Гость
Статьи
Тяжело расстаться с …

Тяжело расстаться с парнем

Общались с парнем. Изначально мне не нравился, решили дружить. Начал дарить подарки, общались каждый день. Помогал по быту с ремонтом. За то что у него есть другие девушки даже не знала. Сделал мне …

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Так и мой в разводе был! И кстати в постели полный ноль. Тоже мне Казанова! И я потом тоже поняла почему он в разводе. Вот поэтому запасной аэродром им всегда нужен.

таким как правило и отношения не нужны. да? и за эту девушку для отношения говорит это для того чтобы стабильный секс был в другом городе.по его разговорам все его барышни в другом городе отпали и он сразу нашел 6-ю...видимо для этого. он туда приезжает раз в 2 месяца

Amanda
#52
Автор

Приятно когда кто-то беспокоится о тебе

Да, но это ваше ожидание
Выходит ваше отношение в прямой зависимости от оправдания ваших ожиданий. Это никому не нужно в чистом виде

Автор
#53
Гость

Так и мой в разводе был! И кстати в постели полный ноль. Тоже мне Казанова! И я потом тоже поняла почему он в разводе. Вот поэтому запасной аэродром им всегда нужен.

постоянно еще врал. когда ко мне приехал, то говорил, что поговорил с одной девушкой по телефону в тот вечер и все. а сейчас говорит, что встретились и решили продолжить встречаться.

Гость
#54

Ты его сама динамила и кинула во френдзону. Потом начала проявлять интерес, а после жалуешься что после твоего холодного так скажем отношения в его сторону, он рассказывает тебе о других девушках.
Не было интима? Окей. Он просто не вызывал у тебя доверия. Если человек реально хочет отношений, ему будет все равно на то, что есть у вас интим или нет.
Что тебе делать? Забей. Просто забей. Привязанность к человеку это самое худшее что может быть. Согласна, что эмоциональная привязка есть, но ты ждешь не его сообщений и не его, а его внимания и того что он тебе давал.
Скажу так. Лучше найди себе занятие или увлечение, а с ним оборви все связи и никак не контактируй. Просто выбрось его из своей жизни и живи дальше. Как будто его и не было.

Гость
#55
Гость

Ты его сама динамила и кинула во френдзону. Потом начала проявлять интерес, а после жалуешься что после твоего холодного так скажем отношения в его сторону, он рассказывает тебе о других девушках.
Не было интима? Окей. Он просто не вызывал у тебя доверия. Если человек реально хочет отношений, ему будет все равно на то, что есть у вас интим или нет.
Что тебе делать? Забей. Просто забей. Привязанность к человеку это самое худшее что может быть. Согласна, что эмоциональная привязка есть, но ты ждешь не его сообщений и не его, а его внимания и того что он тебе давал.
Скажу так. Лучше найди себе занятие или увлечение, а с ним оборви все связи и никак не контактируй. Просто выбрось его из своей жизни и живи дальше. Как будто его и не было.

Как оказалось очень гадкий человек. Еще узнала, что он еще о кое-чем врал мне. Короче так врут чтобы в койку затащить. Хорошо, что этого не случилось.

Холодного общения не было. Я присматривалась, как все нормальные люди. Вы же не знаете, что я ему в ответ тоже подарки дарила. А человек плюнул в лицо. Просто ему надо было одно и сразу, а мне другое. Хорошо, что не вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: