Гость
Статьи
Узнала,что у него есть …

Узнала,что у него есть девушка

Привет, впервые присутствую на таких форумах, но очень запуталась. Ситуация следующая(знаю многие закидают меня тапками) познакомилась с парнем,начали встречаться, после пару месяцев, я узнала,что у него есть девушка,мы с ней поговорили, она его простила,ну а я оказалась самая плохая,но да ладно. Через полгода он объявился сказал,что расстается с ней,так как не может забыть меня и т д. Я поверила,так как все ещё люблю, одна спустя время я узнала, что он продолжает общаться с ней, потом услышала разговор их о том,что она угрожает ему,что сделает с собой что нибудь,если он к ней не вернуться. Я промолчала, сказала,чтобы он разбирался сам с этой историей,но я так его люблю, не знаю что делать , постараться забыть и отпустить, ведь он явно от нее не уйдет никуда.. Очень запуталась

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь подальше от такого парня, какой-то радости и позитива от этих чувств не будет, а бывшая или нынешная будет его постоянно возвращать. А если даже подумать, что вы будете вместе, она будет делать вам какие-то гадости, оно вам нужно? Значит не ваш это человек и ищите свободных парней без сумашедших спутниц

Гость
#2

Прежде , чем начать новые отношения , НЕОБХОДИМО поставить точку в предидущих и " переболеть " .
Иначе ..иначе , так и будет " болтаться " .

Автор
#3
Гость

Держитесь подальше от такого парня, какой-то радости и позитива от этих чувств не будет, а бывшая или нынешная будет его постоянно возвращать. А если даже подумать, что вы будете вместе, она будет делать вам какие-то гадости, оно вам нужно? Значит не ваш это человек и ищите свободных парней без сумашедших спутниц

Надеяться,что все закончится благополучно нет смысла? Я пыталась отвлечься, не думать, и за полгода получилось, я так думала по крайней мере, но не забыла еще.

Гость
#4
Автор

Надеяться,что все закончится благополучно нет смысла? Я пыталась отвлечься, не думать, и за полгода получилось, я так думала по крайней мере, но не забыла еще.

А бывшая простила потому, что думает у вас ничего не было или она в курсе ваших отношений?

Автор
#5
Гость

А бывшая простила потому, что думает у вас ничего не было или она в курсе ваших отношений?

В курсе тех отношений, которые у нас были,и то что он к родителям моим приезжал. Сказала,что ничего страшного ему просто скучно стало,вот и нашел себе развлечение,а со мной он живёт и будет строить семью,так что не мешай нам 🤷🏽‍♀️

#6

он однозначно чел с низкими моральными качествами, если сейчас готов бегать за двумя, так и дальше будет... ищите нормального, а любовь эту переболеете, а то и клин клином выбьете

#7
Автор

Надеяться,что все закончится благополучно нет смысла? Я пыталась отвлечься, не думать, и за полгода получилось, я так думала по крайней мере, но не забыла еще.

и не забудете ни когда, мне 47 и я помню всех кого любил с самого детства... другое дело, что новая любовь отключает старую... известное дело

#8
Автор

В курсе тех отношений, которые у нас были,и то что он к родителям моим приезжал. Сказала,что ничего страшного ему просто скучно стало,вот и нашел себе развлечение,а со мной он живёт и будет строить семью,так что не мешай нам 🤷🏽‍♀️

ну что, она борется за свое счастье... другой вопрос, а нужно ли?... принцип чем меньше женщину мы любим, он и на мужчин распространяется, так то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: