Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с девушкой если она послала и заблокировала

Можно без троллинга я нормально спрашиваю? Девушка послала на три буквы и заблокировала везде. Я ей писал с других аккаунтов, звонил с левого номера и не общается. Я уже понял, что привороты это лохотрон, хотя один раз почти сработало, она разблокировала, послала и заблокировала (совпало с приворотом именно). Как поговорить, если она послала? Как объяснить что я ей писал оскорбления не потому что хотел оскорбить, а потому что дурак гадалке поверил, сказала так крючок делаешь. Выведите ее на разговор. #отношения

GIF
Аристарх
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смс с чужого телефона, записка в почтовый ящик.

Гость
#2

Отсоси ее парню

Гость
#3
Гость

Смс с чужого телефона, записка в почтовый ящик.

Пишите кратко суть, чтобы успела одним взглядом охватить весь текст

кнв
#4

Перевод денег развяжет ей язык. Сколько ты ей там должен?

Гость
#5

Может она уже знает, раз гадалке поверил, такой глупый ей не нужен.

Гость
#6
кнв

Перевод денег развяжет ей язык. Сколько ты ей там должен?

Кстати Вариант, только обещать после встречи, как извинение, написать типа, просто Выслушай, и в любом случае поверишь или нет, получишь в качестве извинения за незадуманую грубость

#7

Никак, чувак, она тебя люто ненавидит, что пристал к ней?

#8

Не подстилайся под неё, у тебя вообще, гордость есть?

Гость
#9
IQ1000

Не подстилайся под неё, у тебя вообще, гордость есть?

Какая гордость, он сглупил, обозвал девушку, ни с того ни с сего

Злобная каракатица 🐙
#10
кнв

Перевод денег развяжет ей язык. Сколько ты ей там должен?

8 мллн.руб,
Две однокомн.квартиры.

Пока не будет этого- не бкдет ни встреч, ни отношений, ни царя.

Ссдыхайте все мрпзи

Гость
#11

Нужно залезть к ней в форточку 25 сентября на 3 лунные сутки ровно в полночь. Гарантирую крючок

Гость
#12
Гость

Нужно залезть к ней в форточку 25 сентября на 3 лунные сутки ровно в полночь. Гарантирую крючок

Можно на шариках с гелием баннер, можно в хэллоуин

Гость
#13

Отстань от нее уже. Найди себе другую девушку )

Лапа
#14

Она в тебе разочаровалась и мысленно похоронила. Тебя в её жизни нет.

Ищи себе другую, а эту оставь в покое. Ты ей не нужен. Этого не изменить.

Гость
#15

Заблркировала, значит ты ее очень сильно обидел, изменял, наверное, да еще потом оскорбления писал? Это вообще дибилизм. Мой бывший начал критиковать мою внешность, говорил мне о других бабах, я обижалась и тоже его посылала и блокировала. Потом он звонил и извинялся и унижался. Вот *** так делать? Явно не от большого ума. Все равно в итоге расстались, мне не нужен мужик критик, которого я не устраиваю.

Гость
#16
Гость

Нужно залезть к ней в форточку 25 сентября на 3 лунные сутки ровно в полночь. Гарантирую крючок

)))Девушка ему тогда явно вызовет полицию и санитаров.😁

Аристарх
#17
Гость

Смс с чужого телефона, записка в почтовый ящик.

Она блокирует. Друга просил поговорить, и его послала, cyка.

Аристарх
#18
Гость

Отсоси ее парню

Не буду

Аристарх
#19
кнв

Перевод денег развяжет ей язык. Сколько ты ей там должен?

Нисколькл

Аристарх
#20
Гость

Может она уже знает, раз гадалке поверил, такой глупый ей не нужен.

Че?

Аристарх
#21
Гость

Кстати Вариант, только обещать после встречи, как извинение, написать типа, просто Выслушай, и в любом случае поверишь или нет, получишь в качестве извинения за незадуманую грубость

Она не ***

Аристарх
#22
IQ1000

Никак, чувак, она тебя люто ненавидит, что пристал к ней?

Она приттворяется

Аристарх
#23
IQ1000

Не подстилайся под неё, у тебя вообще, гордость есть?

Есть люблвь

Аристарх
#24
Гость

Какая гордость, он сглупил, обозвал девушку, ни с того ни с сего

Она сама виновата., унижала, стебала

Аристарх
#25
Гость

Нужно залезть к ней в форточку 25 сентября на 3 лунные сутки ровно в полночь. Гарантирую крючок

Она на восьмом живет. Вы гадалка? Сработтает точно?

Аристарх
#26
Гость

Отстань от нее уже. Найди себе другую девушку )

Нет таких

Аристарх
#27
Лапа

Она в тебе разочаровалась и мысленно похоронила. Тебя в её жизни нет.

Ищи себе другую, а эту оставь в покое. Ты ей не нужен. Этого не изменить.

Изменить. Всегда можно исправить, сдаются слабые.

Эшли Квин (писатель)
#28

Ответ найдете в книге "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" 😉
А вобще лучще отстаньте от нее, что вы так зациклились, Вы не маньяк? С психикой всё ок?

Гость
#31
Аристарх

Она блокирует. Друга просил поговорить, и его послала, cyка.

Как она блокирует смс, оно уже придет, потом она блокирует

Гость
#35

Ты точно парень? Привороты, гадалки. Это женская тема, не особо умных бабенок. Серьезный мужик такой ..ней страдать не должен. Отстань от своей подруги. Ты уже облажался, и больше ее не трогай. Поумней сначала, потом с бабами начнешь общаться

Гость
#36
Гость

Нужно залезть к ней в форточку 25 сентября на 3 лунные сутки ровно в полночь. Гарантирую крючок

И чтобы Венера была задом к Марсу

Гость
#38

Пора обращаться к психиатру.

Гость
#39

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: