Гость
Статьи
Не могу сбежать от …

Не могу сбежать от проблемных отношений, парень удерживает силой

не так долго вместе, 3 месяца и понимаю что эти отношения не стоят лишних нерв. Только вчера хотела собрать вещи и уехать, он вместо того чтоб понять и принять этот факт, закрыл дверь квартиры и сложил ключи в карман. Прижал руками к кровати, говорил какая я ужасная и тем временем любимая, морально убивая пытался еще и зацепливать. Пытался не однократно выкинуть телефон с окна и как то сделал вид что так и сделал, а далее попрекал что телефон важнее его.

Всё чаще слышу оговорки «ты шлюховастая как ты не можешь этого понять»
Причина этих оговорок в том
Что он лезет в мои переписки прошлых годов и ищет повод поссориться, кто, и зачем я с ним так общалась. В эти переписке даже сама я не лезу, не помню что там, потому что важнее что сейчас, а не что было тогда.

Запретил общаться с любым противоположным полом, произносить даже имена
Заставил запретить звонки в соц сетях, ограничить доступ к звонкам ко всем парням кроме родственников 

Обещает исправиться, но держится не больше месяца.
Ставит везде виноватой, ничего не делаю, кроме того что убираюсь и готовлю.
Уволили с работы по причине того что он наехал на начальство
Вся его семья только за, то что я уехала от него и не страдала

В начале отношений переписывался с девушками легкого характера, аргументировал это всё тем, «это всё для того что бы начала лучше выглядеть и краситься»

Говорит что это и есть нормальные отношения, у тебя не было парней которые тебя любили и уважали, а этим отношениям нужно дать время и тогда они будут нормальными.
О каких нормальных отношениях может идти речь, если меня удерживают против моей же воли

Стоит план что я возьму и в тихую уйду, но держит страх что меня будут преследовать

девочки прошу посоветуйте как мне уйти или что мне делать, очень тяжело #отношения #нуженсовет

GIF
Лейла
10 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

Ты дypа? В смысле в тихую, вызывай ментов если он тебя удерживает и уходи. Что с тобой не так? Ты человек или тряпка половая?

Гость
#2

Уходите, пожалуйста. И как можно быстрее. Это точно ненормально, и Вы заслуживаете здоровых отношений.

Юляшка
#3

Но походу тебе нравится все, что с тобой происходит)) забыла, что есть такой типаж тёлок. Короче: хотела бы, давно бы ушла. Будет преследовать - вызываешь ментов/друзей/родственников, чтобы его оtpizдили. Все. Решай проблемы по мере поступления. Но ты не будешь))) жди, когда убьет. Или руки отрубит. Чмоки ❤️

Гость
#5

Вот начинается насилие.

Гость
#6

Можно сделать следующее :
1) Тайком снять квартиру или комнату
2) Купить сим-карту с другим номером
3) Улучив момент, взять самое ценное и необходимое и уехать на новую квартиру
4) Заблокировать его во всех соцсетях, сменить номер телефона
5) Не выходить на контакт и не слушать никаких уверений
6) Изучить,что можно купить из средств самообороны
7) Новый алрес проживания держать в тайне

Гость
#7

P.S. Новая квартира должна быть далеко, в другом районе от старой

Гость
#8

Всё правильно выше написали. И не берите его вещи, а то ещё заявит за воровство.

#9
Юляшка

Но походу тебе нравится все, что с тобой происходит)) забыла, что есть такой типаж тёлок. Короче: хотела бы, давно бы ушла. Будет преследовать - вызываешь ментов/друзей/родственников, чтобы его оtpizдили. Все. Решай проблемы по мере поступления. Но ты не будешь))) жди, когда убьет. Или руки отрубит. Чмоки ❤️

Я иногда поражаюсь от таких ответов.Серьезно? Ментов? Да им пофиг .Забыли что с девочкой было ,которую ждали 3 часа пока приедут они?Да потому что уже многие глаза закрывают,на все те же жители как вы.Нет чтоб помочь своевременно,только упрекнуть можете,,типо сама виновата,,. А у некоторых парней,мужей еще и связи бывают с ментами.

#10

Лучше чтобы кто то был рядом в этот момент,может и в тихую от парня,но не одна.Друг или брат.А так совет что был дан выше,дельный.Уйти обязательно.Пока можешь,тем более детей нет,и не так давно вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: