Гость
Статьи
Разница в возрасте ? …

Разница в возрасте ? Миф или правда

Парню 27 мне 19, просто общаемся ещё ничего нет, всегда ли если разница большая в возрасте, то это означает что с ним не хотят быть сверстницы?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда невста родится, жених в седло садится. Всегда так было.

#2

Нет, не означает.

Гость
#3

Не всегда, но он может быть инфантильным, да. Для этого нужно многое знать: где работает, как быт ведёт, какие отношения с родителями (особенно с матерью) и т.д.

Гость
#4

Лично по опыту моих знакомых, то да. Мне самой 27. Мои знакомые +- такого же возраста. Никто не смотрит девушек вашего возраста. Ну максимум 5 лет. У всех жены +- ровесницы. Среди подруг, кто в вашем возрасте встречался с парнями значительно старше, сейчас если вспомнить тех парней, посмотреть на них, то уже понятно, что ровесницы бы им тупо не давали. Потому что они инфантилы, алкаши, тусовщики без норм работы. Тип для 19летки потусить с ними ок, а для взрослой строить с таким семью такое себе. Ну опять же это исключительно мой опыт. Наверное, есть и нормальные. Может, интересами совпали. Может, инфантил, но вам сейчас серьёзный и не нужен

#5

Если бы вам было 25+, то такая разница, а то и больше уже ничего бы не значила. Но в вашем случае скорее всего вы для него легкая добыча. Не обижайтесь) но жизненного опыта у вас скорее всего мало, требований скорее всего тоже.

Dark Night Rider
#6

В 27 лет я бы на 19 летнюю даже не посмотрел. Вот в 15 да.

Гость
#7
Гость

Не всегда, но он может быть инфантильным, да. Для этого нужно многое знать: где работает, как быт ведёт, какие отношения с родителями (особенно с матерью) и т.д.

Ага, раз старше, то инфантильнее – логично. 😂 То ли дело его подружка в 19 – сама серьёзность и горы жизненного опыта за спиной! Это вам не жалкие 27, а целые 19 лет! А в 16 так вообще была бездной мудрости и интеллекта. 😄

Гость
#8

Дело, скорее всего, в том, что он просто любит малолеток, от 19-ти и младше. У моей одногруппницы был такой муж, он на ней женился, когда ей было 18, сделали ребенка, через пару лет он с ней развелся, потому что она "состарилась", и снова женился на 18-летней)) И так по кругу. Это бесконечный цикл.

Гость
#9

У вас идеальная разница, никого не слушайте, потом все поймете.

Гость
#10
Гость

Ага, раз старше, то инфантильнее – логично. 😂 То ли дело его подружка в 19 – сама серьёзность и горы жизненного опыта за спиной! Это вам не жалкие 27, а целые 19 лет! А в 16 так вообще была бездной мудрости и интеллекта. 😄

Инфантильность не возрастом определяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: