Гость
Статьи
Ехать или нет?

Ехать или нет?

Такая ситуация, познакомилась с парнем на вк-знакомствах, но мы в разных городах находимся. Парень хороший, перспективныц, настроен на семью, много работает. И вообще заговорили о встрече, хочет приехать как будут лишние деньги, но дошло до того, что предложил приехать мне к нему(он всё оплатит). И я теперь не знаю, что мне делать, поехать и увидеться с ним или из принципа ждать, когда он приедет?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!БЕГИ!!!!!! ЭТО МАНЬЯК!!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ "ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ" ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО И ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ???? НУЖЕН МУЖ С МИЛЛИАРДАМИ ЛИШНИМИ

#2

А дальше что? Задайте себе вопрос. Что будет после поездки, он там вы у себя.

Гость
#3
Camara gor

А дальше что? Задайте себе вопрос. Что будет после поездки, он там вы у себя.

ОН БУДЕТ С НЕЙ ДЕЛАТЬ ЭТО ВОТ И ВСЕ

#4

Если вы хотите поехать, то едете. Но только сообщите близким людям куда и к кому вы поедите, скажите адрес, дайте страницу этого парня, его номер телефона и адрес. Ситуации бывают разные.

#5

А почему бы ему самому не приехать, а не отправлять девушку непонятно куда?

#6

Как мужчина вам скажу, только полный лох и ЛЕНТЯЙ приглашает к себе, на первое знакомство, девочку. Хороший, настроенный на семью, серьезно? 😂 Почему он сам не может приехать? И как это далеко?

аноним
#7

Едь к нему, он оплатит перелет, а также ночь в отеле, посексит тебя ночку и гудбай, может еще угостит едой

Гость
#8

Если он так много работает,как он вам зачесывает, то уж деньги на электричку всегда найдет и не будет ждать, когда "лишние" появятся

#9

Мне кажется первая встреча должна быть так сказать «на вашей территории»))
Подумайте хорошо ,стоит ли игра свеч )

Гость
#10

Так денег нет у него или есть? Если нет, то как он оплатит?
Где жить будете, когда приедете? У него? В качестве кого???
А, если у него комната в коммуналке и живёт в ней с бабушкой?
Какая семья, если он Вас НИКОГДА не видел.
Вам 16? Вы - сирота? Вы выпускница логопедической школы?

#11

Конечно ждите из принципа! Лет в 35 можно будет поменять принцип.

#12

💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️
Как это понять можно, что он настроен на семью 🤣🤣🤣и что он перспективный 🤣🤣🤣🤣 вы что его уже знаете в быту ? Ох и бред.
Вы про секс рабства не слышали никогда ? Как вот таких дур продают дядям за бугор.
Ехать к незнакомому мужику - верх тупости .

🤣: настроен на семью и перспективный - лишние деньги вот когда появятся может позволить выехать в другой город 🫠 перспектива прям очевидная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: