Гость
Статьи
Мысли об измене

Мысли об измене

В отношениях с нынешним молодым человеком все устраивает, мы хорошо друг друга понимаем, имеем общие цели и все такое. Но вчера встретила бывшего на улице. Мы встречались несколько месяцев 5 лет назад он очень много боли мне причинил, он моя первая любовь и все такое, но я уже особо ничего не помню. Бывший начал спрашивать как у меня на личном, я ответила, что в отношениях и у меня все хорошо. Вечером поймала себя на мысли об измене.... я люблю своего парня и вообще не понимаю как смогла допустить эти мысли. А вы думаете об измене или о красивых мужчинах? #бывший #измена

GIF
Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Я не просто думаю, но иногда например фантазирую о друге парня, когда ласкаю себя. Но при этом это просто фантазии, думаю ничего страшного в этом нет.

Гость
#2
Вероника

Я не просто думаю, но иногда например фантазирую о друге парня, когда ласкаю себя. Но при этом это просто фантазии, думаю ничего страшного в этом нет.

твоемк парню было бы очень приятно это узнать,и диотина....

Гость
#3
Гость

твоемк парню было бы очень приятно это узнать,и диотина....

А ему зачем знать?

#4

Может вам нынешний не особо-то и нужен раз такие мысли возникают...

Вероника
#5
Gregory Pechorin

Может вам нынешний не особо-то и нужен раз такие мысли возникают...

Когда рядом постоянно крутится симпатичный мужчина то всё равно начинает к нему тянуть, это просто физиология.

Вероника
#6
Гость

твоемк парню было бы очень приятно это узнать,и диотина....

А парни во время дрочки думают только о своих девушках? Так же?))

#7

Ох, меня прям бомбит от женской тупости, когда я читаю «много боли мне причинил, он моя первая любовь. Думаю об измене» 🤮

Но, допустим, я всё не так поняла. Мысль об измене - это прям какое-то закравшееся желание свинтить под нелепым предлогом от нынешнего и переспать с бывшим. Если нет, то вы не так выразились.

Мысль об интимной связи с кем-то может возникать, но если следом сразу идет мысль, что нееет, у меня сейчас отличные отношения, я его не променяю ни на кого. Тогда это уже здоровые фантазии, которые нет-нет, да случаются.

Белла
#8

Это норма. Секс заложен природой, а верность нет поэтому мы и фантазируем о сексе даже если этот мужчина не муж

Гость
#9
Вероника

А парни во время дрочки думают только о своих девушках? Так же?))

Конечно нет, не только) я вот думаю о своей коллеге. Она лыжница биатлонистка. Очень сильные ноги. Хочу сделать ей куни и чтобы она кончала и ногами меня сжимала)

#10
Вероника

Когда рядом постоянно крутится симпатичный мужчина то всё равно начинает к нему тянуть, это просто физиология.

Может и так, но я о подобном думала только когда по сути сильных чувств не было.

Виктория
#12

Если мы о чем-то фантазируем, не значит, что собираемся это делать

#13

Автор, если чисто мииинет бывшему сделать, то это как бы и изменой-то не считается. Например, у свингеров так.
А как же люди парами встречаются, это тоже измена по-вашему? Мыслите современно.

Гость
#14
Мордолента - Знакомства

Автор, если чисто мииинет бывшему сделать, то это как бы и изменой-то не считается. Например, у свингеров так. А как же люди парами встречаются, это тоже измена по-вашему? Мыслите современно.

Минет вообще не считается))

Настя
#15
Мордолента - Знакомства

Автор, если чисто мииинет бывшему сделать, то это как бы и изменой-то не считается. Например, у свингеров так. А как же люди парами встречаются, это тоже измена по-вашему? Мыслите современно.

А вот поцелуй считается

Гость
#16

терапия изменения будующего у двуличности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: