Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Были вместе почти 2 года, ссорились и мирились. Недавно он сказал, что хватит и это конец отношений. А я так сильно влюбилась, как дурочка. Я просто загрызла его ревностью и ссорами и ему это надоело. Он больше ничего не хочет иметь со мной. Сейчас мне очень тяжело, я не знаю что делать, я просто хочу к нему, не знаю как без него буду. Пыталась с ним говорить, он совсем перестал отвечать. Мне придётся видеть его каждый день и при этом мучиться от расставания, что я не смогу больше подойти к нему. Что мне делать...

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое, этим вы делаете только хуже. Будет больно и неприятно, но отпустите, его терпение лопнуло. Из этих отношений вы должны вынести урок по контролю ревности да и вообще своих эмоций, чтобы не упустить нужного человека. А он обязательно будет, только нужно все это прожить, переосмыслить. Держите себя в руках и не унижайтесь

Гость
#2

" задушили" человека ?
А ему воздух нужен

Гость
#3

Вспомни все плохое, что он сделал: как игнорировал твои желания, как заставлял тебя ревновать, как унижал, как несправедливо поступал с тобой или еще с кем-то. Сосредоточь все свое внимание на его недостатках как в характере, так и во внешности. Запиши это все и пречитывай, если станет совсем невыносимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: