Гость
Статьи
Манипуляция молчанием …

Манипуляция молчанием или техничный слив?

Здравствуйте.
С парнем знакомы давно, периодически общались в сети. 2 месяца назад встретились, отлично провели время вместе. На следующий день он уехал. 2 месяца общение, пока он был на полигоне. Все было хорошо - признания в чувствах, совместные планы и все такое. Крайняя переписка была в воскресенье, все было как всегда - нежности, приятные слова друг другу. На это все. Человек замолчал - сегодня четвёртый день. То есть в сети находится, в социальных сетях сидит, мои сообщения читает, но ничего не отвечает. Просто игнор. У кого так было? Эти техничный слив или манипуляция? На что похоже больше? Мужчина по гороскопу Телец, если это важно. Периодически устраивает мне проверки в подтверждение моей симпатии к нему, очень ревнивый. Постоянно говорит мне "Ты моя". Если не пишу полдня, требует отчет где и с кем я была, дуется. Считает ревность подтверждением того, что человек неравнодушен. Странное поведение, согласна, но ведь расстояние и ситуация тяжелая, поэтому его тоже можно понять. Помогите разобраться, пожалуйста. Буду рада мнению мужчин в том числе. Спасибо каждому.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина изменит при первом удобном случае, поэтому в отношении неё действует презумпция виновности, ревность обоснована, свою верность обязана доказывать.

Гость
#2

Дура очередная

Гость
#3
Гость

Женщина изменит при первом удобном случае, поэтому в отношении неё действует презумпция виновности, ревность обоснована, свою верность обязана доказывать.

Спасибо за Ваше мнение.

Гость
#4
Гость

Дура очередная

Возможно...

#5

на любой слив делаем слив в два раза дальше

Гость
#6

Это называется гостинг. Гугл в помощь.

Гость
#7
Lezz

на любой слив делаем слив в два раза дальше

Спасибо за поддержку)) очень нужно сейчас, так как я разбита просто

Гость
#8
Гость

Это называется гостинг. Гугл в помощь.

Спасибо, что просветили, загуглю

Гость
#9

Манипулятор

Гость
#10
Гость

Манипулятор

Спасибо за ответ)

#11
Гость

Спасибо за поддержку)) очень нужно сейчас, так как я разбита просто

ваше состояние - это нормально.
Смотрите:
1. Не пытайтесь додумать за мужчину.
2. Он вас слил? Молча сливаетесь, и сливаете его.
3. Не пишите, не звоните, не смотрите сторисы его. На сообщения отвечаете сухо (да, нет, наверное).
4. И делаете "сошиал пруф" (гугл). То ись - ходите по кафе, по мероприятиям, фотосессии, фото из примерочной в новом платье и т.д.

Гость
#12
Lezz

ваше состояние - это нормально.
Смотрите:
1. Не пытайтесь додумать за мужчину.
2. Он вас слил? Молча сливаетесь, и сливаете его.
3. Не пишите, не звоните, не смотрите сторисы его. На сообщения отвечаете сухо (да, нет, наверное).
4. И делаете "сошиал пруф" (гугл). То ись - ходите по кафе, по мероприятиям, фотосессии, фото из примерочной в новом платье и т.д.

Как раз вот думала фотосессию замутить... Ну я ему написала вчера, не ответил, больше, думаю, нет смысла пытаться, только нервы себе тратить. Спасибо Вам огромное :)

НахйЭтоНахй
#13
Гость

Это называется гостинг. Гугл в помощь.

Это называется Похй

Гость
#14
Гость

Женщина изменит при первом удобном случае, поэтому в отношении неё действует презумпция виновности, ревность обоснована, свою верность обязана доказывать.

А табло тебе вареньем не намазать? В качестве доказухи?

Гость
#15
Гость

А табло тебе вареньем не намазать? В качестве доказухи?

)))))

Гость
#16
НахйЭтоНахй

Это называется Похй

Извините, не совсем Вас поняла

Гость
#17
Гость

Как раз вот думала фотосессию замутить... Ну я ему написала вчера, не ответил, больше, думаю, нет смысла пытаться, только нервы себе тратить. Спасибо Вам огромное :)

Я уже писаоа про свой опыт с ревнивцем. Сначаоа забавно, ревнует - значит любит. Потом полезло гговвно: с тем не здоровайся, с этой не общайся, губы, глаза не крась, такое не носи. Отчет сколтко получила, на что собираешься тратить. 🤪🤪🤪🤪
Блиннн, да пошел ты в пень. Я молодая, красивая, образованная, работа не самая плохая, с чего я должна перед тобой пресмыкаться? Найди сеье колхозаночку с умственной отсталостью и строй перед ней курбаши.

Гость
#18

В любом случае это очень плохой сигнал и не достойное отношение со стороны МЧ, с огромной долей вероятности у вас с ним ничего хорошего не выйдет! Вопрос только во времени и нервах, мой вам совет - берегите свое время и нервы, заканчивайте эти отношения и уходите по-королевски с высоко поднятой головой 🫶вы себя будете уважать - это вам хороший урок ! Сможете построить хорошие отношения после ! Удачи вам!!!

Гость
#19
Гость

В любом случае это очень плохой сигнал и не достойное отношение со стороны МЧ, с огромной долей вероятности у вас с ним ничего хорошего не выйдет! Вопрос только во времени и нервах, мой вам совет - берегите свое время и нервы, заканчивайте эти отношения и уходите по-королевски с высоко поднятой головой 🫶вы себя будете уважать - это вам хороший урок ! Сможете построить хорошие отношения после ! Удачи вам!!!

Вы правы, скорее всего... как бы это не было грустно осознавать :( Благодарю Вас от души!

Гость
#20
Гость

Я уже писаоа про свой опыт с ревнивцем. Сначаоа забавно, ревнует - значит любит. Потом полезло гговвно: с тем не здоровайся, с этой не общайся, губы, глаза не крась, такое не носи. Отчет сколтко получила, на что собираешься тратить. 🤪🤪🤪🤪
Блиннн, да пошел ты в пень. Я молодая, красивая, образованная, работа не самая плохая, с чего я должна перед тобой пресмыкаться? Найди сеье колхозаночку с умственной отсталостью и строй перед ней курбаши.

В основном сам надумал, сам приревновал. В принципе, не давала повода, всегда стараюсь быть на связи и всячески его поддерживать. У нас до запрета на макияж и отчета по финансовым тратам не дошло, слава Богу. Спасибо Вам за то, что делитесь опытом)

Палосич
#21
Гость

А табло тебе вареньем не намазать? В качестве доказухи?

Не хами, селянка.

Гость
#22
Гость

Как раз вот думала фотосессию замутить... Ну я ему написала вчера, не ответил, больше, думаю, нет смысла пытаться, только нервы себе тратить. Спасибо Вам огромное :)

Не нужно для него вообще ничего делать. Написали - не ответил, досвидосы. Я даже не пишу, пропал и пропал. Много чести. Если появится - помаринуйте его как следует.

Гость
#23
Гость

Не нужно для него вообще ничего делать. Написали - не ответил, досвидосы. Я даже не пишу, пропал и пропал. Много чести. Если появится - помаринуйте его как следует.

Спасибо вам, приму к сведению)

Гость
#24

ничего не надо делать "эффектом резинки"прибьет его.. погуглите про эффект

Гость
#25
Гость

ничего не надо делать "эффектом резинки"прибьет его.. погуглите про эффект

Хорошо, посмотрю. Благодарю)

Автор
#26

Если интересно, мужчина оказался женат. Все связи я с ним прервала.

Автор
#27

Всем спасибо..

Гость
#28
Автор

Всем спасибо..

Вот же урод…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: