Гость
Статьи
Плачу когда уходит …

Плачу когда уходит парень

когда парень остается на ночь и после уходит домой, я начинаю плакать из-за разлуки и одиночества. не могу уснуть снова одна,прокручиваю моменты и скучаю. что делать и что это такое?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это то что вы тряпка и держитесь за штаны, которые уйдут не только после ночи, но и навсегда

Гость
#2

В первых отношениях было тоже самое. Вы слишком сильно привязаны к своему парню. К хорошему это не приведет, посмотрите на себя со стороны, вы живете мыслями о нем, а должны жить мыслями о себе. Возьмите в руки, переключитесь, найдите себе хобби. Нельзя делать смыслом своей жизни другого человека, если это конечно не ваш ребенок. Мужчины уходят, предают, обижают, поднимают руку. Не делайте из себя будущую жертву

Гость
#3

Это говорит о созависимости, не умении отделять себя от других людей, о том что не знаете себя, не самодостаточны. Но это у многих, особенно в молодом возрасте. Взрослейте. Сколько бы вам не было лет. А то если навсегда однажды уйдёт, по кускам себя не соберёте. А люди редко на всю жизнь остаются вместе

Гость
#4

А я выдыхаю,когда парень уходит. Оно вам надо не дыххнуть ни пернуть? Парень парень

Гость
#5
Гость

В первых отношениях было тоже самое. Вы слишком сильно привязаны к своему парню. К хорошему это не приведет, посмотрите на себя со стороны, вы живете мыслями о нем, а должны жить мыслями о себе. Возьмите в руки, переключитесь, найдите себе хобби. Нельзя делать смыслом своей жизни другого человека, если это конечно не ваш ребенок. Мужчины уходят, предают, обижают, поднимают руку. Не делайте из себя будущую жертву

да я понимаю,но эмоции сильнее. Он не первый партнер,но именно такие чувства я испытываю только с ним,первая любовь. А вот у него я как раз таки первая и в отношениях не царит абьюз, и другие плохие вещи,все ок. Хобби есть,являюсь моделью. Поэтому то и волнует вопрос как же избавиться от этой привязанности и лишних страданий

Гость
#6
Гость

Это говорит о созависимости, не умении отделять себя от других людей, о том что не знаете себя, не самодостаточны. Но это у многих, особенно в молодом возрасте. Взрослейте. Сколько бы вам не было лет. А то если навсегда однажды уйдёт, по кускам себя не соберёте. А люди редко на всю жизнь остаются вместе

да,все верно,поэтому и переживаю, что в один прекрасный миг -все будет поздно исправить,и тогда то ,я уже мало чем помогу себе. лучше сейчас

Гость
#7
Гость

А я выдыхаю,когда парень уходит. Оно вам надо не дыххнуть ни пернуть? Парень парень

хахахах,во время обычных посиделок,без ночевок также делаю) но переклинивает именно после них

Гость
#8

Это четкий запрос на работу с психологом
Я вас очень понимаю, кстати. Было такое в первых отношениях. Нужно учиться быть и вместе и отдельно. У вас свои отдельные дела должны быть, важные для вас. Если не получается, то к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: