Гость
Статьи
Женатый любовник. Как …

Женатый любовник. Как замечали враньё?

Всем доброго времени суток. Прошу без тапок и помидоров. Суть не в нравственной стороне вопроса. Расставалась с мужчиной, чтобы забыть завела женатого любовника только для секса и отвлечься (коллега). Знала, что были до меня женщины и не одна. Настоял на сексе без защиты (ппа, справляется хорошо). Секс просто космос, прямо идеальный любовник. Но вот стала замечать, что переписывается с какой-то женщиной и созваниется (видела украдкой, подсмотрела просто). Иногда может не отвечать на звонки. Ну я не знаю дома уж он с семьёй или ещё где. К семье нет ревности. Просто не хочется быть в хороводе баб. Ревную именно к возможной другой женщине. Также боюсь заразиться. Кто был в подобной ситуации? Как узнавала о других? Как замечали враньё? Как себя вести? Отношения (кроме данного нюанса) во всем устраивают, уводить не хочу. Всем спасибо!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная бл ядина

Гость
#2

ПрЫлестно.
Ты сделала мой день, дешевая бляде.ь.

Секс не нужен
#3

Вот так ,а он бактерии жены тебе перенесет,а твои жене, может там еще баба,ее бактерии вам обеим. Потом начнете все чесаться и бегать по гинекологам

Гость
#4
Секс не нужен

Вот так ,а он бактерии жены тебе перенесет,а твои жене, может там еще баба,ее бактерии вам обеим. Потом начнете все чесаться и бегать по гинекологам

И аборты, аборты, аборты.
Куда же без них.

Юлия
#5

Ужас, как можно не предохраняться.

Гость
#6

🤮

Яяя
#7

Что тут замечать? И так всё ясно. Он спит со всеми кто согласится, вы одна из таких

Amanda
#8

Это нужно быть жесткой мазохтисткой, чтоб искать в подобной ситуации правды или истинной симпатии хотя бы. Люди встречаются для секса, да, возможно огонь, но на этом все. Если человек обманывает жену, зачем ему чесать правду левой бабе, сами подумайте. Не тот формат

Гость
#9

Вы захотели " верного"/ порядочного женатого любовника ?))
Словосочеиание ДАЖЕ странно выглядит .

Гость
#10

ППА это иллюзия защиты от нежелательной беременности. Сперматозоиды во время акта уже присутсвуют в уретре мужчины, в меньшем колве конечно кол-ве, но они есть. Т.е. вероятность ниже, но она есть.
Так что советую обратить внимание на это пока не поздно!

Гость
#11

ППА это иллюзия защиты от нежелательной беременности. Сперматозоиды во время акта уже присутсвуют в уретре мужчины, в меньшем кол-ве конечно, но они есть. Т.е. вероятность ниже, но она есть.
Так что советую обратить внимание на это пока не поздно!
Да и вообще - Вы уверены что он здоров? Откуда?

Гость
#12
Гость

очередная бл ядина

ой смешно, вам то что. муженек тоже бап пачками пользует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: