Гость
Статьи
Парень из бедной семьи

Парень из бедной семьи

Мой парень из бедной семьи, мы в отношениях уже 3 года, мне 18, ему 19. Его отец сапожник а мать не работает, втроем живут в однокомнатной хрущевке, а моя семья в то же время имеет две квартиры и машину, учусь на экономиста в университете, кстати парень тоже учится но на сетевого инженера, у нас серьезные отношения но я не много беспокоюсь за то что у него ни машины не дома и вот думаю что ему будет сложно встать на ноги и потребуется слишком много времени что бы он приобрел что либо, при этом я его очень очень сильно люблю я не хочу его терять, но вижу что он тоже не хочет устраиваться куда либо что бы накопить хоть какую либо сумму а ждет окончания универа что бы работать по своей профессии но после универа будет армия, очень мучают мысли не знаю что и как делать

GIF
unknown
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если любишь, помоги ему, дай толчок, убеди, что это важно. только по-доброму, без е**и мозга. если он любит, то должен понять.

Гость
#2

Бросай нищатину, он утянет тебя на дно.

Гость
#3

ты тут сюжет фильма рассказываешь что ли? не понятно к чему это. А так вот посмотри сказки там все были из бедных семей и потом принцами стали и женились на королевишнах

Гость
#4
Гость

Бросай нищатину, он утянет тебя на дно.

Это хороший совет, я тоже обхожу стороной нищих баб, не желаю быть с ними на дне, лучше с богатыми бабами на верху ))

Гость
#5
Гость

ты тут сюжет фильма рассказываешь что ли? не понятно к чему это. А так вот посмотри сказки там все были из бедных семей и потом принцами стали и женились на королевишнах

очередная разводка

Гость
#6
Гость

Это хороший совет, я тоже обхожу стороной нищих баб, не желаю быть с ними на дне, лучше с богатыми бабами на верху ))

Лайк этому столику.

Гость
#7

Бросай его и найди себе подобного. Не 3би мозги ни себе, ни людям

Гость
#8

В каких отношениях вы с 15 лет?
Да, по теме. Кто был обеспеченный в школе и в ВУЗе и кто стал обеспечен через 10 лет это совсем разные люди. Дети единичных олигархов местного уровня по по таким же, но это другое

Гость
#9

Откуда у юного мальчика-студента должны вдруг взяться машина с квартирой? Родители детям ничего из этого не должны. С какой радости?
Сами все должны заработать.

Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, дорогуша.

Ну или продай свое молодое мясо старперу на 20 лет старше, сразу станешь генеральшей.

А то вы больно шустрая, хотите на чужом горбу в рай въехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: