Гость
Статьи
Обделенная мужским …

Обделенная мужским вниманием

Мне чуть больше 30 лет, одинокая, никогда отношений не было. Всегда хожу сама по себе. Даже подруг особо нет. Общаюсь с некоторыми коллегами и все. Учусь, работаю за малую зп. Чисто женский коллектив. Изредка заходит к нам обеспеченный мужчина . ему лет 60-63 наверное. Предлагал замуж. Сейчас звонит частенько, но я не отвечаю, держу дистанцию. На днях подумала, может стоит присмотреться к нему? На меня молодые мужчины не смотрят от слова совсем и не знакомятся. А годы идут, я хоть и не особо впрям любитель детей, но иногда размышляю о том не пожалею ли потом , что не родила.. Хотела бы выслушать ваши советы и мнения , а может и истории. Заранее спасибо. #отношения

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходимся, это очередная разводка

Гость
#2
Гость

Расходимся, это очередная разводка

Нет

Гость
#3
Гость

Расходимся, это очередная разводка

К сожалению такое бывает

НахйЭтоНахй
#4
Гость

К сожалению такое бывает

Ты мужик троль которому не дала 30летняя

#5

Найди молодого любовнмка для переписочек. А там видно будет.

Гость
#6

Лучше обратись в банк спермы и выбери сперму молодого мужика

Гость
#7
Гость

Нет

Давайте встретимся тогда, мне совсем не 60 лет))) я не буду ковырять в носу, матюкаться, и приду в чищенной обуви!)

Гость
#8
Duacher TW

Найди молодого любовнмка для переписочек. А там видно будет.

Нет. Это исключено. Я против того, чтобы рожать ребенка без отца

Гость
#9

если бы вам хотелось друзей, вы бы нашли способы как их завести. если бы вы хотели отношений, вы бы нашли возможность познакомиться. скорее всего вам комфортно так как есть. зачем менять что-то? вам хорошо, вы возможно интроверт, это нормально

Гость
#10
Гость

Нет. Это исключено. Я против того, чтобы рожать ребенка без отца

Так он и родится без отца, зато с дедом

Гость
#11
Гость

если бы вам хотелось друзей, вы бы нашли способы как их завести. если бы вы хотели отношений, вы бы нашли возможность познакомиться. скорее всего вам комфортно так как есть. зачем менять что-то? вам хорошо, вы возможно интроверт, это нормально

Да, мне хорошо.. И одновременно хочется взаимную любовь встретить

Гость
#12

Конечно приглядись!
Как раз по возрасту твой кандидат!

Гость
#13
Гость

Да, мне хорошо.. И одновременно хочется взаимную любовь встретить

ну так встретите, всему свое время. это не должно быть насильно. и вряд ли тот дедушка - ваша взаимная любовь

Гость
#14

Никогда бы даже не посмотрела в сторону 60 летнего. Уж лучше одной. С ним же спать придётся.👀

#15

Где вы так работаете что иногда туда заскакивает обеспеченный дедушка?
Откуда он заходит и зачем?

Гость
#16
Shakur

Где вы так работаете что иногда туда заскакивает обеспеченный дедушка? Откуда он заходит и зачем?

в пенсионном фонде

#17

Я бы знакомился. Я бы напечатал кучу визиток и раздавал бы их сотнями.

Гость
#18

Плохая попытка, старый гнусный пердед.

#19
Гость

Да, мне хорошо.. И одновременно хочется взаимную любовь встретить

Как вы себе это технически представляете?
Откуда она должна взяться?
Вот я захотела ,ну и все,а оно там как-нибудь само пусть сложится,без меня.
Еще один человек обеспеченный должен на работу случайно завернуть,только уже желательно помоложе?

Гость
#20

Ну, так себе идея, потому что ребёнок от деда может быть с отклонениями, качество ген.материала уже после 35 портится, а уж в 60 это реально риск.
И вообще нах@я Вам вообще какой-то дед? Ухаживать за ним лет через 5, когда совсем остареет. И ещё за ребёнком от него🤦🏽‍♀️

Гость
#21
Гость

Ну, так себе идея, потому что ребёнок от деда может быть с отклонениями, качество ген.материала уже после 35 портится, а уж в 60 это реально риск. И вообще нах@я Вам вообще какой-то дед? Ухаживать за ним лет через 5, когда совсем остареет. И ещё за ребёнком от него🤦🏽‍♀️

У Табакова вроде норм сын... у Золотухина тоже) и все после 60)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: