Гость
Статьи
Родила от абьюзера

Родила от абьюзера

Начиналась все красиво, шикарные ухаживания, забота, подарки, нооо…нет нет да он пропадал, говоря что понял, что не любит, потом возвращался всегда с новыми требованиями об отношениях и конечно понял, что любит, качалась я на этих качелях под соусом , что это я порчу наши отношения, в отношениях то холодно то горячо, то он самый нежный и внимательный, но если что то идёт не по его сценарию, холодный, жесткий, может не брать трубки неделями, не ночевать дома. Ему не мешало меня бросить на несколько месяцев из за обычной бытовой ссоры беременную на несколько месяцев, но он не пропадал, он приезжал убеждая меня что это я все порчу, затем днями не брал трубки а потом как ни в чем не бывало привозил мешок фруктов и говорил что любит.
В следующий раз бросил уже с малышом на руках, два месяца не жил дома, зависал на сайтах знакомств, потом опять пришёл, говоря что любит. При этом убедил меня, что это норма что я содержу себя и ребёнка, он же бизнес Строит, при этом не женится, мотивируя это тем, что он мне недоверяет, ведь у нас было столько ссор и скандалов. Работаю сразу как вышла из роддома, и поыиг что у меня кесарево, он Строит бизнес, себя и ребёнка содержу сама, он максимум иногда покупает продукты и вкусняшки, при этом орет что все для меня делает а я не благодарная, сегодня в очередной раз сказал что я ему не нужна, что разлюбил, у меня случилась истерика, после он сказал, что готов остаться, если я буду меняться.
Меня трясёт, он мой личный палач, головой все понимаю, но не знаю как найти в себе силы уйти от него.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если квартира где живёте Ваша, то писать про силы и уйти, вообще выставлять себя глупой в ветке.

Гость
#2

Ну вам же всем со спокойными скучно, вот и веселись теперь.

Гость
#3

А зачем тебе палач? Болячки от нервов нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: