Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

5 попытка за год на неделю две месяц хватает. Находила раньше там друзей парня нашла и не одного. Но сейчас кошмар. Тётки пьют на камеру пьяные или врут возраст ,курят .им про члены пишут в эфире. Я с одним пообщалась в переписке выяснилось женщина только для секса и нужна в жизни и прочее .и таких 80% так и женщины,там производят впечатление разбитых бабенок конечно куда мне до них ,там то секс сразу и дадут. Что происходит?? Я 5 лет не в отношениях и за 5,7 лет все так изменилось.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

трата времени, мужики там годами и знакомится не стремятся, бабы вообще непойми для чего, переписка тупая и глупая, общаться не с кем. Не считаю что я самая умная но 2 образования и нет общения. Тупик, больше не захожу

Челентано
#2

Толку от них мало вот найдеш человека а он в сотню километров от вас находится

Гость
#3

Скажу с точки зрения мужчины - толку ноль от этих сайтов. Кому пишу - не отвечают. Те, кто пишут мне, во-первых, откровенно страшные и 40+, так еще и пишут так, что ***. Тетки же жалуются, что мужики им на СЗ пишут одно и то же "привет, как дела?" и т.д. Так вот мне тётки пишут примерно "hi". Да, это всё. Типа - это приветствие просто заебись, креативно до гениальности

Гость
#4

Половина сидящих на СЗ баб - боты. Другая половина сидит под чужими фотками

Гость
#5

Это старость. Старушки с претензиями никому не нужны

Гость
#6
Гость

Скажу с точки зрения мужчины - толку ноль от этих сайтов. Кому пишу - не отвечают. Те, кто пишут мне, во-первых, откровенно страшные и 40+, так еще и пишут так, что ***. Тетки же жалуются, что мужики им на СЗ пишут одно и то же "привет, как дела?" и т.д. Так вот мне тётки пишут примерно "hi". Да, это всё. Типа - это приветствие просто заебись, креативно до гениальности

A самому сколько лет? Если самому 40+, то глупо ожидать, что будут писать первокурсницы 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: