Гость
Статьи
Состою в отношениях с …

Состою в отношениях с человеком, у которого есть девушка

Уже состою два года в отношениях с человеком, у которого есть девушка. Появились сильные чувства к человеку и не угасают. Каждый раз трепет в душе при виде его или же его сообщении. Он с девушкой вместе 7 лет. Раньше с ней тоже общалась, чтобы быть ближе к нему и чаще видеться. Из отношения похожи на взаимовыгодные. Когда-то она говорила, что ощущение, будто у них не любовь, а просто зависимость друг от друга из-за того, что слишком долго вместе. Его отношение к себе тоже не особо понимаю. Он и сам не может мне ответить, как относится ко мне. Много раз пыталась с ним расстаться и перестать общаться, но не могу. Человек заменил мне всех. Друзей, семью, отношения. Кроме него больше никого не осталось. Думаю, что с ним я во многом ограничиваюсь, но не могу всё прекратить. Очень тяжело

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Состою в отношениях"—не выдавайте желаемое за действительное, вы не в отношениях, вы просто запасной аэродром.

Гость
#2

автор, ты обыкновенная дура. ты не состоишь в отношениях. тебя просто периодически имеют. все. парень не любит ни тебя ни свою девушку, с которой живет. отношалки твои называются "в мире животных"

#3

Сочувствую вам, поможет трезво посмотреть на вещи...вы просто тренажёр для снятия сексуального напряжения, ваша роль укреплять и дальше его постоянные отношения с другой. Там, скорее всего, рутина и скукотень, в том числе и в постели.
А с вами можно порезвиться и опять пойти изображать из себя преданного человека.
Начните с любви к себе, дорогая девушка, неужели вы мечтали о такой унизительной роли?

Гость
#5

так изначально было ясно что так будет, зачем изначально лесть туда где будут страдания, любовница по определению это несчастный человек, исключение если этот мужчина сугубо ее заработок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: