Гость
Статьи
Он меня использует?

Он меня использует?

девочки, помогите, прошу!!
начала встречаться с парнем, говорил, что отношений до этого не было и никогда не целовался, потом я узнаю от нашей общей знакомой, что он тот еще бабник! после этого он подтвердил, что, да у него были интимные связи, но без поцелуев и тд, тк для него это только очень интимно и если целоваться, то только с « той самой», а девушки у него только для «здоровья». Я девственница, и пока не готова к такому, сказала, что мне нужно хотя бы пол года, не меньше, он согласился и предложил мне ему мастурбировать каждые 3-4 дня (условие: но при этом он не будет мне изменять) тк он не может просто существовать без секса и сам не мастурбирует, тип зачем, когда есть девушки, которые ему могут дать. знакомы мы с ним около недели я в него очень влюбилась, тк до того, что я о нем узнала от общей знакомой он был просто «находкой» и сама я еще в отношениях не была и он тоже не был, тк сам это утверждает. девочки дайте совет что делать в таких ситуациях. чувствую себя такой дурой и присутствует мысль что он меня просто использует.
#отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха..а он и не может тебе изменить. Ты ему ни-kto. И он те в том же статусе.

Ремня бы те всыпать. Такие, как ты развращают мужиков и те думают, что им все дозволено

Пшла вон мастурбаторша

Гость
#2

Скажи ему, пусть сначала целоваться научится с тобой, а потом уже остальное предлагает, мастурбатор гребаный.

Гость
#3

Да, он тебя использует. Пошли его нахꚲй!

Гость
#4

Учись делать минет, тогда точно не уйдёт 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: