Гость
Статьи
Игнор от парня

Игнор от парня

Молодой человек предложил провести вместе выходные ( до этого несколько раз виделись, так переписывались в основном)
Так вот проверили вместе выходные , все отлично было .
на следующий день я написала ему и такое общение было напряжное , не как раньше , думаю может устал
На следующий день он уже сам написал вроде более менее нормально пообщались .
На третий день пишу ему, что соскучилась по нему … он прочитал и не ответил , прошел уже второй день как он игнорит .
Не понимаю что я написала такого что он просто слился #нуженсовет #общение

GIF
Рита
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него кто-то есть, или кто-то появился недавно. Была бы нужна, он себя так не стал бы вести

Гость
#2

Игнорировать якобы для воспитания любят ученики Максима Вердикта, крайне нездоровая тема, лучше не связываться

#3

Мне кажется, что у него Вы не одна. Помолчите пока, не пишите ему. Возможно он сам объявится, когда почувствует отсутствие вашего интереса.

#4

Ну слился мужик, зачем загоняться? У нас их дефицит, что хватаются за каждого писаку и сообщений ждут, как от любимого с фронта? Я понимаю, что это по самолюбию бьет, но нефиг сопли размазывать. Считайте, что от мусор очередной отлетел.

Рита
#5
Уно

Ну слился мужик, зачем загоняться? У нас их дефицит, что хватаются за каждого писаку и сообщений ждут, как от любимого с фронта? Я понимаю, что это по самолюбию бьет, но нефиг сопли размазывать. Считайте, что от мусор очередной отлетел.

Да я понимаю , просто не приятно , что даже не смог ответить

Гость
#6

То, что надо от вас, он получил, сиди обтекай, пока у него вновь шишка не задымиться

Гость
#7

Вообще это нормально, вы и так слишком много были вместе, парню надо отдохнуть от вас... вот как раз недавно статью на эту тему хорошую читала

#8

Держись, подруга. Меня также 3ий день игнорят. Даже сегодня загуглила про это, помню, что есть пикаперский приемчик с молчанкой. Почитала несколько мужских форумов. Так мерзко стало. Такие циничные советы, восприятие ситуации, безэмоционально, учат как экономить на встречах. Я очень рада, что эти мудаки ничего все равно не получается и они плачутся в своих темках

Рита
#9
Pink Fox

Держись, подруга. Меня также 3ий день игнорят. Даже сегодня загуглила про это, помню, что есть пикаперский приемчик с молчанкой. Почитала несколько мужских форумов. Так мерзко стало. Такие циничные советы, восприятие ситуации, безэмоционально, учат как экономить на встречах. Я очень рада, что эти мудаки ничего все равно не получается и они плачутся в своих темках

Если объявится, как себя вести ? Или не отвечать

#10
Рита

Если объявится, как себя вести ? Или не отвечать

Я буду отвечать. Мне мой нравится

Гость
#11

Тебя сразу очень много в его жизни, а так делать бабе нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: