Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины спрашивают какие планы?

Зачем мужчины с СЗ спрашивают, какие у тебя планы не сегодня? Вот что я должна сказать? Это намек, что он хочет куда-то пригласить и я должна сказать, что сижу одна дома, скучаю. Но тогда получается я скучная и непопулярная. Или он просто инетресуется, чем я занимаю свое время после работы, чтобы лучше меня узнать и развить беседу. Тогда я должна что-то насочинять про свои хобби, что покажет меня как интересного человека, и даст темы для беседы. Но тогда получается, если он хотел меня пригласить, мне придется отменить свои планы и прогнуться под него или тогда он вообще не предложит встретиться. Как бы вы ответили?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ответить просто - как есть ?
" религия не позволяет "?
Зачем из себя что-то вымучивать ?

Меркантильная
#2

А вы реально после работы просто сидите и скучаете?

гу
#3

автор_) по-моему, вы заморачиваетесь)) ясно, что предложение о встрече...если не можете сегодня, то напишите день

Гость
#4

Слишком много думаете. Конечно день в день не стоит идти, ведь действительно у вас могут быть какие то планы, но всегда можно ответить, что будут свободна тогда-то тогда-то.

Гость
#5
Меркантильная

А вы реально после работы просто сидите и скучаете?

ну нет. я читаю книгу, так ему и ответила. Он написал "круто".

Меркантильная
#6
Гость

Слишком много думаете. Конечно день в день не стоит идти, ведь действительно у вас могут быть какие то планы, но всегда можно ответить, что будут свободна тогда-то тогда-то.

Парень спрашивает какие планы на сегодня, девушка отвечает когда будет свободна. И где логика? Почему нельзя прямо ответить на заданный вопрос?

Меркантильная
#7
Гость

ну нет. я читаю книгу, так ему и ответила. Он написал "круто".

Ну вот, вы обозначили некоторые свои интересы. Согласна с парнем, что читать книги это круто.

Гость
#8
Гость

А ответить просто - как есть ?
" религия не позволяет "?
Зачем из себя что-то вымучивать ?

Не хочу говорить правду. Вообще это слишком личный вопрос. Может, я носки стрираю или борщ варю или с любовником встречаюсь и не хочу это выносить на обсуждение. Как ему эта информация поможет узнать меня? если хочет пригласить, почему нельзя прямо сказать?

Гость
#9
Меркантильная

Ну вот, вы обозначили некоторые свои интересы. Согласна с парнем, что читать книги это круто.

и дальше он пропал. не понимаю, что хотел...

Гость
#10
Гость

и дальше он пропал. не понимаю, что хотел...

Хотите встреч тогда отвечайте на все вопросы, будьте супер милой и кокетливой. Ну а с такими ответами сидите читайте книгу дальше)

Меркантильная
#11
Гость

и дальше он пропал. не понимаю, что хотел...

Общения, заинтересованности, ответной реакции. Вы просто ответили что будете читать книгу?

Гость
#12
Гость

Не хочу говорить правду. Вообще это слишком личный вопрос. Может, я носки стрираю или борщ варю или с любовником встречаюсь и не хочу это выносить на обсуждение. Как ему эта информация поможет узнать меня? если хочет пригласить, почему нельзя прямо сказать?

Вы спецагент ?))
Если Вы " скучная ", то вылезет позже , а время портачено
Уж лучше сразу найти того , кому скука -ок .

Гость
#13
Гость

и дальше он пропал. не понимаю, что хотел...

А сами Вы чего хотели ?
И рыбку сьесть и на елку залезть ?
Кокетсво какое-то ...

Гость
#14
Гость

Хотите встреч тогда отвечайте на все вопросы, будьте супер милой и кокетливой. Ну а с такими ответами сидите читайте книгу дальше)

как кокетливо ответить?))) сижу дома, скучаю, жду когда ты мне напишешь :)

Гость
#16
Гость

Вы спецагент ?))
Если Вы " скучная ", то вылезет позже , а время портачено
Уж лучше сразу найти того , кому скука -ок .

нет, но мой интеллект слишком высок, чтобы наслаждаться разговорами о бытовых делах. поэтому я никогда не спрашиваю мужчин в ответ, что они делают, потому что они начинают перечислять свою рутину обычно)

Гость
#17

Автор , Вы из простого вопроса пробоему создали ..
Так и будете жить " чужим умом " ?
Следующий вопрос , если случится " чудо " будет :" Парень с СЗ позвал в кафе , а там спросил : буду ли я салат...Что ему ответить? Если отвечу " да " значит я на диете или жадная , если отвечу " нет " то он подумает , что я " дешевка ', или не умею его есть ? )))
Неужели так сложно БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ

Гость
#18
Гость

Автор , Вы из простого вопроса пробоему создали ..
Так и будете жить " чужим умом " ?
Следующий вопрос , если случится " чудо " будет :" Парень с СЗ позвал в кафе , а там спросил : буду ли я салат...Что ему ответить? Если отвечу " да " значит я на диете или жадная , если отвечу " нет " то он подумает , что я " дешевка ', или не умею его есть ? )))
Неужели так сложно БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ

действительно странный вопрос. зачем спрашивать, буду ли я салат? я что сама выбрать не могу из меню? я подумала, что бюджет ограничен салатом и это намек, чтобы ничего другого не заказывала. У меня был такой случай как раз, пошли с парнем в кафе, он мне начал тыкать в лицо меню - смотри какие вкусные пирожные, чтобы не дай бог ничего дороже не заказала.

Гость
#20
Гость

нет, но мой интеллект слишком высок, чтобы наслаждаться разговорами о бытовых делах. поэтому я никогда не спрашиваю мужчин в ответ, что они делают, потому что они начинают перечислять свою рутину обычно)

Он ( интеллект) видимо у Вас слишком !!высок ))
Если Вам требуется обсуждение на форуме простых -элементарных вопросов со стороны мужчины на СЗ ))

Гость
#21
Гость

действительно странный вопрос. зачем спрашивать, буду ли я салат? я что сама выбрать не могу из меню? я подумала, что бюджет ограничен салатом и это намек, чтобы ничего другого не заказывала. У меня был такой случай как раз, пошли с парнем в кафе, он мне начал тыкать в лицо меню - смотри какие вкусные пирожные, чтобы не дай бог ничего дороже не заказала.

А взять ситуацию в свои руки "?
Ответить с юмором ?
" высокий интеллект " не позволяет ?))
Может , Вы -зануда ?

Гость
#22
Гость

А взять ситуацию в свои руки "?
Ответить с юмором ?
" высокий интеллект " не позволяет ?))
Может , Вы -зануда ?

ну просто у меня подозрение, что данный м глуповат. сам не знает, чего хочет, то ли потрепаться, то ли девушку пригласить на свидание. Я и ответила с учетом того, что книгу я могу прочитать и в другой вечер, но при этом я не бездельница.

Гость
#23

ой, тоже встречались такие парни. Спрашивают, что делаешь на выходные, какие планы, и дальше молчат)) даже на ответ, что пока ничего определенного. Не знаю, зачем это.

Гость
#24
Гость

ой, тоже встречались такие парни. Спрашивают, что делаешь на выходные, какие планы, и дальше молчат)) даже на ответ, что пока ничего определенного. Не знаю, зачем это.

и даже это не с сайта знакомств, а в реале

Гость
#25

Собственно если мне задается данный вопрос, то я просто отвечаю: "Никаких,а что такое?" или же если планы есть "Сегодня у меня есть планы на вечер". Если человек хочет встретиться, то он об этом скажет, а если нет то лучше просто задать вопрос на прямую

Гость
#26

На такой вопрос, если ждёте предложения лучше ответить: как раз сейчас думаю чем заняться или как раз сейчас на этим думаю. Такой ответ позволит ему проявить инициативу и вписаться в ваши планы, если вопрос был задан с целью встречи. А если на такой ответ будет тишина, нахрен такого, такие просто трепачи

Гость
#27
Гость

Вы спецагент ?))
Если Вы " скучная ", то вылезет позже , а время портачено
Уж лучше сразу найти того , кому скука -ок .

Не согласна. Не надо выдумывать, что ты сегодня с парашютом прыгаешь или типо того, но и говорить «я лежу на диване пержу» тоже не надо. Потому что как ни крути если человек будет постоянно тебе говорить, что он лежит на диване, то ты поймешь, что он ленивый, так и до свидания может не дойти. Надо придумывать безобидные вещи, вот типо как «я читаю книгу», хорошая отмазка. Или «гуляю, готовлю, убираюсь, встречаюсь с подругой».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: