Гость
Статьи
Влюбилась я!

Влюбилась я!

Доброго времени суток, пользователи форума! Хотелось бы попросить совет у Вас.
Общаюсь со своим интернет-другом уже несколько лет. И с зимы этого года он неожиданно стал заполнять все мои мысли, щечки красные от его сообщений. Влюбилась я! Только есть нюансы...
Во-первых, я вижу, что он незаинтересован во мне, как в девушке. Во-вторых, у него много подруг, и он частенько гуляет с разными девушками. Я не знаю, можно ли назвать его бабником... Парень довольно хороший и общительный.
Есть ли смысл как-то добиваться его, меняться, лезть из кожи вон? Или просто взять и отпустить? #нуженсовет

GIF
Seventeen
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в Него влюбились ..а в свою фантазию о нем .
А реальность будет бОльной ...

Гость
#2

Все парни рассматривают девушек как потенциального сексуального объекта. И похоже у него всегда есть вариант с кем встретиться, с кем общаться по интернету. Вы хоть виделись? А вообще таких нужно обходить стороной, они до пенсии будут менять баб и записывать в свой дневник достижений. Не надо ни под кого подстраиваться или меняться, вы чего, имейте гордость.

Seventeen
#3
Гость

Вы не в Него влюбились ..а в свою фантазию о нем .
А реальность будет бОльной ...

Да нет, не в фантазию. Парень и вправду очень добрый, рассудительный, умный.

Seventeen
#4
Гость

Все парни рассматривают девушек как потенциального сексуального объекта. И похоже у него всегда есть вариант с кем встретиться, с кем общаться по интернету. Вы хоть виделись? А вообще таких нужно обходить стороной, они до пенсии будут менять баб и записывать в свой дневник достижений. Не надо ни под кого подстраиваться или меняться, вы чего, имейте гордость.

Нет, не виделись(
Возможно вы правы, и мне стоит с ним чисто дружески общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: