Гость
Статьи
Как уйти от мужа

Как уйти от мужа

Как найти в себе силы разорвать отношения и брак,в котором есть ребенок.Я понимаю,что отношения уже изжили себя,ругаемся почти каждый день,у обоих недоверие друг к другу.Сын хочет жить с отцом,он уже не такой маленький.Я и понимаю,что дальше уже ничего хорошего не светит,но и уйти нет сил.Может есть кто-то в такой же ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

У всех СВОИ ситуации: нет двух одинаковых ситуаций.
Что можно посоветовать ?
1. Разводись.
2. НЕ разводись..

#2

Девушка, лучший вариант - платный психолог. В ситуациях, когда не знаешь, что предпринимать, всегда поможет только профессионал.

Гость
#3
Raina81420

Девушка, лучший вариант - платный психолог. В ситуациях, когда не знаешь, что предпринимать, всегда поможет только профессионал.

Спасибо за совет

Гость
#4
Аксиос

У всех СВОИ ситуации: нет двух одинаковых ситуаций.
Что можно посоветовать ?
1. Разводись.
2. НЕ разводись..

Я понимаю,просто хочется услышать разные мнения

Гость
#5

Открою страшную тайну, у многих так. Каждый чем то недоволен. Не знаю что там у вас конкретно в вашей семье, нужно решать проблемы, а не копить проблемы и обиды. В жизни разное бывает, развод в основном ничего не меняет, в новых отношениях возникают те же проблемы что и были в предыдущих. Лучше попробовать решить вопрос, если не получается самой,то со специалистами.

Гость
#6

Может причина даже не в самой семье, а в вас самой. Может выгорание у вас, может кризис, может с гормонами проблемы, по - женски, щитовидка. Люди ругаются даже из за проблем с гормонами
Мы очень зависим от них, наше психологическое состояние в том числе

Гость
#7
Гость

Может причина даже не в самой семье, а в вас самой. Может выгорание у вас, может кризис, может с гормонами проблемы, по - женски, щитовидка. Люди ругаются даже из за проблем с гормонами
Мы очень зависим от них, наше психологическое состояние в том числе

Да,предполагаю,что отчасти дело во мне,эмоциональное выгорание.Но и муж играет в этом немалую роль.

Юлия
#8
Гость

Открою страшную тайну, у многих так. Каждый чем то недоволен. Не знаю что там у вас конкретно в вашей семье, нужно решать проблемы, а не копить проблемы и обиды. В жизни разное бывает, развод в основном ничего не меняет, в новых отношениях возникают те же проблемы что и были в предыдущих. Лучше попробовать решить вопрос, если не получается самой,то со специалистами.

Всё. Лошадь сдохла. Это ужасный совет. Он сбивает с толку многих людей вечно

Юлия
#9
Гость

Открою страшную тайну, у многих так. Каждый чем то недоволен. Не знаю что там у вас конкретно в вашей семье, нужно решать проблемы, а не копить проблемы и обиды. В жизни разное бывает, развод в основном ничего не меняет, в новых отношениях возникают те же проблемы что и были в предыдущих. Лучше попробовать решить вопрос, если не получается самой,то со специалистами.

Какие нахрен специалисты? Где они? Прям сама автор до конца разобраться не может, а специалист Вася щас расставит всё на свои места

Гость
#11
Юлия

Всё. Лошадь сдохла. Это ужасный совет. Он сбивает с толку многих людей вечно

Да, представляете везде и во всём нужно решать прлблемы, регулиповать конфликты
Не бывает по щелчку всё хорошо. Вышел замуж и в шоколаде тоже не бывает. У всех в семье проблемы, кто бы вам не пел, что у всё у них хорошо, враньё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: