Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались бывшие?

А если наговорили ему гадостей? Есть ли шанс что бывший захочет снова начать общение, даже если при расставании (он бросил) наговорила ему гадостей, прокляла его? Он может простить (я попросила прощение за свои слова, он промолчал  #бывший

GIF
Оля
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Неужели существуют такие тряпки которые просят прощения за слова у тех кто их бросил. У тебя было полное право на это и какого черта ты вообще извинялась?

Гость
#2

Бывший захочет снова начать общение, если тока ему некого будет трахать

#3

Окай. Допустим он простил, вернулся, но он не изменится. Будет делать всё тоже, за что ты его назвала всеми плохими словами.

В чем прикол?

НахйЭтоНахй
#4

Не возвращались потому что я никого не принимаю обратно и все люди это знают

Гость
#5

Мне бывшая жена сосёт член периодически

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Мне бывшая жена сосёт член периодически

Не свесди

Гость
#7
НахйЭтоНахй

Не свесди

Мы иногда бухаем и трахаемсяс ней, она не замужем, а соска зачёт

Гость
#8

Нет. Ни за что.

Гость
#9

Прокляни его еще раз

НахйЭтоНахй
#10
Гость

Мы иногда бухаем и трахаемсяс ней, она не замужем, а соска зачёт

То у тебя уже белка

Гость
#11
НахйЭтоНахй

То у тебя уже белка

Не))

Гость
#12

Неа. Мы немного общались, и уже это общение приносило негатив, обиды. Уходя - уходи.

#13

У людей хорошая память, и когда нибудь даже до него дойдет,что он был бывшим. и будут вопросики, а вопросики рождают конфликты, а оно надо?

Гость
#14

Я своей бывшей вопросы не задаю. Она верностью не отличалась и в браке. Какая разница сколько членов в её рту побывали?

Amanda
#15
Гость

Я своей бывшей вопросы не задаю. Она верностью не отличалась и в браке. Какая разница сколько членов в её рту побывали?

Странно было бы задавать вопросы бывшим а не нынешним

Гость
#16
Amanda

Странно было бы задавать вопросы бывшим а не нынешним

А нынешним зачем?)) Ответ честный вряд-ли порадует любого мужчину))

Amanda
#17
Гость

А нынешним зачем?)) Ответ честный вряд-ли порадует любого мужчину))

А, так нынешние вообще темный лес? Тады ой

Гость
#18
Amanda

А, так нынешние вообще темный лес? Тады ой

Ну нет конечно. Но откуда знать, что это правда? Разве женщина правду мужу скажет? Ну были, ну не первый я. Ну и какая разница, второй или 22й?

Оля
#19
Gregory Pechorin

Неужели существуют такие тряпки которые просят прощения за слова у тех кто их бросил. У тебя было полное право на это и какого черта ты вообще извинялась?

Имела, но как-то чувствовала потом себя нехорошо за сказанные слова. Он меня потом ещё к черту послал ю за это. Очень обидно. Может и не стоило его так обижать словами, но мне было очень больно это было на эмоциях

Гость
#20

Слушайте, у вас скорее всего просто ностальгия. И, извините, если что, но напишу прямо - нет достойного парня на горизонте, чтобы начать новые отношения, вот и оглядываетесь на прошлое и скучаете. Не лучше ли заняться личной жизнью?
Если человек стал бывшим, то это же не просто так, если даже он вернется, то не факт, что отношения станут лучше и проблемы исчезнут.

Гость
#21

Я сейчас абсолютно в такой же ситуации, хотя даже новый парень появился, но так тянет к тому, кому сказала "прощай". Написала ему, вежливо ответил, что ничего у нас не выйдет и я поверить в это не могу, какой-то шок. Мое последнее сообщение игнорирует уже двое суток, можно было хотя бы просто прочитать и не ответить, но он даже не читает. Знаю, что злится и таким образом манипулирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: