Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что возраст, вес и внешность не влияют на личную жизнь?

Прочитала в книге психолога Лабковского, что эти 3 параметра никак не влияют на успех у мужчин и замужество. То есть можно быть не молоденькой девочкой, не худышкой и не красавицей на лицо, чтобы успешно выйти замуж. А как вы думаете?
Есть ли у вас знакомые девушки с непривлекательной внешностью и изъянами в фигуре, которые хорошо по жизни устроились, вышли замуж и т.д?
Интересно почитать ваши истории.
Вот к примеру Петросян и Бурхунова. Она с виду несимпатичная, пухленькая, без макияжа, а отхватила себе самого Петросяна! Вот повезло девахе. #внешность #красота

GIF
Кристина Love
22 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

замужество не равно успех у мужчин)

Гость
#2

Если Вы согласны на Пертросяна ))
Ок )).
А от этих параметров ( действительно ) не зависит .
Клад - внутри ))

Гость
#3

Ну да, в 18 была неуспешна, а в 40 стала успешна, так что ли?

#4

Вы забыли самую главную часть его тезиса... возраст, вес и внешность не влияют на личную жизнь, когда вас любят. Это Лабковский подчеркивает всегда. Любовь сначала, а потом уже всё остальное

Кристина Love
#5
katerinass

Вы забыли самую главную часть его тезиса... возраст, вес и внешность не влияют на личную жизнь, когда вас любят. Это Лабковский подчеркивает всегда. Любовь сначала, а потом уже всё остальное

Это я понимаю. Но также Лабковский пишет, что эти параметры не главное, потому что в кого влюбиться человек сам не выбирает. Это происходит спонтанно и бессознательно. А значит, внешность может быть любая.

Гость
#6

Лабковский прав. И примеры есть у меня. Это только глупенькие молоденькие девочки думают, что сейчас губы накачают и 3 кило сбросят - и будет им счастье. То ли будет, то ли нет, вот так-то

Гость
#7
Кристина Love

Это я понимаю. Но также Лабковский пишет, что эти параметры не главное, потому что в кого влюбиться человек сам не выбирает. Это происходит спонтанно и бессознательно. А значит, внешность может быть любая.

Ну тут всё ясно - мышка-замухрышка мечтает о красавце-миллионере. То есть если несмотря на внешность и несносный характер её полюбит Васян с завода то это будет не то.
Спешу разочаровать - шансы что успешный богатый миллионер клюнет на невзрачную серую стремятся к нулю. Это только в женских сериалах так

Грю
#8

У господина Лобковского жена весит больше 120 кг?

Гость
#9
Грю

У господина Лобковского жена весит больше 120 кг?

Все эти лабковские просто транслируют мысли, которые хотят услышать их читатели.

Гость
#10

Ваш лабкоский. Кстати, фамилия говорит сама за себя, полный лицемер.

Гость
#11
Гость

Все эти лабковские просто транслируют мысли, которые хотят услышать их читатели.

Звучит это всё красиво, практической пользы ноль

Эльза
#12

Да, так и есть. Как бы это банально не звучало, но любят не за внешность

Гость
#13
Кристина Love

Это я понимаю. Но также Лабковский пишет, что эти параметры не главное, потому что в кого влюбиться человек сам не выбирает. Это происходит спонтанно и бессознательно. А значит, внешность может быть любая.

Я в 18-24 была пухленькой , волосы такие себе плюгавые .. красилась в черный мне не шло .. одевалась хорошо но скромно , ничего не прочеркивала в фигуре да и подчеркивать нечего было 😅🙈 были женихи но мало / выбора практически не было / вялые ухаживания / ничего особого и запоминающегося не было в этом плане. После как то занялась собой - 2 года жесткого фитнеса . Занялась волосами , делали мезо и процедуры .. выросла копна волос . Покрасилась в блонд . Нос и губы сделала и личная жизнь прям забурлила 😅🙈 появилось очень много выбора , свидания ухаживания стали яркие . Мужчины стали появляться солидные . Замуж вышла удачно . Все таки мне кажется что «встречают по одежке а провожают по уму» если внешности нет то особо ни кто и знакомится не захочет .. а если внутри пустая девушка то и знакомство долго не задержится

Кристина Love
#14
Гость

Я в 18-24 была пухленькой , волосы такие себе плюгавые .. красилась в черный мне не шло .. одевалась хорошо но скромно , ничего не прочеркивала в фигуре да и подчеркивать нечего было 😅🙈 были женихи но мало / выбора практически не было / вялые ухаживания / ничего особого и запоминающегося не было в этом плане. После как то занялась собой - 2 года жесткого фитнеса . Занялась волосами , делали мезо и процедуры .. выросла копна волос . Покрасилась в блонд . Нос и губы сделала и личная жизнь прям забурлила 😅🙈 появилось очень много выбора , свидания ухаживания стали яркие . Мужчины стали появляться солидные . Замуж вышла удачно . Все таки мне кажется что «встречают по одежке а провожают по уму» если внешности нет то особо ни кто и знакомится не захочет .. а если внутри пустая девушка то и знакомство долго не задержится

Большое спасибо за то, что поделились своим опытом!
Я наоборот, старшую школу и университет была яркая красивая блондинка. Уверенная в себе и самодостаточная.
Потом тяжело заболела, как следствие поправилась от препаратов. Волосы стали сыпаться - отстригла блонд и начала отращивать свои. Макияжем теперь не пользуюсь, не вижу смысла.
Я стала некрасивая, но у меня нет желания снова становиться красивой. Как будто бы ушли все эти желания быть куколкой, красавицей. Я смирилась, что я теперь просто невзрачная серая мышь. Просто интересно, если я стала некрасивой, значит ли это, что я обречена на одиночество и больше никого не встречу?

Гость
#15

Без какого то инфоцыгана лабковского можно пронаблюдать за знакомыми, соседями, коллегами вокруг, и лично увидеть, от чего зависит, от чего нет. Есть и много. А красотки, ходят одинокие и злые, что даже Васек сантехник и тот мимо них прошел, женился на обычной женщине. А эти грымзы, со своей красотой и кучей претензий, все одни.

Гость
#16
Кристина Love

Большое спасибо за то, что поделились своим опытом! Я наоборот, старшую школу и университет была яркая красивая блондинка. Уверенная в себе и самодостаточная. Потом тяжело заболела, как следствие поправилась от препаратов. Волосы стали сыпаться - отстригла блонд и начала отращивать свои. Макияжем теперь не пользуюсь, не вижу смысла. Я стала некрасивая, но у меня нет желания снова становиться красивой. Как будто бы ушли все эти желания быть куколкой, красавицей. Я смирилась, что я теперь просто невзрачная серая мышь. Просто интересно, если я стала некрасивой, значит ли это, что я обречена на одиночество и больше никого не встречу?

Все хорошо будет ! Не переживайте ! Это какие то просто периоды такие в жизни .. завтра может проснетесь и стимул сам по себе появится и через месяц станете конфеткой ❤️ у меня наоборот было в старших классах была первой красавицей , популярной девочкой в школе, родители очень красиво одевали / водили в парикмахерские и тд ! а в 18 лет как отбило все и до 24 лет вообще это все не интересовало. Само по себе потом как то выполнилось 🤷‍♀️ то волосы заинтересовали , то складка на животе стала раздражать

Гость
#17

Незнаю мужики чтоли слепые
Короче шанс есть у всех абсолютно
Брухунова в порядке, без особых изьянов, поэтому у нее миллиардер)и куча денег

Гость
#18

Мое мнение что внешность и опрятность имеет огромное значение.
Нет некрасивых женщин есть неухоженные.
Многое зависит от ваших потребностей.
Если вы готовы довольствоваться таксистом шабашником то это ваше право.
Если же хотите иметь рядом с собой хорошего, образованного мужчину, который хорошо зарабатывает и имеет приятную внешность то и в себя вложится надо.
Я конечно не исключаю историй про Золушек но это больше исключение чем правило.

Гость
#19

Автор, вы серьезно б согласились на мужчину, который старше вас на 40 лет? 😳
Вы так сильно отчаялись или живете не богато?

Гость
#20

Очень воняют мужики в метро, мойтесь. Ну нечем дышать.

Гость
#21
katerinass

Вы забыли самую главную часть его тезиса... возраст, вес и внешность не влияют на личную жизнь, когда вас любят. Это Лабковский подчеркивает всегда. Любовь сначала, а потом уже всё остальное

Кстати, верно сказал.

Гость
#22
Гость

Ну тут всё ясно - мышка-замухрышка мечтает о красавце-миллионере. То есть если несмотря на внешность и несносный характер её полюбит Васян с завода то это будет не то. Спешу разочаровать - шансы что успешный богатый миллионер клюнет на невзрачную серую стремятся к нулю. Это только в женских сериалах так

Так даже в женских сериалах эта "невзрачная серая" на самом деле красавица с благородством и умом, просто плохо одета и причесана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: