Гость
Статьи
Странная …

Странная закономерность, один и тот же исход общения с парнями

Свою первую любовь встретила 4 года назад, общение было недолгим, через пару дней после окончания общения, он сошелся со своей бывшей девушкой.
Я достаточно влюбчивая, после знакомства и общения с парнем начинаю мечтать о совместной жизни, проигрываю сценарии, но при личной встрече и виду не подаю что он мне нравится. Когда появляется чувство эйфории и начинаешь думать что у вас всё взаимно, резко он исчезает из твоей жизни и через пару дней узнаю что у него появилась девушка , и так происходит с абсолютно с каждым парнем. (Если что я говорю про общение продолжительностью в пару месяцев, то есть у нас непрерывное общение и потом вот так)Почему всегда оказываюсь запасным вариантом? Вроде не глупая, цену себе знаю, не вешаюсь на парней, общаюсь нормально, и парни с которыми общалась не кажутся такими уж и плохими , но ведь уходят либо к бывшим, либо к глупеньким девушкам.
Может я не усвоила какой-то урок из прошлого? Как понять что парень может так подвести? Годы потихоньку идут, ничего не меняется, боюсь что в дальнейшем так никого и не встречу

GIF
лиса
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Те кто исчезают ,значит не ваши. другого судьба приготовила. Общайся просто, но не фартазируй насчет любви и отношений.

Гость
#2

Вы встретите, только когда будете ожидать очередной подставы.

Гость
#3

То , что Вы " виду не подаете " не гарантия того , что с Вас Это НЕ считывают ..
А если " счиьывают"?
Человек с Вами знакомится , хочет узнать поближе и себя раскрыть ..А Вы УЖЕ сразу со своими " сценариями " ..
Это -Пугает .
Это -Странно
Вы кажетесь той , кто на любого согласна и НЕ избирательны .
Вот и повторяется ..
Научитесь НЕ прикидываться , а жить и чувствовать и партнера и момент

Диана
#4

Надо перебирать и выбирать,а не быть выбранной для краткосрочных отношений .Вы в своих любовниках видите будущего мужа,а они пользуются этим.Но отчаиваться не стоит,такое у многих бывает.Будет и на Вашей улице праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: