл

У вас лицо побитое?

Гость
#69
Гость

Как понять за 3-5 встреч, что партнёр чуткий и приятный?)) Он же чужой человек.

До знакомства был чужой, после загса свой стал

Гость
#70
Гость

Вы разве алкоголик?

Так я и не сплю с едва знакомыми))

Гость
#71
Гость

Так я и не сплю с едва знакомыми))

Вам с едва знакомыми надо сидеть, чтобы ничего не спиздили

Гость
#72
Гость

А вы хнаете тогдп сколько куев у теток если как вы все тут говррите в 35 раздвигать ноги ...50 штук былл

Ну у вас не было опыта совсем, вот вам и сложно. Как выбирать, да очень просто, на него глаза блестят, хочется сидеть с ним, общаться, прикосаться. Чтобы не выбрать наркомана или с шизой. Спросите кем работает, есть во, чего достиг к своим годам, сколько браков, детей, любит кошек, собак. Не было ли травм головы, посмотрите как относится к маме.

Гость
#73
Кот Бегемот

А чо тянуть то? Время - деньги.
УМЕТЬ надо в 35 годных партнеров в толпе выцеливать. По общению, по интересам, по внешке... Тогда и с м.у.д.а.ч.ьем всяким связываться не придется.

К 35 годам женщина уже знает точно, что она хочет. Как и мужчина, кстати.

Гость
#74
Гость

Так обычно у взрослых людей и происходит. Ты уже после первой встречи понимаешь, хочешь человека или нет. Если нет, то пока, если да, то на 3-5 встрече секс и отношения. Это подростки за ручку гуляют по полгода.

На первом свидании вы прям поймёте,что за человек?Были у меня знакомые озабоченные дамы, готовые на секс на 1 свидании, так нарывались на психов, одну избил и серьги отнял. У другой набрал всего в магазине и исчез на кассе, она заплатила, пришли к нему, там грязи по колено, у неё желание пропало

Гость
#75
Гость

К 35 годам женщина уже знает точно, что она хочет. Как и мужчина, кстати.

Ну, вон я писала про 35- летных дам выше, нормально потом в больнице навещали. Мужчины лезут с сексом, а впоследствии сами его не особо хотят, это игра какая-то, как только почувствовали,что ты секс любишь с ним, начинают тебе в нём отказывать

Гость
#76
Гость

Даже если и было желание в прошлых отношениях, то все равно больно. Трет и все

Мышцы ленивые, надо,что мужчина сначала пальцем поиграл, потом двумя, чтоб расшевелить мышцы

Гость
#77
Гость

Ну у вас не было опыта совсем, вот вам и сложно. Как выбирать, да очень просто, на него глаза блестят, хочется сидеть с ним, общаться, прикосаться. Чтобы не выбрать наркомана или с шизой. Спросите кем работает, есть во, чего достиг к своим годам, сколько браков, детей, любит кошек, собак. Не было ли травм головы, посмотрите как относится к маме.

А перед этим вколоть ему сыворотку правды чтобы не смог обмануть? 😁

Гость
#78
Гость

На первом свидании вы прям поймёте,что за человек?Были у меня знакомые озабоченные дамы, готовые на секс на 1 свидании, так нарывались на психов, одну избил и серьги отнял. У другой набрал всего в магазине и исчез на кассе, она заплатила, пришли к нему, там грязи по колено, у неё желание пропало

Тут к ней вопросики)). Нафига она после такой выходки вообще к нему попёрлась?)

Гость
#79
Гость

На первом свидании вы прям поймёте,что за человек?Были у меня знакомые озабоченные дамы, готовые на секс на 1 свидании, так нарывались на психов, одну избил и серьги отнял. У другой набрал всего в магазине и исчез на кассе, она заплатила, пришли к нему, там грязи по колено, у неё желание пропало

Ну значит они таких выбирают. Про себя расскажу, познакомилась с мужчиной на сз, начали общаться, оказалось знает моих контрагентов по работе. Через месяц общения мы встретились в ресторане. Пообщались, поели. В конце поцеловались. Поняли, что страсть. Потом вечером он за мной заехал. Мы поехали в гостиницу, переспали, все понравилось, решили встречаться. И уже я к нему в гости приходила, думали жить вместе, он достраивал второй дом, а первый хотел дочке отдать. Но причины были, разошлись. Я хочу сказать, чтт о сексе не было и речи до встречи. Все культурно, общались о жизни, об увлечениях, хобби, о работе и общих знакомых.

#80
Гость

Я на первом свидании сплю. Для меня это первый показатель подходит или нет. А вы на 10! Вы врете, вам не 35. Вы школьница или студентка.

Не ровняйте всех по себе, к счастью, еще не все бабы плюхи)

Гость
#81
Влад

За 3-5 свиданий 35-летней девушке уже можно определиться, нравится мужчина, хочется с ним секса или нет? Больше никто терпеть не будет. А у вас поведение студентки-девственницы

Наоборот, в 35 ухаживают и 2 и 3 месяца, это в 20 никто терпеть не будет.

Гость
#82
Гость

Наоборот, в 35 ухаживают и 2 и 3 месяца, это в 20 никто терпеть не будет.

Умные люди да. Им не всё равно кого в свою жизнь впускать. Поэтому присматриваются, думают.

Заводная
#83

А сколько вам лет?

Гость
#84
Гость

Хотеть первого встречного?))

Это ж как надо оголодать 🤭

А вдруг он алкоголик, женатый, псих, бьёт женщин или маньяк, который ищет себе жертву?

С головушкой-то надо дружить немножко. Иначе найдут такую дуру в один прекрасный день в канаве. Зато взрослую 😏

Воооооот наконец у кого то дельный ответ !!!!!!!!!! Спасибо и как ваш совет ????

Гость
#85
Гость

А с каких пор не спать с кем попало это повод идти к психологу?

Вот именно

Гость
#86
Гость

Ну у вас не было опыта совсем, вот вам и сложно. Как выбирать, да очень просто, на него глаза блестят, хочется сидеть с ним, общаться, прикосаться. Чтобы не выбрать наркомана или с шизой. Спросите кем работает, есть во, чего достиг к своим годам, сколько браков, детей, любит кошек, собак. Не было ли травм головы, посмотрите как относится к маме.

Так если к маме посмотреть хто минимкм *** месяц два !!!! Ну и *** сама со всеми раз у тебя опыт есть ,авось в канаве не найдут ,как тут выше писали. Извини конечно за грубость

Гость
#87
Кот Матроскин

Не ровняйте всех по себе, к счастью, еще не все бабы плюхи)

Главное еще думает меня обидела шлень , или осудила ,та мне плевать на нее мнение

Гость
#88
Заводная

А сколько вам лет?

35.

Гость
#89

Странное мнение у теток ,что я должна *** в 35 без уговоров и ухаживаний ,где вы такое видели???

Дина
#90

Все верно. Мы с мужем познакомились на сз, когда обоим было по 45. Ухаживал 1,5 месяца- рестораны, театры, цветы, сюрпризы. И готов был бы ждать и больше, если бы мне надо было. Девушка ищет себе мужчину для души, секс у женщины в голове. И спать с неизвестно кем- это грязь в любом возрасте. И на сз ест хорошие мужчины, я искала 4 года. 99 проц знакомств уже на стадии телефонных разговоров отсеивались. Я готова была на встречу только после недельного общения по телефону

Злобный Буратино
#91

Для вас даже 10 свиданий не достаточно сблизиться с человеком и понять он ваш человек или нет? Это около 2 месяцев отношений и вы ещë не определись хотите быть с человеком или нет? И это всë в 35 ? За это период некоторые уже жениться успевают, а вы ещë не знаете обниматься или нет, такими темпами к браку лет через 10 подойдëте, когда детей уже будет поздно иметь.

В 20 лет нормальное поведение, в 35 конечно мужчины будут удивляться.

Злобный Буратино
#92

По анонимным опросам тысяч женщин идеальное колличество свиданий для близости в диапозоне от 3 до 7 свиданий.

Большинство женщин в 35 уже не готовы ждать 10 свиданий, ещë надо успеть семью создать.

Гость
#93
Злобный Буратино

По анонимным опросам тысяч женщин идеальное колличество свиданий для близости в диапозоне от 3 до 7 свиданий.

Большинство женщин в 35 уже не готовы ждать 10 свиданий, ещë надо успеть семью создать.

Смешно мужику то трах а не семья

#94

Во первых не меряйте всех с СЗ и приложений под один гребень, всем нужно разное,кому то секс, кто то тоже ищет как Вы своего человека и т.д. Там все разные как и в любом обществе. СЗ это по сути соцсети ,где много разных людей. Там вполне реально найти своего человека. Я вполне успешно знакомилась с мужчинами на сайтах знакомств. И в свое время давно с мужем там познакомилась, в браке прожили 5.5 лет. И после развода тоже знакомилась и в том числе на сайтах. Своего человека, любимого с которым вместе живём уже более 2х лет познакомилась на Тендере))). Там разные ,просто там чтобы найти то что ищешь нужно запустить терпением и временем и понимать ,что там много тех кто ищет просто секс нас1-2раза и не более, много врущих женатиков и т.п. и психически нездоровые тоже там встречаются. Но при этом там и много прекрасных адекватных свободных мужчин ,которые ищут норм отношений. Просто они там долго не сидят, обычно они в течение 1-6 месяцев находят то что ищут и удаляются оттуда. Опасаться стоит тех кто там сидит постоянно годами. И понимать что могут врать. Понимать что кто то там и лапшу вешает и даже мошенники там часто встречаются. Моя рекомендация знакомтесь, не переписывались долго, пообщались день два и назначайте встречу и воспринимайте сайты как способ знакомства и не более. Не отметайте другие способы,работа, мероприятия, какие то походы в бары,клубы, городские мероприятия и т.д. Вообщем будьте собой, ничего не пытайтесь из себя изображать и относитесь ко много легко, не стоит на первом свидании мужчинам стирать какая Вы правильная против секса на 3-5 свидании и т п. Просто общайтесь,узнавайте и даже если Вас зовут в постель , то в этом ничего прямо страшного нет, но дело Ваше соглашаться или нет

Гость
#95
lenaflame

Во первых не меряйте всех с СЗ и приложений под один гребень, всем нужно разное,кому то секс, кто то тоже ищет как Вы своего человека и т.д. Там все разные как и в любом обществе. СЗ это по сути соцсети ,где много разных людей. Там вполне реально найти своего человека. Я вполне успешно знакомилась с мужчинами на сайтах знакомств. И в свое время давно с мужем там познакомилась, в браке прожили 5.5 лет. И после развода тоже знакомилась и в том числе на сайтах. Своего человека, любимого с которым вместе живём уже более 2х лет познакомилась на Тендере))). Там разные ,просто там чтобы найти то что ищешь нужно запустить терпением и временем и понимать ,что там много тех кто ищет просто секс нас1-2раза и не более, много врущих женатиков и т.п. и психически нездоровые тоже там встречаются. Но при этом там и много прекрасных адекватных свободных мужчин ,которые ищут норм отношений. Просто они там долго не сидят, обычно они в течение 1-6 месяцев находят то что ищут и удаляются оттуда. Опасаться стоит тех кто там сидит постоянно годами. И понимать что могут врать. Понимать что кто то там и лапшу вешает и даже мошенники там часто встречаются. Моя рекомендация знакомтесь, не переписывались долго, пообщались день два и назначайте встречу и воспринимайте сайты как способ знакомства и не более. Не отметайте другие способы,работа, мероприятия, какие то походы в бары,клубы, городские мероприятия и т.д. Вообщем будьте собой, ничего не пытайтесь из себя изображать и относитесь ко много легко, не стоит на первом свидании мужчинам стирать какая Вы правильная против секса на 3-5 свидании и т п. Просто общайтесь,узнавайте и даже если Вас зовут в постель , то в этом ничего прямо страшного нет, но дело Ваше соглашаться или нет

Спасибо. Ну так инфекции можно подхватить .презервативы не всем интересны .я была год в отношениях с сайта ,год меня как я уже сейчас поняла пользовали для времяпровождения.просто была возмодность дарить,дарил ...водил. я вообще в сексе ноль ...мне бы тут кто помог из женщин разобраться. Ну ладно. Бары рестораны не ходили ,дорого .есть одна подруга ее не вытащить никуда.театр там пары,кино там пары ,кафе там пары. Клубы вообще дрянь для знакомства. Город не большой не милионный. Работа дом работа. Концерты посещали там все парами ,да и уже относчтся,как к женщине

Гость
#96
lenaflame

Во первых не меряйте всех с СЗ и приложений под один гребень, всем нужно разное,кому то секс, кто то тоже ищет как Вы своего человека и т.д. Там все разные как и в любом обществе. СЗ это по сути соцсети ,где много разных людей. Там вполне реально найти своего человека. Я вполне успешно знакомилась с мужчинами на сайтах знакомств. И в свое время давно с мужем там познакомилась, в браке прожили 5.5 лет. И после развода тоже знакомилась и в том числе на сайтах. Своего человека, любимого с которым вместе живём уже более 2х лет познакомилась на Тендере))). Там разные ,просто там чтобы найти то что ищешь нужно запустить терпением и временем и понимать ,что там много тех кто ищет просто секс нас1-2раза и не более, много врущих женатиков и т.п. и психически нездоровые тоже там встречаются. Но при этом там и много прекрасных адекватных свободных мужчин ,которые ищут норм отношений. Просто они там долго не сидят, обычно они в течение 1-6 месяцев находят то что ищут и удаляются оттуда. Опасаться стоит тех кто там сидит постоянно годами. И понимать что могут врать. Понимать что кто то там и лапшу вешает и даже мошенники там часто встречаются. Моя рекомендация знакомтесь, не переписывались долго, пообщались день два и назначайте встречу и воспринимайте сайты как способ знакомства и не более. Не отметайте другие способы,работа, мероприятия, какие то походы в бары,клубы, городские мероприятия и т.д. Вообщем будьте собой, ничего не пытайтесь из себя изображать и относитесь ко много легко, не стоит на первом свидании мужчинам стирать какая Вы правильная против секса на 3-5 свидании и т п. Просто общайтесь,узнавайте и даже если Вас зовут в постель , то в этом ничего прямо страшного нет, но дело Ваше соглашаться или нет

Я вообще не понимаю как ос ас можно делать это же инфекции ос как ? И как без през начинать ,купит он справку и покажет и все .а если у него спид вич и и.д.гепатит не дай бог ...забудет про тебя через год и все. Я была в отношениях год. Не скажу что поохие отношения. Но и не самве хорошие и то схватила инфекцию .

Гость
#97
lenaflame

Во первых не меряйте всех с СЗ и приложений под один гребень, всем нужно разное,кому то секс, кто то тоже ищет как Вы своего человека и т.д. Там все разные как и в любом обществе. СЗ это по сути соцсети ,где много разных людей. Там вполне реально найти своего человека. Я вполне успешно знакомилась с мужчинами на сайтах знакомств. И в свое время давно с мужем там познакомилась, в браке прожили 5.5 лет. И после развода тоже знакомилась и в том числе на сайтах. Своего человека, любимого с которым вместе живём уже более 2х лет познакомилась на Тендере))). Там разные ,просто там чтобы найти то что ищешь нужно запустить терпением и временем и понимать ,что там много тех кто ищет просто секс нас1-2раза и не более, много врущих женатиков и т.п. и психически нездоровые тоже там встречаются. Но при этом там и много прекрасных адекватных свободных мужчин ,которые ищут норм отношений. Просто они там долго не сидят, обычно они в течение 1-6 месяцев находят то что ищут и удаляются оттуда. Опасаться стоит тех кто там сидит постоянно годами. И понимать что могут врать. Понимать что кто то там и лапшу вешает и даже мошенники там часто встречаются. Моя рекомендация знакомтесь, не переписывались долго, пообщались день два и назначайте встречу и воспринимайте сайты как способ знакомства и не более. Не отметайте другие способы,работа, мероприятия, какие то походы в бары,клубы, городские мероприятия и т.д. Вообщем будьте собой, ничего не пытайтесь из себя изображать и относитесь ко много легко, не стоит на первом свидании мужчинам стирать какая Вы правильная против секса на 3-5 свидании и т п. Просто общайтесь,узнавайте и даже если Вас зовут в постель , то в этом ничего прямо страшного нет, но дело Ваше соглашаться или нет

Так эти все шыфруются! И так нервы потрепят ! Враньем своим

Гость
#98
lenaflame

Во первых не меряйте всех с СЗ и приложений под один гребень, всем нужно разное,кому то секс, кто то тоже ищет как Вы своего человека и т.д. Там все разные как и в любом обществе. СЗ это по сути соцсети ,где много разных людей. Там вполне реально найти своего человека. Я вполне успешно знакомилась с мужчинами на сайтах знакомств. И в свое время давно с мужем там познакомилась, в браке прожили 5.5 лет. И после развода тоже знакомилась и в том числе на сайтах. Своего человека, любимого с которым вместе живём уже более 2х лет познакомилась на Тендере))). Там разные ,просто там чтобы найти то что ищешь нужно запустить терпением и временем и понимать ,что там много тех кто ищет просто секс нас1-2раза и не более, много врущих женатиков и т.п. и психически нездоровые тоже там встречаются. Но при этом там и много прекрасных адекватных свободных мужчин ,которые ищут норм отношений. Просто они там долго не сидят, обычно они в течение 1-6 месяцев находят то что ищут и удаляются оттуда. Опасаться стоит тех кто там сидит постоянно годами. И понимать что могут врать. Понимать что кто то там и лапшу вешает и даже мошенники там часто встречаются. Моя рекомендация знакомтесь, не переписывались долго, пообщались день два и назначайте встречу и воспринимайте сайты как способ знакомства и не более. Не отметайте другие способы,работа, мероприятия, какие то походы в бары,клубы, городские мероприятия и т.д. Вообщем будьте собой, ничего не пытайтесь из себя изображать и относитесь ко много легко, не стоит на первом свидании мужчинам стирать какая Вы правильная против секса на 3-5 свидании и т п. Просто общайтесь,узнавайте и даже если Вас зовут в постель , то в этом ничего прямо страшного нет, но дело Ваше соглашаться или нет

На работе все естт и были женатые с детьми.

Гость
#99
Гость

Так и гараний нет никаких ,что с сексом будет он бабки тратить )))

Про конфетно букетный не слышали

#100
Гость

Спасибо. Ну так инфекции можно подхватить .презервативы не всем интересны .я была год в отношениях с сайта ,год меня как я уже сейчас поняла пользовали для времяпровождения.просто была возмодность дарить,дарил ...водил. я вообще в сексе ноль ...мне бы тут кто помог из женщин разобраться. Ну ладно. Бары рестораны не ходили ,дорого .есть одна подруга ее не вытащить никуда.театр там пары,кино там пары ,кафе там пары. Клубы вообще дрянь для знакомства. Город не большой не милионный. Работа дом работа. Концерты посещали там все парами ,да и уже относчтся,как к женщине

Т.е. Вы думаете, что если познакомились на работе , то Вы инфекцию не подхватить. Инфекцию можно подхватить познакомившись и вступив в половые отношения без презерватива от любого. Причём тут сайты знакомств. Я более 2х лет в отношениях и в браке была и за все годы ни разу никакими инфекциями передаваемыми половым путем не болела. Когда с моим любимым и раньше с мужем принимали решения об отказе от презервативов, то пошли сдали анализы, чтобы быть уверенными что ничем не больны и все живём и ничем не болеем. Меня как Вы тут говорите мой мужчина не пользует и мне не изменяет, соответственно мы не болеем ничем, что передается половым путем так как нет других партнёров. И мы в этом уверены, регулярно сдаём все анализы. Не стоит всех ровнять под один гребень, если Вам попадались плохие, то не значит что там все такие. Как говориться что ищет тот находит, а кто сидит дома иноки, тот да скучает в одиночестве. Кроме баров ресторанов и клубов хватает разных интересных и бесплатных мероприятий где можно познакомится, да хоть книжный клуб или клуб любителей настольных игр и т.п. да где угодно. А что Вам мешает ходить одной на какие то мероприятия, но вроде Вы уже большая девочка ,35 лет. Но выкак то честно ограниченно мыслите, немного инфантильно