Гость
Статьи
Не уходит и не …

Не уходит и не отпускает

Познакомилась с мужчиной. Месяц встречались, потом он заговорил об отсутствии чувств и расстались. Через пару месяцев появился, люблю туфли куплю. Сошлись. Познакомились с близкими друг друга, с детьми. Три месяца очень крепкие тёплые отношения, потом опять что-то пошло не так. Опять пошли разговоры, что он не может определиться хочет быть вместе или нет. Тут я решила закончить отношения. Пару недель не общались, поехала вещи забрать. Говорит не хочу отпускать, я быстро сдалась. Уехал в другой город, на два города живет. Пишет звонит по видео день через день, зовёт в свой город. Но сегодня разговаривали, сказал что так и не определился. Но ты приезжай, мы с тобой погуляем, а дальше видно будет. Давай пока продолжать отношения. Говорю может это мы времени мало вместе проводим. На что он как-то непонятно отреагировал, типа ну не знаю. Надо наверное расставаться. Но я уже расставалась и опять на том же месте. Надежды какие-то у меня. Вот что с ним делать? Вещи так и не забрала. Придётся ещё увидеться. Опять писать про расставание, я как дурочка какая-то. Сама расстаюсь и сама тут как тут. Только пальцем помани получается. Продолжать общаться и отвечать на звонки, тоже ерунда какая-то. Запуталась совсем. Он может самооценку поднимает свою после измены жены? Не понимаю это он мне голову морочит или я сама себе.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама себе не хозяйка ?
Какое то странное отношение У Вас к себе .
Не знаете : что чувствуете / хотите /?
К чему стремитесь ?
С Вами ТАК можно ?((
Ок .

Гость
#2
Гость

Вы сама себе не хозяйка ? Какое то странное отношение У Вас к себе . Не знаете : что чувствуете / хотите /? К чему стремитесь ? С Вами ТАК можно ?(( Ок .

Ага. Спасибо. Специально написала, чтобы кто-то мозги вправил. Хотя сама знаю ответ. Как советы раздавать, так первая. Как сама столкнулась, утонула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: