Гость
Статьи
Есть мужчины, которых …

Есть мужчины, которых лично вы считаете привлекательными, а подруги - нет?

Задумалась о совпадении с подругами в своих вкусах на мужчин.
Есть, например, мужчины - известные признанные красавцы: Бандерас, Питт итп. Тут наши взгляды совпадают: даже если кому-то из нас кто-то из них "не попадает в типаж", непривлекательным она его не назовет. Просто - не ее.
А вот если говорить о мужчинах, с которыми мы знакомимся в реальной жизни, то тут наши вкусы порой очень сильно различаются: мне, например, несколько раз показывались очень привлекательными мужчины, которых подруги в клубах отшивали "ты что, он же страшный!". Было и наоборот: я бы такого даже под руку не взяла - а подруга от него без ума на грани неприличия). #типаж #подруги

GIF
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня довольно широкие взгляды на внешность. Мне если не совсем урод, то уже ничего такой. У подруг и знакомых как-то уже взгляды. То слишком худой, то слишком толстый, то слишком низкий, то прическа не та, то борода. Мне как-то все равно. Поэтому да, часто вкусы не совпадают.

Гость
#2

Ну так о вкусах не спорят это как и с женщинами, у меня знакомый встречается с одной которую аб в страшном сне не трахал бы но для него она нормально выглядит как то так, думаю так и у женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: