Гость
Статьи
Про любовниц и …

Про любовниц и фантазии.Кто верит?

Есть на форуме некий возрастной мэн/женат/, так он утверждает, что имеет любовницу 20лет)
*******************

А теперь скажите, какой женщине интересно быть любовницей 20лет?
*******************
Ведь дома и на даче куча дел, кт женщина не может выполнить. За машиной надо следить. Без мужчины трудно справиться.
Союз двух предполагает, чувства, взаимозаботу, взаимопонимание, выстраивание комфорта в быту, а все это требует отдачи двоих.
Мужчины наивно полагают, что женщине нужен их член))
Так для этой цели точно не нужен возрастной дядька)

Опрос
Кто верит в любовницу на 20лет?
66 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Только *лядунье интересно быть любовницей, и ***, сколько ей там лет. И меня вообще, извините, не интересуют *лядуны всякие, изменщики и предатели, распространители заболеваний половой сферы.

Мила
#2

ЗАЧЕМ, вот мне думать об их интересах, ещё?) ЧТО за мазахизм? 20 ей лет или 50, ну какая нафиг, разница мне, ответьте?

Мила
#3

Прекратите спамить уже.

Мила
#4

Скажу одно, что это несчастные люди с убитой самооценкой, пытаются эмоции типо словить, типо всё надоело, мозг детский. Как и говорила, глубоко плевать на всяких, кто не умеет ценить своего спутника по жизни, и не предавать его.

Захария
#5

"Ведь дома и на даче куча дел, кт женщина не может выполнить. За машиной надо следить. Без мужчины трудно справиться."
Вот это вообще не понятно..
Вот есть девушка двадцати лет
Жена ли она, любовница ли женатого, подруга ли, любимая , девушка ли не женатого.. Не важна
Какие у нее неразрешимые дела дома, на даче, с машиной, которые решает мужчина?
Но, если предположить, что они есть, и именно эти дела интересуют двадцатилетнюю девушку, то почему их не решит женатый?

Мила
#6

Для чего, тогда созданы все эти произведения искусства, песни и стихи? Может опустились до того, чтобы там восхвалять предательство? Нет! А хвалят там верность и любовь. И это правильно. Ибо адекватному человеку, ничего больше не надо, он не идёт и не ищет секс на стороне.

Мила
#7

А если вас кто-то обесценил и вообще не увидил вашу личность, уникальность и всё самое лучшее в вас, вашей душе, и голове, то оставьте выбор свободный этому человеку. Да, предатель. Но, жестокий урок судьбы пройдите, и идите дальше, поняв, что это за существо, непонятное, а теперь ясное было у вас.

Гость
#8
Захария

"Ведь дома и на даче куча дел, кт женщина не может выполнить. За машиной надо следить. Без мужчины трудно справиться." Вот это вообще не понятно.. Вот есть девушка двадцати лет Жена ли она, любовница ли женатого, подруга ли, любимая , девушка ли не женатого.. Не важна Какие у нее неразрешимые дела дома, на даче, с машиной, которые решает мужчина? Но, если предположить, что они есть, и именно эти дела интересуют двадцатилетнюю девушку, то почему их не решит женатый?

Не, там не любовнице 20 лет, а в течение 20 лет постоянная любовница) ну типа так любит этого пенса, что двадцать лет его терпит в любовницах)

Мила
#9

Предательство всегда рушит судьбы и оставляет раны на душе. Вот и всё. А кому-то хочется там побаловаться, ну и зачем такой идиот нужен вам, лично? Найдёте, ещё себе верного спутника жизни, который не будет вестись на всякие разводки от дур.

Мила
#10

Не призывайте к себе это г*, **** и предательство, люди неидеальные, но многие адекватные.

Гостья
#11

Так любовница двадцатилетняя или мужик бесплатно имеет тетку на протяжение 20 лет?
Опрос идиотский, оба варианта какие-то дебильные.
Есть дамы, которым от муж.ла нужен только ч.лен, и в этом нет ничего предосудительного.

Гость
#12

Я проголосовала за второй вариант, но в тоже время не совсем уверенно. У меня у самой любовник 14,5 лет и это как-то мне начинает надоедать в силу уже немолодого возраста и занятости уже домашними делами, веренные похождения уже становятся чужды. 20 лет любовница вполне возможно, если совсем в молодом возрасте схлеснулись

#13
Мила

Только *лядунье интересно быть любовницей, и нассать, сколько ей там лет. И меня вообще, извините, не интересуют *лядуны всякие, изменщики и предатели, распространители заболеваний половой сферы.

Я думаю, так большинство женщин так считает)
Но, мужчина 58лет говорит, что у него 20лет любовница)) и жена тоже)
В этом и угар)

Захария
#14
Гость

Не, там не любовнице 20 лет, а в течение 20 лет постоянная любовница) ну типа так любит этого пенса, что двадцать лет его терпит в любовницах)

А, точно же
Криво прочитала я...(
Ну тогда это про таких как я..
Которым не в двадцать, но все равно бытовые услуги не надо)

#15

А кто сказал, что любовнице не помогают на даче? У моего мужа есть любовница - он ей всё на даче обустроил, душевую кабину сделал, электричество везде, где надо, подвел, даже видеонаблюдение установил.

#16
Захария

"Ведь дома и на даче куча дел, кт женщина не может выполнить. За машиной надо следить. Без мужчины трудно справиться." Вот это вообще не понятно.. Вот есть девушка двадцати лет Жена ли она, любовница ли женатого, подруга ли, любимая , девушка ли не женатого.. Не важна Какие у нее неразрешимые дела дома, на даче, с машиной, которые решает мужчина? Но, если предположить, что они есть, и именно эти дела интересуют двадцатилетнюю девушку, то почему их не решит женатый?

Нет герою моей темы 58. А любовнице 40+ , сам щас придет скажет)
Дома ремонт, например, когда не обойтись без мужчины.
На даче и вовсе трындец. А за машиной мужчины лучше следят и своевременно.
Не девушке 20 лет!!!!
Это отношениям типа 20лет! 20лет -она любовница

#17
Гостья

Так любовница двадцатилетняя или мужик бесплатно имеет тетку на протяжение 20 лет? Опрос идиотский, оба варианта какие-то дебильные. Есть дамы, которым от муж.ла нужен только ч.лен, и в этом нет ничего предосудительного.

************************************************
МУЖИК ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО ЛЮБОВНИЦА 20 ЛЕТ
*************************************************

Захария
#18
Брунгильда

Нет герою моей темы 58. А любовнице 40+ , сам щас придет скажет) Дома ремонт, например, когда не обойтись без мужчины. На даче и вовсе трындец. А за машиной мужчины лучше следят и своевременно. Не девушке 20 лет!!!! Это отношениям типа 20лет! 20лет -она любовница

Ну примерно как у меня было..
Мне было 33,ему 45
Лет десять мы куролесили сильно...очень.. Потом , с возрастом, меньше зажигали, это да...
Ремонт? Был у меня ремонт с ремонтниками, любовник не был ни плотником, ни электриком, ни сантехником..
Впрочем, когда с мужем делали ремонт, то тоже ремонтники его делали...

#19
Гость

Не, там не любовнице 20 лет, а в течение 20 лет постоянная любовница) ну типа так любит этого пенса, что двадцать лет его терпит в любовницах)

Точно, именно так)

#20
Захария

"Ведь дома и на даче куча дел, кт женщина не может выполнить. За машиной надо следить. Без мужчины трудно справиться." Вот это вообще не понятно.. Вот есть девушка двадцати лет Жена ли она, любовница ли женатого, подруга ли, любимая , девушка ли не женатого.. Не важна Какие у нее неразрешимые дела дома, на даче, с машиной, которые решает мужчина? Но, если предположить, что они есть, и именно эти дела интересуют двадцатилетнюю девушку, то почему их не решит женатый?

Автор, по ходу, имел в виду не возраст любовницы, а длительность её нахождения в этом статусе.

Захария
#21
13-е привидение

Автор, по ходу, имел в виду не возраст любовницы, а длительность её нахождения в этом статусе.

Ага, уже разобралась
Я не правильно поняла..
Но и вариант, о котором автор пишет, существует

#22
Мила

Предательство всегда рушит судьбы и оставляет раны на душе. Вот и всё. А кому-то хочется там побаловаться, ну и зачем такой идиот нужен вам, лично? Найдёте, ещё себе верного спутника жизни, который не будет вестись на всякие разводки от дур.

Да не про меня речь)
Про мужчину с форума)
У которого любовница целых 20лет))
Получает она оргазмы, лежит 5-10 минут, встать не может, потом ноги подгибаются)) и так все 20лет))

Просто оч угарно)

#23
Брунгильда

************************************************ МУЖИК ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО ЛЮБОВНИЦА 20 ЛЕТ *************************************************

Это Вы про Новыигуру что-ли или как его там?..

#24
Гость

Я проголосовала за второй вариант, но в тоже время не совсем уверенно. У меня у самой любовник 14,5 лет и это как-то мне начинает надоедать в силу уже немолодого возраста и занятости уже домашними делами, веренные похождения уже становятся чужды. 20 лет любовница вполне возможно, если совсем в молодом возрасте схлеснулись

Ему 38 было, это уже совсем немолодой возраст)
А ей 24-25 нах ей стрый мужик)
И тетка без детей осталась, все любит, не может остановиться)

#25
Брунгильда

Ему 38 было, это уже совсем немолодой возраст) А ей 24-25 нах ей стрый мужик) И тетка без детей осталась, все любит, не может остановиться)

Может она чайлдфри или бесплодная? Хотела бы - так и без брака родила бы.

#26
Захария

Ну примерно как у меня было.. Мне было 33,ему 45 Лет десять мы куролесили сильно...очень.. Потом , с возрастом, меньше зажигали, это да... Ремонт? Был у меня ремонт с ремонтниками, любовник не был ни плотником, ни электриком, ни сантехником.. Впрочем, когда с мужем делали ремонт, то тоже ремонтники его делали...

Мы все делали сами) Никто так не сделает качество как сами.
И это интересно.
А даче теплицы -кто это будет делать? Одна женщина?
А газон косить? И еще масса огромная дел.

И зачем вам 10лет нужна была эта кабала?

#27

Многие думают, что в такие отношения женщины вступают, потому что верят в сказку. В тот самый редкий случай, когда муж уходит-таки к любовнице и удаляются они вместе в закат.

Кому-то кажется, что любовницы верят: если быть какой-то такой правильной, волшебной и замечательной (не то, что жена), то он выберет её. Нужно просто найти способ.

Кто-то полагает, что движет ими распространённый миф о том, что мужчины изменяют только «плохим» женщинам, а вот с «правильной» дамой он тут же станет верным и преданным.
****************************
Мнение психолога

Захария
#28
Брунгильда

Мы все делали сами) Никто так не сделает качество как сами. И это интересно. А даче теплицы -кто это будет делать? Одна женщина? А газон косить? И еще масса огромная дел. И зачем вам 10лет нужна была эта кабала?

Ну вы сами
а ни я, ни мои знакомые сами ремонт не делали..
ну может что то, отдельное, но всегда были нанятые специалисты
И это я про семейные пары говорю..
При чем здесь вообще отношения брачные, не брачные.. Это вообще про разный подход к такого рода делам)
Десять лет у нас был фейерверк)
Потом потише стало, говорю же..
Про кабалу ничего не знаю...

#29

Какие же бессознательные выгоды получают любовницы? А вот какие:

1) Удовлетворение скрытых потребностей

Жена — та, кто рядом в любой ситуации. И когда он на коне, и когда он под конём. И когда он весь такой красивый-романтичный-очаровательный, и когда он в кризисе, болеет или даже ноет. Жена всегда с ним. А любовнице достаётся только часть мужчины. Причём та часть, которая нужна именно ей.

Для одной это несчастный мужчина, которого надо спасать, жалеть и понимать. Такие женщины («спасательницы») работают для мужчины эмоциональным унитазом, то есть скорее другом или мамой. И именно эти потребности — быть нужной, полезной, значимой - она и удовлетворяет в таких отношениях, даже если сама эти свои потребности толком не осознаёт.

Другой женщине не нужно, чтобы рядом был живой, человечный мужчина со своими слабостями и переживаниями. Она вовсе не стремится его успокаивать и бесконечно «понимать», ей нужно совсем другое: удовлетворять об него свою потребность восхищении, чтобы её баловали, носили на руках, чтобы она «выиграла» у других женщин («зато он мне машину купил»). И тогда ей достаётся та часть мужчины, в которой он - романтичный герой, повышающий её самооценку. Ни она его носки не стирает, ни он её в неприглядном виде не наблюдает.

Третьей даме может быть нужен драйв, адреналин, острые переживания и сильные чувства — как в романах, чтоб всё на надрыве. Это и страдания, и скандалы, и бурные примирения. Что сказать? На такой наркотик очень легко подсесть. Он делает жизнь яркой и нескучной. Контраст «кайф-ломка» - основа любой зависимости, в том числе и любовной.

Четвёртая дама, например, может быть... мазохисткой. И её скрытая потребность в том, чтобы страдать. Тогда она выбирает того партнёра, с кем страдания обеспечены. Ей достаётся та часть мужчины, которая обещает, но не выполняет, которая рядом, но не вместе.

продолжение

#30
Брунгильда

Точно, именно так)

Удивительно, как одна и та же ситуация может по-разному выглядеть в зависимости от мотивов смотрящего! Ну вот даже про «от кого зависят отношения»: одной нужна власть, и она верит, что отношениями управляет она, а другая видит совершенно другой полюс — он всемогущий, а она ни на что не может повлиять...

2) Избегание ответственности

Он приходит, когда хочет и может. То есть отношения в таком ракурсе зависят от него. С одной стороны, это сильно ранит, обижает и обесценивает. Больно и унизительно чувствовать себя запасным аэродромом, да ещё и когда тебе постоянно врут и кормят «завтраками» (все же знают, что окольцованный принц вот-вот уйдёт из семьи? Нужно только ещё немножко подождать))

Вроде как от его решения зависит её счастье — уйдёт или не уйдёт из семьи? Выглядит так, будто ей это уж никак не выгодно, да?

А вот и нет. Помните, про «выгодно обоим»? Так вот ещё одно правило, которое не всегда хочется признавать: «Ответственность за то, что происходит в паре, всегда лежит на обоих участниках».

Ведь «разведётся/ не разведётся» - его решение. Но её ответственность в том, что она продолжает эти отношения. Продолжать оставаться в положении любовницы - это ЕЁ решение; поддаваться манипуляциям (если они есть), верить в «завтраки», не устраивать свою личную жизнь, брать трубку, когда он звонит, открывать ему дверь - ЕЁ решения. И только её. Но она, как правило, не хочет это видеть.

#31
13-е привидение

Автор, по ходу, имел в виду не возраст любовницы, а длительность её нахождения в этом статусе.

Да именно так.
Иначе бы было бы так -
А теперь скажите, какой женщине интересно быть любовницей В 20лет?

в 20, а не 20

Эшли Квин (писатель)
#33

Любовницей может быть крайне недалекая, обделенная умом и амбициями девушка/женщина... Ничего хорошего в этом "союзе" ее не ждет. И все выполненные слезы жены вернутся ей бумерангом.

#34
13-е привидение

Это Вы про Новыигуру что-ли или как его там?..

Да) Устала его фантазии слушать)
Чем дальше в лес, тем больше фантазий)

#35
Брунгильда

Да именно так. Иначе бы было бы так - А теперь скажите, какой женщине интересно быть любовницей В 20лет? в 20, а не 20

В 20 лет, думаю, тоже можно стать любовницей - за хорошее содержание. Или влюбиться в какую-нибудь известную личность (актера, режиссера и т.п.).

#37
Брунгильда

Да) Устала его фантазии слушать) Чем дальше в лес, тем больше фантазий)

Может он правду пишет? В жизни всякое бывает. Сами же выше статью психолога цитируете, из которой следует, что у любовницы могут быть самые разные мотивы.

#39
Захария

Ну вы сами а ни я, ни мои знакомые сами ремонт не делали.. ну может что то, отдельное, но всегда были нанятые специалисты И это я про семейные пары говорю.. При чем здесь вообще отношения брачные, не брачные.. Это вообще про разный подход к такого рода делам) Десять лет у нас был фейерверк) Потом потише стало, говорю же.. Про кабалу ничего не знаю...

Вы так долго ждали, что он на вас женится?

#40
Эшли Квин (писатель)

Любовницей может быть крайне недалекая, обделенная умом и амбициями девушка/женщина... Ничего хорошего в этом "союзе" ее не ждет. И все выполненные слезы жены вернутся ей бумерангом.

Согласна полностью) Ни одна уважающая себя женщина не станет так унижаться.

А тем более длительностью ы 20лет.
Жизнь псу под хвост. Но, я в это не верю

Захария
#41
Брунгильда

Вы так долго ждали, что он на вас женится?

Нет, вообще не ждала
я изначально знала, что не женится
Но мне и не надо было..
Ну куда... Своя семья, семья бывшего мужа, наш ребенок, куча людей, обстоятельств..
Куда мне еще новые то...
Это были лишь мои, личные отношения, роман

Гость
#42

А почему нет? "Любовница" это же не значит что тетка только мужичком и живет, ждет его пока от жены к ней придет чтоб его ублажить, хранит верность и никаких других планов не строит.
Это по сути любая женщина с которой периодически случается перепих, при этом у нее своя жизнь, свои мужья, мальчики для удовольствий, работа, бизнес, дети, поездки по заграницам, а с вот этим чувачком ей по приколу периодически повисеть.
Просто тетки так к секасу не относятся как мужички, для которых "разрешили сунуть сосиску - дар божий, манна небесная, повод всем рассказать и гордиться!". Как псы, радостно виляющие хвостом и высовывающие язык от того что им бросили кость. Плюс фантазии насчет того что только им тетка и живёт. Вот и гордится на форуме.

#43
13-е привидение

В 20 лет, думаю, тоже можно стать любовницей - за хорошее содержание. Или влюбиться в какую-нибудь известную личность (актера, режиссера и т.п.).

Это да наверно)

Но суть прикола, что в24-25 дет стать любовницей 38 летнего дядьки, и так жить 20лет, получать какие то оргазмы, от которых встать не может.
Это сказки стареющего дядьки) Фантомные боли и ностальгия по молодости.

#44
13-е привидение

Может он правду пишет? В жизни всякое бывает. Сами же выше статью психолога цитируете, из которой следует, что у любовницы могут быть самые разные мотивы.

Вы наверно просто с ним еще не беседовали)

#45
Гость

А почему нет? "Любовница" это же не значит что тетка только мужичком и живет, ждет его пока от жены к ней придет чтоб его ублажить, хранит верность и никаких других планов не строит. Это по сути любая женщина с которой периодически случается перепих, при этом у нее своя жизнь, свои мужья, мальчики для удовольствий, работа, бизнес, дети, поездки по заграницам, а с вот этим чувачком ей по приколу периодически повисеть. Просто тетки так к секасу не относятся как мужички, для которых "разрешили сунуть сосиску - дар божий, манна небесная, повод всем рассказать и гордиться!". Как псы, радостно виляющие хвостом и высовывающие язык от того что им бросили кость. Плюс фантазии насчет того что только им тетка и живёт. Вот и гордится на форуме.

Вот именно,, что мальчики, тут бы никто не сомневался.
А старик то ей зачем? У него один довод -получать оргазмы от него.
Спрашивала про квартиру машину -молчит, игнорит)

#46
Брунгильда

Вы наверно просто с ним еще не беседовали)

Пересекалась несколько раз в топах, в основном просто читала, пару раз спрашивала что-то, отвечал вполне правдоподобно, как мне показалось.
Мало ли как может быть - допустим, сначала любовь, надежда на то, что разведется с женой, дети могли по каким-то причинам не получиться, потом уже привычка, привязанность, да и годы проходят, шансы найти того, кто женится, снижаются + не все дамы так уж стремятся к созданию семьи, не все любят взваливать на себя быт... Может Новыигура где-то и привирает, может нет - мне как-то без разницы)))

#48
13-е привидение

Пересекалась несколько раз в топах, в основном просто читала, пару раз спрашивала что-то, отвечал вполне правдоподобно, как мне показалось. Мало ли как может быть - допустим, сначала любовь, надежда на то, что разведется с женой, дети могли по каким-то причинам не получиться, потом уже привычка, привязанность, да и годы проходят, шансы найти того, кто женится, снижаются + не все дамы так уж стремятся к созданию семьи, не все любят взваливать на себя быт... Может Новыигура где-то и привирает, может нет - мне как-то без разницы)))

Смотрите -влюбленность, страсть, допустим) со старпером при этом)
1-3 года и отношения иссекаются, иначе бы ушел к любовнице, если такая любовь)

Но 20 лееееет?

Может конечно какая нить больная, психически нездоровая...совсем уж непотребная..
Онй ей зачем?
Купи вибратор называется, покруче старика всяко)

Гость
#49

Любовницей выгодно быть в двух случаях:
- когда собственный муж не удовлетворяет
- когда с любовников постоянный медовый месяц. А это значит: рестораны, курорты, подарки и хороший секс. Всё остальное выполняет жена. Отношения с ним любовница строить не будет.

Гость
#50
Гость

Не, там не любовнице 20 лет, а в течение 20 лет постоянная любовница) ну типа так любит этого пенса, что двадцать лет его терпит в любовницах)

Не терпит,а приходящий постоянный мужчина устраивает,большего не нужно.Почему бы нет?Замуж не нужно,партнёр постоянный,страха за ЗППП нет.Мужчину тоже устраивает не искать каждый раз новую,на двух женщин его вполне хватает.Так что,верю что отношения могут быть долгими.

#51
Гость

Любовницей выгодно быть в двух случаях: - когда собственный муж не удовлетворяет - когда с любовников постоянный медовый месяц. А это значит: рестораны, курорты, подарки и хороший секс. Всё остальное выполняет жена. Отношения с ним любовница строить не будет.

Какие у пенса55/это ник/ рестораны, он зубы не может вставить)
Это просто басни, как выяснилось

#52
Гость

Не терпит,а приходящий постоянный мужчина устраивает,большего не нужно.Почему бы нет?Замуж не нужно,партнёр постоянный,страха за ЗППП нет.Мужчину тоже устраивает не искать каждый раз новую,на двух женщин его вполне хватает.Так что,верю что отношения могут быть долгими.

ах вам стрики нравятся?даже в любовники?
Забавно)
Но, норм женщина нашла б молодого горячего хотя бы)
Старика любовника нищеброда терпеть?
Вы в приколе?
тетка даунша?

Мне стрик ни за какие деньги не надо((

А люди оказывается старичье терпят в любовниках за что? За их отвисшие седые яйца и нестоячий ккуЙ?

Понятно что пост МДшникака либо самого ПЕНСА)

Гость
#54
Брунгильда

Какие у пенса55/это ник/ рестораны, он зубы не может вставить) Это просто басни, как выяснилось

Думаете нам интересно это ?

Гость
#55
Брунгильда

Какие же бессознательные выгоды получают любовницы? А вот какие: 1) Удовлетворение скрытых потребностей Жена — та, кто рядом в любой ситуации. И когда он на коне, и когда он под конём. И когда он весь такой красивый-романтичный-очаровательный, и когда он в кризисе, болеет или даже ноет. Жена всегда с ним. А любовнице достаётся только часть мужчины. Причём та часть, которая нужна именно ей. Для одной это несчастный мужчина, которого надо спасать, жалеть и понимать. Такие женщины («спасательницы») работают для мужчины эмоциональным унитазом, то есть скорее другом или мамой. И именно эти потребности — быть нужной, полезной, значимой - она и удовлетворяет в таких отношениях, даже если сама эти свои потребности толком не осознаёт. Другой женщине не нужно, чтобы рядом был живой, человечный мужчина со своими слабостями и переживаниями. Она вовсе не стремится его успокаивать и бесконечно «понимать», ей нужно совсем другое: удовлетворять об него свою потребность восхищении, чтобы её баловали, носили на руках, чтобы она «выиграла» у других женщин («зато он мне машину купил»). И тогда ей достаётся та часть мужчины, в которой он - романтичный герой, повышающий её самооценку. Ни она его носки не стирает, ни он её в неприглядном виде не наблюдает. Третьей даме может быть нужен драйв, адреналин, острые переживания и сильные чувства — как в романах, чтоб всё на надрыве. Это и страдания, и скандалы, и бурные примирения. Что сказать? На такой наркотик очень легко подсесть. Он делает жизнь яркой и нескучной. Контраст «кайф-ломка» - основа любой зависимости, в том числе и любовной. Четвёртая дама, например, может быть... мазохисткой. И её скрытая потребность в том, чтобы страдать. Тогда она выбирает того партнёра, с кем страдания обеспечены. Ей достаётся та часть мужчины, которая обещает, но не выполняет, которая рядом, но не вместе. продолжение

Вот эти выгоды и могут затянуть отношения на 10-20 лет. И тут еще важный момент, замужем ли сама любовница или она свободна, есть ли у нее дети...

Следующая тема