Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень отстранился, что это может значить?

Мы встречаемся с молодым человеком 6 месяцев, живём вместе 3 месяца, это наш 1 опыт совместного проживания, он мой 1 парень, он много я работает, а я учусь, до этого я работала, но не так много как он, учиться начала недавно, что-то делать вообще, парень стал меньше уделять внимания, часто ругаемся, я начинаю скандалить часто и ревновать его ко всему, что движется, он говорит, что я пилю его, окей я перестала ревновать и пилить, человек сам достаточно конфликтный и по большей части он настроен раздражительно и это накапливается во мне, а потом я вспылаю, последнее время он сдит в телефоне часами, когда приходит домой, на прогулке мы общаемся классно проводим время, но дома, он засядет в свой телефон и все, а недавно я прогуляла, колледж, чтобы остаться с ним, а он сказал, что хотел бы, чтобы я пошла, чтобы отдохнуть от меня, позаниматься собой, так как после работы ему совсем не остаётся времени на себя, я растроилась так как мне показалось, что он хочет кого-то пригласить из девушек, хотя он ни с кем не общается кроме меня из девушек, всегда со мной после работы и на работе я всех знаю там тоже все ок и его телефон без пароля ничего не скрывает, 1 раз я провела эксперимент, я целый день его не трогала никак, занималась своими делами, а он просто лежал и смотрел видосы, а мне говорил, что мешаю его дзену, поэтому он хочет, чтобы я училась и занималась собой оставляла его в покое на чутка, я обиделась из-за его раздражительности, не хочет идти на контакт смотрит свои видосы, а если чего спрошу его он злится, говорит это я конфликтная, а сам постоянно верещит по любому поводу, я наполняюсь негативом постоянно, подумала если пожить отдельно может перестанет так себя вести ко мне, раздражаться и критиковать, сказала, что завтра уйду, а он согласился, мне очень грустно, почему он так отстраняется, почему когда я без него мне грустно, а ему норм, скажите пожалуйста что мне делать и почему он так ко мне неуважительно относится, можно ли все исправить?

,

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исхеррра ли ты съезалась с посторонним чужим мужиком?

Гость
#2
Гость

Исхеррра ли ты съезалась с посторонним чужим мужиком?

На кой в грязное сожительство каким то мужиком вляпалась как в дepbbbмо

Гость
#3

Потому что вы рано съехались, цель достигнута, служанка нашлась. Он хочет, чтобы вы нашли себе хобби и друзей, и не трогали его дома, что непонятно. Такие отношения врядли продержатся долго, не берите его на слабо и спокойно съезжайте, потому что ему все равно

#4
Гость

Потому что вы рано съехались, цель достигнута, служанка нашлась. Он хочет, чтобы вы нашли себе хобби и друзей, и не трогали его дома, что непонятно. Такие отношения врядли продержатся долго, не берите его на слабо и спокойно съезжайте, потому что ему все равно

А если я найду себе хобби и буду заниматься собой, человек перестанет так себя вестти?
Все таки не просто так мы встречаться начали
Я его часто пилю, скандалю, ну потому что устала от невнимания и прохлажднния в телефоне, есть и хорошие моменты, он готовит сам вкусно кормит, зарплату тратит на вкусняшки, прогулки совместные работает по 14 часов, устает сильно, там еще и мозги выноссят и я дома тоже иногда, может стоит быть потерпимей и посмотреть, что будет?

#5
Гость

Потому что вы рано съехались, цель достигнута, служанка нашлась. Он хочет, чтобы вы нашли себе хобби и друзей, и не трогали его дома, что непонятно. Такие отношения врядли продержатся долго, не берите его на слабо и спокойно съезжайте, потому что ему все равно

.

Гость
#6
Rcghd_123

А если я найду себе хобби и буду заниматься собой, человек перестанет так себя вестти?
Все таки не просто так мы встречаться начали
Я его часто пилю, скандалю, ну потому что устала от невнимания и прохлажднния в телефоне, есть и хорошие моменты, он готовит сам вкусно кормит, зарплату тратит на вкусняшки, прогулки совместные работает по 14 часов, устает сильно, там еще и мозги выноссят и я дома тоже иногда, может стоит быть потерпимей и посмотреть, что будет?

Почему вы здесь спрашиваете что вам делать, если и так знаете ответ на ваш вопрос. Ваша жизнь, ваши поступки, делайте как считаете нужным.

Гость
#7

Вы довели до того, что вы ему уже противны, раз он хочет, чтобы вы съехали. Советую отлипнуть от него, съехать и писать, видеться поменьше, и заняться действительно интересными вещами, хобби, спорт, друзья, внешность улучшать демонстрируя это в соцсетях.

#8

Я с вами солидарна но у меня есть и хорошие надежды на наши отношения человек работает по 14 часов там моральная и физическая давка работает больше чем дают выходных устаёт и приходит домой хочет отдохнуть как он мне говорит об этом а я начинаю устраивать истерики и скандалы подозрение о ревности его это раздражает раньше это было очень ярко сейчас Это совершенно нейтрально и спокойно я отношусь ко всему потому что понимаю что по большей части я себе напридумывала дома Он и убирался и готовил и я это делала а у меня не было занятий я всё время обращала внимание на него Где же его внимание, сейчас я стала чем-то заниматься Я отчасти скандальная личность человек тоже достаточно вспыльчив но я думаю может стоить поменять подход начать заниматься собой и быть поспокойней тогда всё наладится так как за мной косяков тоже достаточно много и раздражительность его спадёт и всё будет хорошо?

#9
Rcghd_123

А если я найду себе хобби и буду заниматься собой, человек перестанет так себя вестти?
Все таки не просто так мы встречаться начали
Я его часто пилю, скандалю, ну потому что устала от невнимания и прохлажднния в телефоне, есть и хорошие моменты, он готовит сам вкусно кормит, зарплату тратит на вкусняшки, прогулки совместные работает по 14 часов, устает сильно, там еще и мозги выноссят и я дома тоже иногда, может стоит быть потерпимей и посмотреть, что будет?

Меня просто смутило один момент что человек сказал что хочет чтобы я училась и занималась собой они всё время тратила на него и он отдохнёт и я буду чем-то занята потому что он хочет отдыхать от меня тоже так как он всё время со мной но меня смутило что он сказал что он сидит в телефоне потому что я ему мешаю заниматься какими-то своими делами Я решила провести эксперимент а Целый день ему не трогала занималась только с собой человек продолжал просто сидеть в телефоне да когда я ухожу он там гуляет по парку дома сидит в компьютере играет просто какое-то свое личное пространство Я спрашивала его чем-то занимаешься звонила то есть всё проверено всё нормально человек просто отдыхает Наедине с самим собой но всё равно почему он просто сидел в телефоне хотя у неё было куча свободного времени я его спросила об этом он сказал Я искала и посмотреть что-то интересное Я не нашёл и всё потом я решила поговорить с человеком он был раздражительный я этого не поняла возможно он был на меня обижен из-за того что я опять начала ругаться до этого момента видимо стоит просто мне перестать так делать и пройти всё-таки внимание на себя и тогда будет всё хорошо

#10

Едва прочитала про полгода ах*ела. Вы в своем уме съезжаться после такого срока отношений??(тем более как вы сказали что съехались после 3х). Даже чтоб отношения начать надо с человеком полгода минимум общаться чтоб хотя бы более менее его узнать. Лично мне кажется крепких и долговременных отношений с них*я не построишь.

#11
Гость

Почему вы здесь спрашиваете что вам делать, если и так знаете ответ на ваш вопрос. Ваша жизнь, ваши поступки, делайте как считаете нужным.

Потому что несмотря на свои какие-то вспыльчивые моменты я всё равно делаю очень много хорошего для человека а человек этого не замечает и становится раздражительным очень даже бывает и без всяких моих допросов просто общаюсь человек раздражается и иногда не хочется со мной разговаривать говорит что потому что на работе его композирует мозги и дома Он раздражительный он за это извинялся но всё равно иногда бывает отстранённым А я стараюсь и так и так я не понимаю что я делаю не так и решила спросить у вас почему так происходит И что мне с этим делать

Гость
#12

Парни любят не так как девушки, для него вы не вся жизнь, ему важны и друзья и свое дело. Вам тоже стоит занять свою жизнь не только им одним, а работой, хобби учёбой, друзьями. Ещё любовь не стабильна, сначала ей нужно пройти циклы равнодушия.

#13
Gregory Pechorin

Едва прочитала про полгода ах*ела. Вы в своем уме съезжаться после такого срока отношений??(тем более как вы сказали что съехались после 3х). Даже чтоб отношения начать надо с человеком полгода минимум общаться чтоб хотя бы более менее его узнать. Лично мне кажется крепких и долговременных отношений с них*я не построишь.

Я об этом не задумывалась но я думаю сейчас о том что мне делать сейчас меня не было опыта в отношениях мне 19 лет и я не понимаю почему я так бросилась в эти романтические отношения добиваться внимания я считаю что это проигрышный вариант что мне делать я не знаю уезжать от человека а если тогда это всё закончится мне очень страшно человек отчасти пользуется моей поддержкой материальной Ну и когда он получает свою зарплату и я пользуюсь его но мне это не надо Я не знаю если я съеду Тогда что будет дальше я не понимаю

#14
Гость

Парни любят не так как девушки, для него вы не вся жизнь, ему важны и друзья и свое дело. Вам тоже стоит занять свою жизнь не только им одним, а работой, хобби учёбой, друзьями. Ещё любовь не стабильна, сначала ей нужно пройти циклы равнодушия.

Что за цикл равнодушие это нормально получается такое происходит в отношениях И после этого всё налаживается типо?

#15
Rcghd_123

Я об этом не задумывалась но я думаю сейчас о том что мне делать сейчас меня не было опыта в отношениях мне 19 лет и я не понимаю почему я так бросилась в эти романтические отношения добиваться внимания я считаю что это проигрышный вариант что мне делать я не знаю уезжать от человека а если тогда это всё закончится мне очень страшно человек отчасти пользуется моей поддержкой материальной Ну и когда он получает свою зарплату и я пользуюсь его но мне это не надо Я не знаю если я съеду Тогда что будет дальше я не понимаю

Если 19, то нормально. Все познается в сравнении. Больше подобной ошибки не совершите. А отношения лучше закончить именно сейчас. От того что вы тянете ничего не изменится, даже хуже будет как минимум для вас морально.

#16
Gregory Pechorin

Если 19, то нормально. Все познается в сравнении. Больше подобной ошибки не совершите. А отношения лучше закончить именно сейчас. От того что вы тянете ничего не изменится, даже хуже будет как минимум для вас морально.

А как это можно представить я напишу сейчас человеку мы расстаёмся и я ухожу что будет дальше отношения сырые в плане с моей стороны очень много не проработанных моментов по отношению к человеку Я вот думаю если я исправлю эти моменты по поводу своей вспыльчивости и скандальности к человеку дам покой тогда может всё-таки наладится не могу же я просто так взять и всё оборвать потому что возможно что-то и не получится Не могу просто потерять так человека Я просто не знаю что меня ждёт поэтому мне страшно может быть если я начну работать то Ну не в плане денег над собой и работать над отношениями к людям тогдаСтоит посмотреть то что получится и потом уже делать выводы я не могу просто взять так и бросить

#17
Гость

Вы довели до того, что вы ему уже противны, раз он хочет, чтобы вы съехали. Советую отлипнуть от него, съехать и писать, видеться поменьше, и заняться действительно интересными вещами, хобби, спорт, друзья, внешность улучшать демонстрируя это в соцсетях.

Я с вами согласна стоит обращать внимание на себя а иначе я просто измотаю все свои последние Нервы и забуду вообще что когда-то моя личность и моя жизнь существовала это всё неправильно но знаете Меня смущает один факт что этот человек в этом городе совершенно один Он общается со своими друзьями в Интернете которые остались в другом городе и на работе общается с работниками приходит домой и почти не общается со мной Я думала может тогда у него кто-то есть проверяю соцсети телефон всё у него без пароля всё при мне человек после работы всё время проводит со мной нет времени на того чтобы кого-то найти и всё отлично Просто я перегибаю палку со своим вниманием к человеку и я вот думаю если я съеду то ему будет тяжело но в то же время и со мной нелегко Так вы думаете если я это сделаю тогда всё наладится

#18
Rcghd_123

А как это можно представить я напишу сейчас человеку мы расстаёмся и я ухожу что будет дальше отношения сырые в плане с моей стороны очень много не проработанных моментов по отношению к человеку Я вот думаю если я исправлю эти моменты по поводу своей вспыльчивости и скандальности к человеку дам покой тогда может всё-таки наладится не могу же я просто так взять и всё оборвать потому что возможно что-то и не получится Не могу просто потерять так человека Я просто не знаю что меня ждёт поэтому мне страшно может быть если я начну работать то Ну не в плане денег над собой и работать над отношениями к людям тогдаСтоит посмотреть то что получится и потом уже делать выводы я не могу просто взять так и бросить

По опыту говорю, если начались проблемы из-за каких-то мелких ссор, то в конечном итоге это и станет причиной расставания. Лучше уж первой закончить, а не ждать момента когда будет еще больнее.

Гость
#19

Хотела написать, чтоб вы ушли от него. Но вы же не уйдёте, вы себя вините и хотите исправиться. А он будет что-то делать, чтоб вам тоже было хорошо? Да не будет кончено. Эти отношения надо закончить, потому что это токсичный бред. И дальше будет только хуже. В отношениях должно быть хорошо и комфортно. А если возникают разногласия, то оба человека должна вместе стараться, чтоб исправить это. Но у вас только мозго.бка

#20
Гость

Хотела написать, чтоб вы ушли от него. Но вы же не уйдёте, вы себя вините и хотите исправиться. А он будет что-то делать, чтоб вам тоже было хорошо? Да не будет кончено. Эти отношения надо закончить, потому что это токсичный бред. И дальше будет только хуже. В отношениях должно быть хорошо и комфортно. А если возникают разногласия, то оба человека должна вместе стараться, чтоб исправить это. Но у вас только мозго.бка

Да нет Я тоже бываю достаточно эгоистичной и раздражительно вспыльчиво тут скорее дело в том как мне кажется поговорила со своим психологом он мне сказал что если я все ничего представлять не буду то человеку любому станет скучно Если всё моё внимание окружено около этого человека то человеку станет скучно Если у меня в жизни нет ничего кроме него то это очень плохо я впервые за долгое время начала что-то делать Вот я училась стала заниматься ногтями но опять же это всё в словах нужно просто продолжать и продвигать какие-то свои интересы свои дела И тогда возможно я перестану находить какие-то проблемы перестану всё силы энергию тратить на то чтобы докапываться человека узнавать что-то ревновать придумывать додумывать и тогда человеку самому станет интересно и он потянется и всё будет хорошо да есть токсичные моменты в наших отношениях но это наше первое место сожительство Наверное нужно просто как-то Научиться решать проблемы совместно Но если я начну обращать внимание на себя и заниматься своими хобби интересами и моя жизнь наполненной и весёлой человеку по-прежнему будет всё равно и начнётся какой-то п***** тогда наверное я думаю это не моё это не мой человек но а если я буду давать человеку личное пространство заниматься собой если я начнут налаживаться раздражительность и всё пройдёт тогда там всё будет хорошо просто так как я ещё не пробовала этого варианта проходит развлечения Наверное я не стоит зарекаться

Гость
#21
Rcghd_123

Да нет Я тоже бываю достаточно эгоистичной и раздражительно вспыльчиво тут скорее дело в том как мне кажется поговорила со своим психологом он мне сказал что если я все ничего представлять не буду то человеку любому станет скучно Если всё моё внимание окружено около этого человека то человеку станет скучно Если у меня в жизни нет ничего кроме него то это очень плохо я впервые за долгое время начала что-то делать Вот я училась стала заниматься ногтями но опять же это всё в словах нужно просто продолжать и продвигать какие-то свои интересы свои дела И тогда возможно я перестану находить какие-то проблемы перестану всё силы энергию тратить на то чтобы докапываться человека узнавать что-то ревновать придумывать додумывать и тогда человеку самому станет интересно и он потянется и всё будет хорошо да есть токсичные моменты в наших отношениях но это наше первое место сожительство Наверное нужно просто как-то Научиться решать проблемы совместно Но если я начну обращать внимание на себя и заниматься своими хобби интересами и моя жизнь наполненной и весёлой человеку по-прежнему будет всё равно и начнётся какой-то п***** тогда наверное я думаю это не моё это не мой человек но а если я буду давать человеку личное пространство заниматься собой если я начнут налаживаться раздражительность и всё пройдёт тогда там всё будет хорошо просто так как я ещё не пробовала этого варианта проходит развлечения Наверное я не стоит зарекаться

Да делайте, что хотите. Просто в голове у себя держите, что в отношениях должно быть хорошо. Ну и если вы такая скучная и не интересная, то как вы вообще сошлись? Мы вот тоже с мужем в первый раз начали жить друг с другом. Но у нас таких проблем не было, хотелось быть всегда вместе. И сейчас хочется. Конфликты мигом решали. Но у нас куча общих интересов изначально было. А у вас одна токсчность. И он вам самооценку явно занизил. Думаю он даже не чувствует, что он в чем-то не прав

#23
Гость

Да делайте, что хотите. Просто в голове у себя держите, что в отношениях должно быть хорошо. Ну и если вы такая скучная и не интересная, то как вы вообще сошлись? Мы вот тоже с мужем в первый раз начали жить друг с другом. Но у нас таких проблем не было, хотелось быть всегда вместе. И сейчас хочется. Конфликты мигом решали. Но у нас куча общих интересов изначально было. А у вас одна токсчность. И он вам самооценку явно занизил. Думаю он даже не чувствует, что он в чем-то не прав

Я очень устала мне тяжело, даже заниматься своими делами, нужно работать, а у меня слезы, это зависимость это ненормально

Гость
#24
Rcghd_123

Я очень устала мне тяжело, даже заниматься своими делами, нужно работать, а у меня слезы, это зависимость это ненормально

Я прекрасно вас понимаю. И реально вам будет лучше без него. Надо перебороть себя

#25

История стара как мир. И не важно сколько лет 19 или 27 ( как моя подруга): стали жить вместе, все ок он прям заботой окружил и все было вроде как неплохо до определенного момента: она попросту задушила его претензиями, истериками от его невнимания и все дошло до того, что он начал сперва спать в другой комнате, в после вообще уходить спать в гараж…чувак приходил с работы, хотел поюзать ютуб, а она в психи: пообщайся со мной ! И все в этом духе. Это плюс еще и ревность на ровной почве, обыскивание вещей и так далее. Ей тоже все говорили в один голос: займись собой , дай человеку личное пространство , так вот даже при найденном хобби все равно лучшее ее занятие было - это ахать ему мозг с поводом и без. В итоге они расстались ибо она себя довела истериками, а он был морально уничтожен. Сейчас же она прорабатывает все эти моменты, но вот «жажда террора» никуда не девается, такой тип человека, что надо чтоб «сидели у ноги» иначе - развал династии. А нормальному человеку надо личное пространство, когда он может попросту зависнуть в телефоне, каждый отдыхает по своему .
Мораль одна : найдите себе такого-же с тревожным типом привязанности и схожий темперамент и будет все довольны. А так у автора с этим чуваком разные планеты .

#26

На таких советах : не трогайте его, подавите в себе хватку нападать, лежите ему опу - далеко не уедешь и это эффект временный. Автор уже себя зарекомендовала как особа с истеричными всплесками, по этому тратить время на него нет смысла вообще. Надо искать того, кто будет понимать твой мир и не триггерить. Лично я знаю таких мужчин, чтоб ему прям надо чтоб возле него приклеились и сидели и таких же женщин - идеальная пара .

#27
А что такое ?🧐

На таких советах : не трогайте его, подавите в себе хватку нападать, лежите ему опу - далеко не уедешь и это эффект временный. Автор уже себя зарекомендовала как особа с истеричными всплесками, по этому тратить время на него нет смысла вообще. Надо искать того, кто будет понимать твой мир и не триггерить. Лично я знаю таких мужчин, чтоб ему прям надо чтоб возле него приклеились и сидели и таких же женщин - идеальная пара .

Почему временно, какой смысл людям работать над собой, я как размышляю, ведь это нездорово иметь созависить к человеку) я думаю найдя такого же я буду лишь прогрессировать эти качества и считать это нормальным и что вы называете под названием лизать опу, мне просто искренне интересно

#28
Rcghd_123

Почему временно, какой смысл людям работать над собой, я как размышляю, ведь это нездорово иметь созависить к человеку) я думаю найдя такого же я буду лишь прогрессировать эти качества и считать это нормальным и что вы называете под названием лизать опу, мне просто искренне интересно

Что на счет темперамента ? Его с психологами не прорабатывает. Он, например, холодный как айсберг а океане, ему обниматься и прочая чепуха ванильная неинтересна, а вон она хочет такого внимания , хочет объятий, прогулок за ручку , нежных слов - а не поучает ибо они попросту несовместимы . И здесь такие советы : принять как есть, закрыть рот, не выносит мозг - это и называется лизать ему опу . То есть создавать комфорт вопреки своему .
А в отношениях , где есть любовь, все равно будет созависимость как ни крути : или если вашему близкому плохо, то вам пофиг должно быть? Тогда такому человеку в мир животных, где отсутствует эмпатия .

#29
А что такое ?🧐

Что на счет темперамента ? Его с психологами не прорабатывает. Он, например, холодный как айсберг а океане, ему обниматься и прочая чепуха ванильная неинтересна, а вон она хочет такого внимания , хочет объятий, прогулок за ручку , нежных слов - а не поучает ибо они попросту несовместимы . И здесь такие советы : принять как есть, закрыть рот, не выносит мозг - это и называется лизать ему опу . То есть создавать комфорт вопреки своему .
А в отношениях , где есть любовь, все равно будет созависимость как ни крути : или если вашему близкому плохо, то вам пофиг должно быть? Тогда такому человеку в мир животных, где отсутствует эмпатия .

Не быть созиком - это т е быть целостной личностью со своими чувствами и границами и если такая ситуация как у вас возникает, что чел включил свое радио и бесится , то сепарируешься и все , а не пытаешься ему подстелать полосу для взлета .
В любых отношениях есть ссоры и они в основном не возникают из ниоткуда , со стороны женщины - это все от невнимания к ней , от того и подозрительность . Он же не желает это понять, потому что ему все равно есть вы в его жизни или нет. Значит махать ему рукой , зачем гробить нервы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: