Гость
Статьи
Девушки, расскажите о …

Девушки, расскажите о самых необычных подкатах парней в вашей жизни

#отношения

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Подкатывал на машине полчаса в 11 ночи. Со словами:- долго еще будешь убегать?

Кристина Берг
#2

Ученик написал любовное письмо мне.Было мило:),но с ошибками.

Кристина Берг
#3
Gregory Pechorin

Подкатывал на машине полчаса в 11 ночи. Со словами:- долго еще будешь убегать?

Он кавказец?

Автоответчик
#4

Ну а почему только мужчины? К парням тоже подкатывают.

Гость
#5
Кристина Берг

Ученик написал любовное письмо мне.Было мило:),но с ошибками.

Вы его потом наказали?:)

#6
Кристина Берг

Он кавказец?

Нет.

Гость
#7

Познакомились по газетному объявлению. Созвонились. Назначили встречу. Он сказал:"Ты меня легко узнаешь по цветку в руке" Прихожу, а там парень стоит, алоэ в горшке держит!

Гость
#8

Ещё был сабж. Пришёл на свидание с цветами, которые я накануне подарила его маме.

Гость
#9
Гость

Познакомились по газетному объявлению. Созвонились. Назначили встречу. Он сказал:"Ты меня легко узнаешь по цветку в руке" Прихожу, а там парень стоит, алоэ в горшке держит!

Забавно вобще!!)))

#10
Гость

Познакомились по газетному объявлению. Созвонились. Назначили встречу. Он сказал:"Ты меня легко узнаешь по цветку в руке" Прихожу, а там парень стоит, алоэ в горшке держит!

ХАХАХХА ЭТО ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ

Гость
#11

На работе какой-то парень подкатывал,пытался познакомиться,просил номер телефона,звал на ужин в ресторан. Когда я ему сказала,что номер я ему не дам, знакомиться не стану и в рестора не пойдем,спросил «назови тогда хотя бы одну весомую для этого причину», ответила,что если молодой человек и нахожусь в отношениях.
Фыркнул,достал какую-то бумажульку,ручку,начиркал на бумажке номер,положил его передо мной и сказал «позвони,как он тебя бросит» и ушел )))

Кристина Берг
#12
Гость

Вы его потом наказали?:)

Да.

Гость
#13
Гость

Познакомились по газетному объявлению. Созвонились. Назначили встречу. Он сказал:"Ты меня легко узнаешь по цветку в руке" Прихожу, а там парень стоит, алоэ в горшке держит!

В ночном горшке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: