Гость
Статьи
Что делать? Девушки …

Что делать? Девушки меня не воспринимают вообще никакие

Мне всегда нравились неформалки. Меня всегда возбуждали косухи, черная помада, черный лак, наколки, пирсинг. Но проблема в том, что я не разделяю их музыкальные вкусы. Я тащусь от турецкой музыки, танца живота, хотя сам я русский. Но наверно еще большая проблема в том, что я ботаник. И девушки меня не воспринимают вообще никакие. Как мне реализовать свои мечты?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет сколько?

#3

Купи чёрную помаду и косуху
Жизнь наладится

Гость
#4

Очередная глупая разводка.

Гость
#5
Гость

22

Если бы 17-18, то можно было бы сказать, что особо ничего делать не надо, мечты сами реализуются. А в 22 надо признать, что в консерватории необходимы перемены, и надо постараться так или иначе поскорее слезть с дивана.
К тому же, важны не наколки, пирсинг и прибамбасы, а чтоб человек хороший. А ботанику оно особенно важно, кстати.

Гость
#6

Смириться. Это пожизненный приговор.
Никакие изменения в тебе этого не исправят.
Не попал под женские критерии выбора - там логики вообще нет, сплошная неформальность и творчество. И сказать в какую сторону меняться - невозможно. Потому что нет логики никакой.
Есть массовое женское сознание, и массовое помешательство, как коллективное бессознательное, плюс влияние воспитания, окружающих подруг и женщин.
В этом кругу - заметьте - женщины не выбирают мужчин ни для себя ни вообще. А делают выбор для всего этого бессознательного, т.е. для других женщин, женского мира в целом.
Тебе автор, не светит не только мечты, а вообще быть с особью женского пола. И это не редкость. Это распространенная проблема. Так уж вышло. Способа изменить это нет.
И ты в этом не виноват, и нет никаких причин, логично объясняющих твою проблему. Но тебе надо просто смириться.
Смириться и не страдать от того, чего нет, не было и не будет.
Потому что это не потеря. Ты лично ничего не потерял.
Живи и наслаждайся жизнью, радуйся, что не родился женщиной.
Это большое счастье.

Гость
#7

А я вот выгляжу неформально, но люблю как раз ботанов. Мне нравится когда парень серьезный и умный. Бэд бои раздражают, часто это просто пустые понты. Может вам просто кажется что девушки не воспринимают, и вы не пробовали развивать отношения с ними? Думаете, таким только плохиши нужны?

Гость
#9

Смириться и не страдать от того, чего нет, не было и не будет.
Потому что это не потеря. Ты лично ничего не потерял.
Живи и наслаждайся жизнью, радуйся, что не родился женщиной.
Это большое счастье.

Гость
#10
Гость

А вы где живете?

Я не ищу парня)) Просто говорю о том, что вы можете ошибаться в своем мнении. Конечно, среди описанных вами девушек много всяких тусовщиц, рейверш и рокерш, но далеко не факт, что все они хотят себе в пару какого нибудь говнаря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: