Гость
Статьи
Мне не нравится …

Мне не нравится "Плохие парни"

Вот Существует такой поверье что "девушкам нравится Плохие парни" я то самое исключение из правил. Вот Сколько себя помню Если мне симпатизировали парни то как правило они были спокойные и не агрессивные. Первой мои симпатии был мальчик который был очень отзывчивым и добрым. Мне тогда было 7 лет, в то время меня он зацепил своим уравновешенным и милым характером. Второй мои симпатии в моей жизни был мой одноклассник Когда мне было 10 лет, Он тоже был довольно спокойный и не агрессивный. Он также был довольно весёлый и очень чутким.
Вот совсем недавно мне понравился мой коллега с которым я хожу вместе на английский язык репетиторство. Он очень интересный человек с ним всегда можно о чём-то поболтать, очень душевный и добрый человек. А вот какой тип парней мне совершенно не нравится Так это "агрессивные мачо". Они у меня вызывают ассоциации жестокостью и насилием. Рядом с ними чувствуется какая-то тревога и страх. Хотя знаю что есть девушки которым действительно Такой типа парней. А вам какие парни нравятся ?

GIF
Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже нравятся спокойные и уравновешенные, бешеные не нравятся.

Диана
#2

Мне нравятся плохие парни (не путать с банальным быдлом и алкашами, как любят инцелы), потому что у меня самой характер такой, что тихий и спокойный парень не выдержит, да и мне с ним будет скучно. А вот что в них нравится дурочкам, которые сами спокойные - этого никак не пойму🤔🤔

Гость
#3
Диана

Мне нравятся плохие парни (не путать с банальным быдлом и алкашами, как любят инцелы), потому что у меня самой характер такой, что тихий и спокойный парень не выдержит, да и мне с ним будет скучно. А вот что в них нравится дурочкам, которые сами спокойные - этого никак не пойму🤔🤔

Подобное к подобному тянется, поэтому и не скучно.

Гость
#4

Ну чего ты сюда приперлась? Идика ты ***!

Гость
#5

Автор, дело не в спокойности характера, как вам выше кто-то ответил.

Все просто.
Плохих парней любят недолюбленные в детстве девушки с невротическим расстройством личности. Для таких нормальные хорошие парни = скучно.

Так что радуйтесь, что с вами все в порядке)

Гость
#6
Гость

Автор, дело не в спокойности характера, как вам выше кто-то ответил.

Все просто.
Плохих парней любят недолюбленные в детстве девушки с невротическим расстройством личности. Для таких нормальные хорошие парни = скучно.

Так что радуйтесь, что с вами все в порядке)

Я долюбленная, но мне скучные, серые, нудные, вялые флегматики, которых с дивана подъемным краном не поднять, нах не сдались.

Гость
#7

Смотря кого вы подразумеваете под "плохими парнями". Злые, агрессивные, неадекватные, быдл ло - мне нет.
Как в фильмах (чтоб быстрей было понятно) - добрые, хорошие, спокойные, но если надо или необходимо, то не сидят, сложа руки - это, на мой взгляд, хорошие парни. Т.е, обычные хорошие порядочные люди.

Гость
#8

Нормальным и адекватным девушкам, плохие парни не должны нравиться. Мне они всегда были неприятны.

Гость
#9
Гость

Я долюбленная, но мне скучные, серые, нудные, вялые флегматики, которых с дивана подъемным краном не поднять, нах не сдались.

Причем здесь диваны и флегматики, речь о другом...

Гость
#10
Гость

Я долюбленная, но мне скучные, серые, нудные, вялые флегматики, которых с дивана подъемным краном не поднять, нах не сдались.

Интеллект так и прёт

Гость
#11
Диана

Мне нравятся плохие парни (не путать с банальным быдлом и алкашами, как любят инцелы), потому что у меня самой характер такой, что тихий и спокойный парень не выдержит, да и мне с ним будет скучно. А вот что в них нравится дурочкам, которые сами спокойные - этого никак не пойму🤔🤔

С твоим характером и нормальные не будут встечаться
Так в старости одна и останешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: