Гость
Статьи
Моя парень не хочет со …

Моя парень не хочет со мной расставаться, шантажирует

Пожалуйста, скажите что мне делать. Познакомилась с парнем, начала с ним отношения, повстречались 4 месяца. К нему у меня нету не каких чувств. Я решила расстаться, а он любил меня. Мы много раз сходились, расставались. В конце концов ему это надоело и он решил пользоваться тем что может шантажировать меня интимными фотками. Я месяц, может два поддавалась его шантажу, делала что он захочет. Каждый день плакала, так как не знала как от него отвязаться. В конце концов решила с ним сойтись, предложила начать всë с нуля. Прекратить этот весь шантаж. Встречаемся уже месяц. Куча запретов, каждый день проверяет мой телефон, следит за каждым моим шагом. Мне это всë жутко надоело. На предложение расстаться, хочет слить мои фото. Сказал что не отпустит меня не куда, любит.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше один раз пусть сольёт фото, но на шантаж поддаваться нельзя. Что ж теперь, рабыней быть? На будущее нафиг такие фото.

#2

Поговорите с родителями, друзьями, подругами об этой проблеме. Возможно стоит обратиться в правоохранительные органы. Если фото откровенные и он их сольет, можно и по статье привлечь за распространение

Гость
#3

На будущее - никому не надо отправлять свои интимные фото.
По всем остальным вопросам - в полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема