Гость
Статьи
Как избавится от мысли …

Как избавится от мысли о бывшем?

Мне 29 лет я замужем и есть дочь ( в отношениях не так все гладко , скорее нет любви уже )
7 лет назад я была в других отношениях….
Прошло 7 лет , и я вижу бывшего парня и получается школьную любовь в родном в своем селе , скажу честно меня подкосило и отходила я три дня…
Давно у меня не было таких чувств ,мне хотелось сдохнуть лишь бы нечего не чувствовать…
Был разговор с ним в тот день , как старые знакомые разговоры при встрече … и все
В тот день я поняла незаменимых нет , и все проходит ( когда были вместе он очень любил мне казалось )
Сейчас я замужем и он тоже женат )
Сейчас я не чувствую от мужа любви к себе, и у меня в голове засела мысль все эти годы ,что у бывшего остались ко мне какие то чувства…
С той встречи я поняла ,что это не так …
И вот полгода переодически думаю от том если бы не расстались как было бы ….
Сниться часто он мне со своей женой , и всегда объясняет что все типа расстались и все прошло , а в этих пытаюсь вернуть его любовь …

Сразу скажу , не люблю бывшего, и даже если бы он хотел что-то вернуть я бы не смогла с ним быть , в семье 7 лет я верна всегда была , муж не был замечен, но догадки на измену есть с его стороны ( печально) ….

Как избавится от мысли о бывшем ?
Как наладить отношения в семье, быть той самой любимой ?
И что со мной такое происходило эти три дня?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли о бывшем это чисто из за нехватки любви мужа, если действительно хотите сохранить семью и сами не знаете как, идити к хорошему психологу, он найдет проблему и поможет ее решить, можете для начала попробовать самой что то новое в отношениях, как то освежить их, главное не пытайтесь хорошей женой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: