Гость
Статьи
Кто такие женщины, …

Кто такие женщины, которые не бегали за мужчинами?

Есть среди вас такие, кто никогда не бегал за мужчиной не навязывали себя и общение? Если он отдалялся, то вы не бежали за ним, а просто молча тоже отдалялись не выпрашивая внимания? Ценят ли мужчины таких денег, которые не унижаться не бегают да ними и горды? Или им нравятся когда из добиваются и бегать за ними?

GIF
Анечка
73 ответа
Последний — Перейти
#1

я не бегала и бегать не собираюсь
всегда мужчины сами проявляли инициативу. чаще всего отдалялась я а не они. Проблем вообще не было. У меня и так дел полно бегать еще за кем то

Гость
#2

Где это видано, чтобы женщина бегала за мужчиной? Что значит "бегала"? проявляла инициативу в общении? Я так никогда не делала и таких мыслей не было, и среди моего круга знакомых таких случаев не знаю. Как-то противоеестественно и даже пугающе. Хотя вот, вспомнила один случай, было такое лет 10 назад в родном городе. Да, просто девушка не скрывала, что хочет очень общаться с мужчиной, подарки ему дарила и ждала после работы у входа в здание. Ржал весь город, городок маленький. И этот мужчина тоже смеялся.

Пух
#3

ну не все же патриархатные подстилки, конечно нормальных полно

Анечка
#4
Well.Gi

я не бегала и бегать не собираюсь
всегда мужчины сами проявляли инициативу. чаще всего отдалялась я а не они. Проблем вообще не было. У меня и так дел полно бегать еще за кем то

А если он вдруг перестанет сам первый писать или станет сухо отвечать на ваши сообщения, или вообще перестанет писать и отвечать реже, или кинет вас в блок, вы не будете за ним бегать и пытаться добиться его расположения ? Если вы влюблены в него или очень сильно нравится?

#5

Без комментариев...

Эльза
#6

Ооо, это я) иной сценарий поведения вообще не понимаю, но вижу постоянно навязчивых девок кругом, так затасканно они, бедняги, выглядят.

Анечка
#7

Ведь много женщин, которые унижаются стелятся перед мужчиной, их игнорит, а они лезут

Гость
#8

Я олин раз в жизни унизилась, была в положении он гулял и стоял перед выбором, попросила подождать пока я рожу. И ло сих пор стыдно думаю какая я ***,надо было слать на ***

#9
Анечка

А если он вдруг перестанет сам первый писать или станет сухо отвечать на ваши сообщения, или вообще перестанет писать и отвечать реже, или кинет вас в блок, вы не будете за ним бегать и пытаться добиться его расположения ? Если вы влюблены в него или очень сильно нравится?

у меня были случаи когда мужчина который нравился переставал писать несколько случаев было, первый раз было сложно пыталась понять почему капалась в себе во второй раз забила.
отвалился значит не мое, и на фиг мне за ним бегать не надо
проще к этому относитесь

Гость
#10

я бегала
а почему у вас деньги в тексте всплыли? оговорка по Фрейду?

Гость
#11

Даже если мужчина очень нравиться, а вы ему не интересны, ничего не изменится если за ним бегать. Смешно будет выглядеть навязчивость, зачем унижаться.

Гость
#12

Если мужчина отдаляется можно попытаться наладить отношения. Если там игнор полный ,попытки ваши игнорируются, то все .ставить точку и не лезть больше к нему. Если есть отклик то почему нет, лучше сделать и пожалеть чем потом думать ,а может можно было все исправить, но гордость не дала

Гость
#13
Well.Gi

я не бегала и бегать не собираюсь
всегда мужчины сами проявляли инициативу. чаще всего отдалялась я а не они. Проблем вообще не было. У меня и так дел полно бегать еще за кем то

А вам бы хотелось побегать за мужчинами?

Гость
#14
Гость

Даже если мужчина очень нравиться, а вы ему не интересны, ничего не изменится если за ним бегать. Смешно будет выглядеть навязчивость, зачем унижаться.

бегают часто за теми, кому это нравится, кто не говорит ни да ни нет, дает надежду

#15

Боже, как много заморочек у нас у представителей женского пола. Люди разные. Мужчины и женщины почти одинаковы в вопросах любви. И те, и другие изменяют, и те, и другие хотят внимания, любви, ласки, объятий, страсти итд. Все зависит от дозы сколько кому чего надо. Есть прилипчивые и романтичные девушки и парни, есть холодные итд. Супер ревнивые есть, и ж, и м.
Есть девушки, которые любят романтизировать объект обожания, это такой тип личности. И обычно все это плохо заканчивается.

Гость
#16
Well.Gi

у меня были случаи когда мужчина который нравился переставал писать несколько случаев было, первый раз было сложно пыталась понять почему капалась в себе во второй раз забила.
отвалился значит не мое, и на фиг мне за ним бегать не надо
проще к этому относитесь

Совершенно верно. Всем нельзя нравится. Если не проявляет инициативу, значит у него есть девушки получше. Это нормально.

Гость
#17
Анечка

Ведь много женщин, которые унижаются стелятся перед мужчиной, их игнорит, а они лезут

Так они дешёвки.Таких обычно мужчины не уважают и вытирают ноги о них.
Мужчина по природе охотник,он сам любит добиваться

Гость
#18
Гость

Так они дешёвки.Таких обычно мужчины не уважают и вытирают ноги о них.
Мужчина по природе охотник,он сам любит добиваться

Современный мужчина сейчас никак не охотник, это уже доисторический вид

Лапуся
#19

Я не бегала за мужчинами

Гость
#20
Лапуся

Я не бегала за мужчинами

А хотите побегать?

Гость
#21
Гость

бегают часто за теми, кому это нравится, кто не говорит ни да ни нет, дает надежду

Есть такие, им просто нравится играть чувствами других, удовольствие от этого получают, по факту нет симпатии.

Гость
#22

У меня было 3 разрыва. В первых двух не бегала, просто ушла и кинула в игнор, а мне писали и звонили, в общем спустя время объявлялись. Тогда я просто была очень гордая и молодая. А вот третий разрыв… да, я уже бегала, потому что парень был потрясающий, сама дура кинула, погуляла недельку, завыла и решила все вернуть назад тк давно были вместе и как то не хотелось ещё с кем то знакомиться и хорошего щедрого мужчину оставлять без себя не было желания. Тут я и звонила и писала , встречи назначала , даже подарок подарила, а от него тишина… я тогда себя такой униженной чувствовала и заметила, что впервые так бегаю за кем либо. В итоге позвонил мне ночью и сказал не может без меня и все, теперь мы вместе ещё как год. Стоит ли бегать за мужчиной? Если он очень хорош и ты знаешь, что добившись ты будешь счастлива, то да, можно попробовать. Но в тоже время мужчина может понять, что он сильно дорог тебе и будет пользоваться этим в различных манипуляциях

Гость
#23

Еще ни за кем не бегала, ни за мужчинами, ни за подружками, если поссорились или она отдалилсь. Умею переключаться на других людей и бывших назад не принимаю.

Гость
#24
Гость

Современный мужчина сейчас никак не охотник, это уже доисторический вид

В каждом из них живёт этот инстинкт охотника,просто он включается ни на каждую женщину.Как он включится ,если навязчивые дешёвки сами лезут и прохода им не дают?Они сами не знают как избавиться от них

Анечка
#25
Гость

Еще ни за кем не бегала, ни за мужчинами, ни за подружками, если поссорились или она отдалилсь. Умею переключаться на других людей и бывших назад не принимаю.

А если есть чувства к человеку привязанность? Как отпустить забыть не переживать?

Гость
#26

Я такая и более того, в своем окружении не знаю женшин, кто за мужчинами бегал. Это удел дур, маргиналок и истеричек. Нормальная женщина не унижается, а спокойно выбирает мужчину, если он нужен, из тех, кому нравится она. Умеет найти подходящего. А бегают дурочки за нарциссами, которым они не нужны, а потом жалуются на плохое к себе отношение. Никто не уважает и не ценит женщину без самоуважения. Но много женщин из проблемных семей, со сломанной психикой, такие и бегают и огребают от мужчин.

Гость
#27
Анечка

А если он вдруг перестанет сам первый писать или станет сухо отвечать на ваши сообщения, или вообще перестанет писать и отвечать реже, или кинет вас в блок, вы не будете за ним бегать и пытаться добиться его расположения ? Если вы влюблены в него или очень сильно нравится?

А смысл? Дело не только в унижении, но и бессмысленности такого унижения. Когда мужчина так делает, причин ровно две: 1.вы ему не интересны, он вас слил; 2. Вы не интересны, но это нарцисс и хочет поиграть в качели; Вам это в любом случае сигнал, что все. Тоже обрывайте. Будете бегать, ничегл хорошего для вас все раано не будет уже, это надо четко понимать.А чтоб не попадать в такие отношения, надо смотреть на отношение, на поступки, на личность человека, узнать получше, а потом увлекаться.

Лапуся
#28

Инициативу проявляла в мелочах такое было, но не бегала, не шантажировала, не женила на себе, не унижалась

Гость
#29

Ты чё из подвала вылезла?

Гость
#30

Тут все в один голос не бегали, однако! Отчего мужик избалован? Бегать может и не бегали откровенно бегом,но каждая закрывает иногда глаза на многое,давайте не будем лукавить)). В этом году на 8марта я получила фигу,было прикольно ,первый опыт, я слова ему не сказала,и продолжала встречаться примерно до лета. Эта обида сидела во мне долго и в итоге вылезла, я кинула его. Если быть честной,это и есть "я бегала за ним". И я не думаю,что я одна такая на всем свете. Кто со мной согласен???)

Гость
#31

Никогда не бегала, просто характер не такой. Это они за мной бегали, а я бегала от них. Меня никогда не бросали, бросала я. Потому что не нравилось, как человек ведет себя в отношениях, именно поэтому никогда не было привязанности. То есть она сначала была, но человек совершал такие поступки, что все мои чувства к нему быстро проходили. И расставаясь я совершенно не страдала по нему. Наоборот становилось легче. Я не понимаю, как многие девушки терпят в отношениях унижение, оскорбление, принуждение, ложь, измены, побои и много ещё чего и при этом всё ему прощают, любят и жить без него не могут, бегая за ним как собаченка. Слезы льют, к психологам ходят, сюда пишут: помогите что делать. Это зависимость. Вот правда не понимаю таких людей. Если со мной поступают хорошо, я могу быть очень ласковой и любящей, но если человек поступает гадко и при этом думает, что я это всë проглачу, то нет. Я становлюсь очень злой и не прощаю. От любви до ненависти один шаг. И вообще, где вы видели в природе, чтобы самка бегала за самцом?

Анечка
#32
Гость

Ты чё из подвала вылезла?

Ты точно оттуда

Гость
#33
Гость

Никогда не бегала, просто характер не такой. Это они за мной бегали, а я бегала от них. Меня никогда не бросали, бросала я. Потому что не нравилось, как человек ведет себя в отношениях, именно поэтому никогда не было привязанности. То есть она сначала была, но человек совершал такие поступки, что все мои чувства к нему быстро проходили. И расставаясь я совершенно не страдала по нему. Наоборот становилось легче. Я не понимаю, как многие девушки терпят в отношениях унижение, оскорбление, принуждение, ложь, измены, побои и много ещё чего и при этом всё ему прощают, любят и жить без него не могут, бегая за ним как собаченка. Слезы льют, к психологам ходят, сюда пишут: помогите что делать. Это зависимость. Вот правда не понимаю таких людей. Если со мной поступают хорошо, я могу быть очень ласковой и любящей, но если человек поступает гадко и при этом думает, что я это всë проглачу, то нет. Я становлюсь очень злой и не прощаю. От любви до ненависти один шаг. И вообще, где вы видели в природе, чтобы самка бегала за самцом?

Никогда не говорите "не понимаю", а то прилетит,и поймете)))

Гость
#34
Гость

Никогда не бегала, просто характер не такой. Это они за мной бегали, а я бегала от них. Меня никогда не бросали, бросала я. Потому что не нравилось, как человек ведет себя в отношениях, именно поэтому никогда не было привязанности. То есть она сначала была, но человек совершал такие поступки, что все мои чувства к нему быстро проходили. И расставаясь я совершенно не страдала по нему. Наоборот становилось легче. Я не понимаю, как многие девушки терпят в отношениях унижение, оскорбление, принуждение, ложь, измены, побои и много ещё чего и при этом всё ему прощают, любят и жить без него не могут, бегая за ним как собаченка. Слезы льют, к психологам ходят, сюда пишут: помогите что делать. Это зависимость. Вот правда не понимаю таких людей. Если со мной поступают хорошо, я могу быть очень ласковой и любящей, но если человек поступает гадко и при этом думает, что я это всë проглачу, то нет. Я становлюсь очень злой и не прощаю. От любви до ненависти один шаг. И вообще, где вы видели в природе, чтобы самка бегала за самцом?

Вот это норма, а бегают и унижаются больные женщины с убитой психикой.

Гость
#35
Гость

Тут все в один голос не бегали, однако! Отчего мужик избалован? Бегать может и не бегали откровенно бегом,но каждая закрывает иногда глаза на многое,давайте не будем лукавить)). В этом году на 8марта я получила фигу,было прикольно ,первый опыт, я слова ему не сказала,и продолжала встречаться примерно до лета. Эта обида сидела во мне долго и в итоге вылезла, я кинула его. Если быть честной,это и есть "я бегала за ним". И я не думаю,что я одна такая на всем свете. Кто со мной согласен???)

Не бегать и всё прощать,терпеть, это не одно и то же.
Но терпеть и прощать ничем не лучше,чем бегать за ним .Это тоже унижение.
Вообще надо уважать себя

Гость
#36
Гость

Тут все в один голос не бегали, однако! Отчего мужик избалован? Бегать может и не бегали откровенно бегом,но каждая закрывает иногда глаза на многое,давайте не будем лукавить)). В этом году на 8марта я получила фигу,было прикольно ,первый опыт, я слова ему не сказала,и продолжала встречаться примерно до лета. Эта обида сидела во мне долго и в итоге вылезла, я кинула его. Если быть честной,это и есть "я бегала за ним". И я не думаю,что я одна такая на всем свете. Кто со мной согласен???)

Это не называется бегать, что вы написали, вы не высказали обиду вовремя, а потом расстались,наверняка накопились к нему и другие претензии. А кто-то приучает своего партнера поздравлять с праздниками и довольна. Этому можно научить и это тоже норма.
Согласна с вами в том, что терпеть неприемлемое для себя поведение не надо. Если нельзя изменить, надо бросать.

Гость
#37
Гость

Никогда не говорите "не понимаю", а то прилетит,и поймете)))

У меня такого точно не будет. )) Мне не прилетит. Я не довожу до такого. Просто наблюдаю за человеком, делаю выводы и принимаю решение.

Гость
#38
Гость

У меня было 3 разрыва. В первых двух не бегала, просто ушла и кинула в игнор, а мне писали и звонили, в общем спустя время объявлялись. Тогда я просто была очень гордая и молодая. А вот третий разрыв… да, я уже бегала, потому что парень был потрясающий, сама дура кинула, погуляла недельку, завыла и решила все вернуть назад тк давно были вместе и как то не хотелось ещё с кем то знакомиться и хорошего щедрого мужчину оставлять без себя не было желания. Тут я и звонила и писала , встречи назначала , даже подарок подарила, а от него тишина… я тогда себя такой униженной чувствовала и заметила, что впервые так бегаю за кем либо. В итоге позвонил мне ночью и сказал не может без меня и все, теперь мы вместе ещё как год. Стоит ли бегать за мужчиной? Если он очень хорош и ты знаешь, что добившись ты будешь счастлива, то да, можно попробовать. Но в тоже время мужчина может понять, что он сильно дорог тебе и будет пользоваться этим в различных манипуляциях

Так это другое. Вы уже были вместе, вы уже знали что он вас любит и что вам вместе будет хорошо, просто размолвка вышла по вашей вине и инициатива к примирению тоже была от вас - это нормально.
Бегать - это когда женщина не нужна, а она навязывается.

Продавшица из Пятёрочки
#39

Нюрка, ты що? За штанами бегать собраоась? Шли нах!
Я никогда за ссанными штанинами не бегала! Не бегаю! И не буду бегать!

Продавшица из Пятёрочки
#40
Анечка

А если он вдруг перестанет сам первый писать или станет сухо отвечать на ваши сообщения, или вообще перестанет писать и отвечать реже, или кинет вас в блок, вы не будете за ним бегать и пытаться добиться его расположения ? Если вы влюблены в него или очень сильно нравится?

Поймай его и изнасяфкай!

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Так они дешёвки.Таких обычно мужчины не уважают и вытирают ноги о них.
Мужчина по природе охотник,он сам любит добиваться

Ооо.
Кто хочет подобиваться нежную Продавщицу? Я мила аки пёрышко)))

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

А хотите побегать?

Що бегать. Берёшь спец винтовку,нахлобучиваешь оптику нах, и уже сами штаны побегут!
Да вот от бабы ещё убежать можно, а от Смерти? А? Кто убежит от Смерти,?

Продавшица из Пятёрочки
#43

Що бегать. Берёшь спец винтовку,нахлобучиваешь оптику нах, и уже сами штаны побегут!
Да вот от бабы ещё убежать можно, а от Смерти? А? Кто убежит от Смерти,?

Продавшица из Пятёрочки
#44
Продавшица из Пятёрочки

Що бегать. Берёшь спец винтовку,нахлобучиваешь оптику нах, и уже сами штаны побегут!
Да вот от бабы ещё убежать можно, а от Смерти? А? Кто убежит от Смерти,?

Сукоо

Гость
#45
Гость

Так они дешёвки.Таких обычно мужчины не уважают и вытирают ноги о них.
Мужчина по природе охотник,он сам любит добиваться

Сейчас пойду бегать за дыркой. Спешу и падаю.

мур
#46

фу проблема. не пишет один,значит напишет другой.
бегать как собака за каждым кто проявит внимание?! отстой

Гость
#47
Гость

Тут все в один голос не бегали, однако! Отчего мужик избалован? Бегать может и не бегали откровенно бегом,но каждая закрывает иногда глаза на многое,давайте не будем лукавить)). В этом году на 8марта я получила фигу,было прикольно ,первый опыт, я слова ему не сказала,и продолжала встречаться примерно до лета. Эта обида сидела во мне долго и в итоге вылезла, я кинула его. Если быть честной,это и есть "я бегала за ним". И я не думаю,что я одна такая на всем свете. Кто со мной согласен???)

Согласна. Я закрываю глаза до сих пор, шестой год уже. И мне за себя стыдно

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Не пиzzdi .Здесь нет смысла врать.Никто никого не знает,всё анонимно

Гость
#50
Гость

У меня было 3 разрыва. В первых двух не бегала, просто ушла и кинула в игнор, а мне писали и звонили, в общем спустя время объявлялись. Тогда я просто была очень гордая и молодая. А вот третий разрыв… да, я уже бегала, потому что парень был потрясающий, сама дура кинула, погуляла недельку, завыла и решила все вернуть назад тк давно были вместе и как то не хотелось ещё с кем то знакомиться и хорошего щедрого мужчину оставлять без себя не было желания. Тут я и звонила и писала , встречи назначала , даже подарок подарила, а от него тишина… я тогда себя такой униженной чувствовала и заметила, что впервые так бегаю за кем либо. В итоге позвонил мне ночью и сказал не может без меня и все, теперь мы вместе ещё как год. Стоит ли бегать за мужчиной? Если он очень хорош и ты знаешь, что добившись ты будешь счастлива, то да, можно попробовать. Но в тоже время мужчина может понять, что он сильно дорог тебе и будет пользоваться этим в различных манипуляциях

Сколько вам лет?

Опасный уролог (ж)
#51

На тех кто за ними бегает они смотрят как на овно. Могут воспользоваться конечно но никакой любви не ждите. Смысла бегать и добиваться нету. Если мужик тт вас кипятком не с сыт это все, лучше принять что ну не нравитесь и постараться забыть сразу. Лучше уж тихо перетерпеть свою неудачную симпатию чем позориться.