Гость
Статьи
Очень нужно мнение, …

Очень нужно мнение, стоит ли ждать

Всем привет! Встречаюсь с мужчиной уже пол года, сказал про то что живет с женщиной прям перед сексом уже на 4 свидании, был алкоголь и не было серьезных планов, переспали, оба думали что на разок, в итоге так все закрутилось, что влюбились оба! Он прибухивал хорошо так, в итоге бросил пить (сам) расцвел, немного поправился, в общем приятно смотреть! Пару раз пыталась от него уйти, никогда не хотела быть чьей то любовницей, но любовь зла….С женщиной не живет( приезжает на недельку каждые полтора месяца), вечные командировки, сейчас задумывается остепениться чтобы остаться в одном городе, а не кататься! Детей у них общих нет, да и их дети от других браков с ними не живут…Дала ему время до февраля чтобы разорвал там отношения, если нет то уйду, стоит ли ждать, надоело сил моих нет….боюсь что в феврале ничего не изменится. Разница у нас с ним 15 лет, но вообще не ощущается ни внешне ни внутренне, друг с другом очень комфортно. С женщиной живут около 10 лет…она его возраста,даже имущества никакого нет, странно все очень #мужчина

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Да не любовь зла, а ваша похоть)

Автор
#2
Мила

Да не любовь зла, а ваша похоть)

Возможно, ждать то стоит?)

ГостьЯ
#3

ты себя не уважаешь , что тебе ещё остаётся?

#4

ой, ну до какого февраля?? зачем ему столько времени надо, чтобы разорвать с ней отношения? Значит его все устраивает в этой жизни, очень удобное перекати-поле. Бросайте вы его уж наконец.

Автор
#5
ГостьЯ

ты себя не уважаешь , что тебе ещё остаётся?

А в чем заключается уважение к себе? Не обращать внимание на свои чувства уходить через боль?

Гость
#6

больше всего умиляет когда за другого человека говорят "он в меня влюбился"
азххаха

Автор
#7
Гость

больше всего умиляет когда за другого человека говорят "он в меня влюбился"
азххаха

Ну бросить пить курить и начать заниматься собой это конечно не показатель влюбленности) все мужики себя так ведут)

Гость
#9

Детей нет, я так понимаю брака тоже просто сожительство. Хотел бы уже на следующий день сказал своей адьос. Не стройте иллюзии.

Автор
#10
Гость

Детей нет, я так понимаю брака тоже просто сожительство. Хотел бы уже на следующий день сказал своей адьос. Не стройте иллюзии.

Я тоже так думаю, но у них все родители и дети и родственники, соседи- все знакомы…я так думаю боится осуждения, но меня это касаться не должно естественно

Гость
#11
Автор

Ну бросить пить курить и начать заниматься собой это конечно не показатель влюбленности) все мужики себя так ведут)

боже прелесть какая))) ну да, он занимается собой именно ради тебя))) а не для здоровья, не для другой бабы, ты и так уже готова на всё, на кой ему курить бросать еще)))

Автор
#12
Гость

боже прелесть какая))) ну да, он занимается собой именно ради тебя))) а не для здоровья, не для другой бабы, ты и так уже готова на всё, на кой ему курить бросать еще)))

Жалко что ради вас никто ничего не делал) вы в это и не верите)))

Гость
#13
Автор

Жалко что ради вас никто ничего не делал) вы в это и не верите)))

ну а вы верьте, верьте)) у вас же влюбленный мужчина есть, правда, с другой спит, но он спит и представляет вас, с вами-то всё по-другому)))

#14

В таких отношениях нам кажется что нас любят, нас держат… а на самом деле нас используют. И будут это делать до тех пор пока мы это позволяем делать. И чем дальше, тем хуже.
До февраля - это долго. Да и кому это время нужно? Возьмите себе время. Скажите что вас не устраивает, возьмите паузу на короткий срок, подумайте. Если за это время он не объявится и не предложит решение, просто ищите молча дальше, ничего не выясняя. Ему вообще можно не озвучивать ваше решение. Захочет сам спросит.
В целом начинайте сегодня строить другую жизнь без него. Сделайте это постепенно для себя - постепенно от него отстраняйтесь и скажите себе то, что может изменить ваши отношения? Уход от нее к вам! И ничего больше. Не будет этого, значит все. Захочет - уйдёт.
Я сама примерно в тех же условиях, только хуже))

Гость
#15

Сколько же дур

Гость
#16
Автор

Ну бросить пить курить и начать заниматься собой это конечно не показатель влюбленности) все мужики себя так ведут)

При чем ивт ты

Мила
#17
Автор

Возможно, ждать то стоит?)

Это же вам решать. А не мне...

Гость
#18

Позовет и ты опять сорвешься по - любому... Дура потому что.....

Гость
#19

Ситуация не айс. Когда мужчина хочет, он бросит все и сразу, если нет то вы просто удобный вариант.
Отмазки вашего мужчины из разряда «мы спим раздельно», «у нас нет секса» и т.п.

Автор
#20
Гость

Ситуация не айс. Когда мужчина хочет, он бросит все и сразу, если нет то вы просто удобный вариант.
Отмазки вашего мужчины из разряда «мы спим раздельно», «у нас нет секса» и т.п.

Да там даже таких отмазок нет, нашел удобную девочку….хорошо что эту тему подняла, прям некоторые комментарии толкают послать его

Автор
#21
Tasha

В таких отношениях нам кажется что нас любят, нас держат… а на самом деле нас используют. И будут это делать до тех пор пока мы это позволяем делать. И чем дальше, тем хуже.
До февраля - это долго. Да и кому это время нужно? Возьмите себе время. Скажите что вас не устраивает, возьмите паузу на короткий срок, подумайте. Если за это время он не объявится и не предложит решение, просто ищите молча дальше, ничего не выясняя. Ему вообще можно не озвучивать ваше решение. Захочет сам спросит.
В целом начинайте сегодня строить другую жизнь без него. Сделайте это постепенно для себя - постепенно от него отстраняйтесь и скажите себе то, что может изменить ваши отношения? Уход от нее к вам! И ничего больше. Не будет этого, значит все. Захочет - уйдёт.
Я сама примерно в тех же условиях, только хуже))

Спасибо, только что с ним говорила, не рыба ни мясо… в итоге в игнор отправила везде, захочет быть вместе уйдет, нет значит нет, одни слова хочу быть с тобой люблю, но как уйти не знаю….с другой стороны так просто если бы ушел то и от меня свалит просто…поэтому буду дожимать, главное не сдаваться

Гость
#22
Автор

Спасибо, только что с ним говорила, не рыба ни мясо… в итоге в игнор отправила везде, захочет быть вместе уйдет, нет значит нет, одни слова хочу быть с тобой люблю, но как уйти не знаю….с другой стороны так просто если бы ушел то и от меня свалит просто…поэтому буду дожимать, главное не сдаваться

а как ты будешь его дожимать если везде в игнор отправила?

Автор
#23
Гость

а как ты будешь его дожимать если везде в игнор отправила?

Он знает где я живу, найдет если захочет, я сейчас отматываю ситуации с другими своими мужчинами, всегда так, не дожимаю, правда не в такой ситуации…. А тут еще и он старше на 15 лет, это в его интересах быть со мной, а не в моих…

Гость
#24
Автор

Он знает где я живу, найдет если захочет, я сейчас отматываю ситуации с другими своими мужчинами, всегда так, не дожимаю, правда не в такой ситуации…. А тут еще и он старше на 15 лет, это в его интересах быть со мной, а не в моих…

Все правильно. Вообще мне бабушка всегда говорила женатый не твой мужчина, всегда будет лететь по первому звонку жены, даже бывшей

Автор
#25
Гость

Все правильно. Вообще мне бабушка всегда говорила женатый не твой мужчина, всегда будет лететь по первому звонку жены, даже бывшей

Да если бы это была жена…у него запой был когда мы познакомились…просто он к алкоголю очень стойкий и я не всегда замечала, я бы никогда не полезла в семью, там еще ситуаций очень много…просто тут все выносить как то не удобно, чужие секреты
А то что мужчина сделает все если любит, это точно

#26
Автор

Спасибо, только что с ним говорила, не рыба ни мясо… в итоге в игнор отправила везде, захочет быть вместе уйдет, нет значит нет, одни слова хочу быть с тобой люблю, но как уйти не знаю….с другой стороны так просто если бы ушел то и от меня свалит просто…поэтому буду дожимать, главное не сдаваться

Ничего не делай. Если решит к тебе уйти, это его будет только решение, без твоего давления и его ответственность за это решение. Иначе будет потом говорить - это ты меня вынудила…
Начинай жить без него. Время покажет.
Игнорировать наверно смысла нет его. Особенно если не готова поставить точку. Просто быть нейтральной к его действиям. Написал, ответила в том же количестве букв)). Не написал, и ты молчишь…

Гость
#27
Автор

Я тоже так думаю, но у них все родители и дети и родственники, соседи- все знакомы…я так думаю боится осуждения, но меня это касаться не должно естественно

Мой муж ушёл на следующий день как мы стали общаться от бывшей 5 лет вместе. Я даже не просила. Хотя тоже соседи то се.

Автор
#28
Tasha

Ничего не делай. Если решит к тебе уйти, это его будет только решение, без твоего давления и его ответственность за это решение. Иначе будет потом говорить - это ты меня вынудила…
Начинай жить без него. Время покажет.
Игнорировать наверно смысла нет его. Особенно если не готова поставить точку. Просто быть нейтральной к его действиям. Написал, ответила в том же количестве букв)). Не написал, и ты молчишь…

Я просто не понимаю зачем писать хочу быть с тобой и тд, понимает что мне не приятна вся эта ситуация да и вообще обманывает себя и женщину с которой живет много лет…бред какой то, я понимаю что даже если меня не будет в его жизни они все равно разойдутся, там нет уже ничего, он уже даже не ездит домой. Я не могу не делать, мне просто надоело это все, я сама себя жру…. Мне проще уйти, переболеть и жить счастливо дальше, я его не тяну за собой, не хочет уходить не нужно

Автор
#29
Гость

Мой муж ушёл на следующий день как мы стали общаться от бывшей 5 лет вместе. Я даже не просила. Хотя тоже соседи то се.

Это очень круто! Вам повезло, ваш мужчина знает чего хочет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: