Гость
Статьи
Стоит ли предлагать …

Стоит ли предлагать бывшему коллеге пойти гулять?

Меня сегодня уволили. На меня засматривался коллега, но видно было, что стеснялся)
У меня аж руки чешутся ему предложить прогуляться или что то такое. Зацепит ли меня его отказ , в случае чего? Вряд ли)
В офисе я больше не появляюсь, так что позора не будет)
Да и другим он вряд ли расскажет. Но вдруг я ему не нравлюсь? Мужчины, как бы вы отреагировали на предложение?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволили тело, а мозг твой куриный, забыли выпнуть на улицу.

#2

Почему Вас так волнует чужое мнение ? Капец ,да по фиг ,что они там подумают всем коллективом . На с рать на них всех.Напишите ему . И по фиг ,что он там подумает . Это его проблемы ,если откажет .

Калыван
#3

Предлагай однозначно.

Гость
#4

Пост очередной легкодоступной неу…дачницы?Уволили,так теперь надо ещё на мужика вешаться?

Гость
#5

Откажет. И раньше-то не подходил. Мало ли чего он смотрел, может вы на его тёщу похожи. А уж портить репутацию связью с уволенной сотрудницей не станет, если не дурак.

Гость
#6
Гость

Откажет. И раньше-то не подходил. Мало ли чего он смотрел, может вы на его тёщу похожи. А уж портить репутацию связью с уволенной сотрудницей не станет, если не дурак.

А какая связь? 😂😂
Что за бред

Ася Ава
#7

У меня была такая ситуация, как у Вас. Мне нравился коллега, который не решался сам меня куда-нибудь прегласить или поближе пообщаться, хотя общались нормально на работе и вроде бы казалось, что я ему нравлюсь. Меня уволили и я ему написала в соцсетях, потому что в тот день не было шансов на работе с ним попрощаться. Но из-за того, что если сообщения поступали не от друзей, он их не видел (а я не находилась в списке его друзей), он в итоге не прочитал, а я ему как раз писала встретиться и пообщаться. И вообще он никаким способом не попытался меня найти. Год спустя, когда он мне стал вообще безразличным, он случайно прочитал мои сообщения и предложил выйти на кофе. Да, но в то время я уже начала встречаться с парнем, который добивался меня и всячески показывал готовность к более серьёзным отношениям (и сегодня мы женаты). Я очень благодарна, что он не видел тогда мои сообщения и не стали с ним встречаться. Во-первых, не люблю амёбных мужчин. Если я бы ему была нужна, то он сам меня и нашёл и пригласил, а не от меня ждал. Во-вторых, не задолго после моего отказа выйти с ним как он прочитал мои сообщения, я познакомилась случайно с девушкой, которая встечалась с ним. И она говорила, что он страшный жмот, он постоянно упрекал её в том, что она много тратит на одежду и уход за собой (хотя это её деньги) и постоянно выбирал места подешевле сводить её (а когда она приглашала куда-нибудь и готова была заплатить, он выбирал более дорогие места). Ну так себе "подарок" оказался. Так что, если Вы нужны мужчине, он Вас найдёт в соцсетях или через бывших коллег или что-нибудь придумает. А это всё "стесняется" или "засматривается, но действий не принимает" это может означать, что либо Вы ему не нужны либо у него нет средств (денег, престижа, харизмы) Вас добиваться. Зачем Вам такой нужен!

Гость
#8
Гость

А какая связь? 😂😂
Что за бред

Интимная. Вы же свидание хотите предложить. Или вы хотите его позвать гулять, как дети "А Колька выйдет?" В футбол поиграть, по улице прошвырнуться. В принципе, почему бы и нет. Только никто не поверит в такую детскую дружбу, в том числе и он.

Ася Ава
#9
Гость

Откажет. И раньше-то не подходил. Мало ли чего он смотрел, может вы на его тёщу похожи. А уж портить репутацию связью с уволенной сотрудницей не станет, если не дурак.

Да тут не в репутации авторши дело. Не за кражу же уволили и не употребление наркотиков на работе или вообще причём тут репутация. Блиновскую, значит, муж вообще должен на улицу выпихнуть без ничего и и раз и навсегда откреститься!
Просто когда женщина нужна мужику, он найдёт её и подход к ней найдёт, я тут согласна. А засматривался или как это там, ну да, мало ли, что означает. Может, он вообще другой ориентации и просто позавидовал её цвет волос и себе тоже такой захотел сделать.
Автор, обычно знакомства, которые начинаются с того, что девушка более заинтересованная в мужчине, чем он в ней, и она первая его находит и первая предлагает первая, отношения такие быстро рушатся. Девушке становится в глубине души обидно и неприятно, что отношения начинались с её инициативы, что она добивалась и доказывала. А мужчине становится скучно, потому что у него не было шанса побыть охотником и добиться желанную девушку, а она за ним бегала. Это против природы. Даже в организме сперма стремится к яицеклетки, самец гонится за самкой а не наоборот, понимаете?

Гость
#10
Гость

Интимная. Вы же свидание хотите предложить. Или вы хотите его позвать гулять, как дети "А Колька выйдет?" В футбол поиграть, по улице прошвырнуться. В принципе, почему бы и нет. Только никто не поверит в такую детскую дружбу, в том числе и он.

Какая ИНТИМНАЯ связь, что вы несете? Я просто хочу спросить как дела
И там уже от него зависит

Гость
#11
Ася Ава

У меня была такая ситуация, как у Вас. Мне нравился коллега, который не решался сам меня куда-нибудь прегласить или поближе пообщаться, хотя общались нормально на работе и вроде бы казалось, что я ему нравлюсь. Меня уволили и я ему написала в соцсетях, потому что в тот день не было шансов на работе с ним попрощаться. Но из-за того, что если сообщения поступали не от друзей, он их не видел (а я не находилась в списке его друзей), он в итоге не прочитал, а я ему как раз писала встретиться и пообщаться. И вообще он никаким способом не попытался меня найти. Год спустя, когда он мне стал вообще безразличным, он случайно прочитал мои сообщения и предложил выйти на кофе. Да, но в то время я уже начала встречаться с парнем, который добивался меня и всячески показывал готовность к более серьёзным отношениям (и сегодня мы женаты). Я очень благодарна, что он не видел тогда мои сообщения и не стали с ним встречаться. Во-первых, не люблю амёбных мужчин. Если я бы ему была нужна, то он сам меня и нашёл и пригласил, а не от меня ждал. Во-вторых, не задолго после моего отказа выйти с ним как он прочитал мои сообщения, я познакомилась случайно с девушкой, которая встечалась с ним. И она говорила, что он страшный жмот, он постоянно упрекал её в том, что она много тратит на одежду и уход за собой (хотя это её деньги) и постоянно выбирал места подешевле сводить её (а когда она приглашала куда-нибудь и готова была заплатить, он выбирал более дорогие места). Ну так себе "подарок" оказался. Так что, если Вы нужны мужчине, он Вас найдёт в соцсетях или через бывших коллег или что-нибудь придумает. А это всё "стесняется" или "засматривается, но действий не принимает" это может означать, что либо Вы ему не нужны либо у него нет средств (денег, престижа, харизмы) Вас добиваться. Зачем Вам такой нужен!

Вы абсолютно правы на 100%
Знаете, наверное не буду писать)

Ася Ава
#12
Гость

Какая ИНТИМНАЯ связь, что вы несете? Я просто хочу спросить как дела
И там уже от него зависит

Смотрите, дайте себе месяц, не пишите ему. Если сам не объявится и Вам всё же интересны его новости и сплетни о бывших коллег, можете просто написать сообщение в стиле "как дела," а дальше на его усмотрение. Но я думаю, что, если Вы найдёте себе новую работу, наладите свои финансы и найдёте и новый круг общения при новой работе, Вам уже станет неинтересно поддерживать с ним связь, разве что если он Вас сам найдёт и станет активно добиваться.

Гость
#13

ты же говорила что засматривался, откуда мысли что не нравишься? Если он есть в соцсети можно попробовать лайк поставить на фотку
и посмотреть на реакцию

Гость
#14
Гость

ты же говорила что засматривался, откуда мысли что не нравишься? Если он есть в соцсети можно попробовать лайк поставить на фотку
и посмотреть на реакцию

У него закрытый профиль

Гость
#15
Гость

У него закрытый профиль

ну, тогда видно придется написать
действительно, чего терять, ты его больше не увидишь в случае чего
с другой стороны мог бы и сам тебя найти если нравишься

Гость
#16

В жоооопу послал бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: