Гость
Статьи
Волосы в интимной зоне

Волосы в интимной зоне

Мужчины, которым 18+, как вы относитесь к волосатой вагине или для вас у молодой девушки это вообще ужас и что-то из прошлого века?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Парни/мужчины/ мужики/ *** и проч: у всех своё " видение " этого.
Так чьё мнение тебе нужно ???

Гость
#2

Я не мужчина, а любительница поболтать с мужским полом женщина, но могу сказать про многих мужчин, что когда в интимной зоне есть небольшое количество волос - это нормально. ПА это никак не мешает, главное, чтоб не пахло и было чистенько. Если там заросли, то это уже просто негигиенично и некрасиво. Да и есть любители куни. Намного приятнее, когда волосиков нет

Гость
#3

бритая киска привлекательней конечно, но я лично принимаю любимую в любом варианте, меня это не оттолкнет

Аксиос
#4
Гость

Я не мужчина, а любительница поболтать с мужским полом женщина, но могу сказать про многих мужчин, что когда в интимной зоне есть небольшое количество волос - это нормально. ПА это никак не мешает, главное, чтоб не пахло и было чистенько. Если там заросли, то это уже просто негигиенично и некрасиво. Да и есть любители куни. Намного приятнее, когда волосиков нет

Как грится : На вкус и цвет..
Так шо, на всех не угодишь.

Мила
#5

Вагина не может быть волосатой. Учи анатомию

Гость
#6

Иди отка неграмотная. Позор джунглей.

#7

Встречный вопрос, почему девушки/женщины так цепляются за эти волосы? Если вам ещё не приходилось там сбривать, совету попробовать, и сразу почувствуете разницу.

Гость
#8
Fantomas

Встречный вопрос, почему девушки/женщины так цепляются за эти волосы? Если вам ещё не приходилось там сбривать, совету попробовать, и сразу почувствуете разницу.

Ты свои кусты уже сбрил?

#9
Гость

Ты свои кусты уже сбрил?

Постоянно брею. Нет больше парникового эффекта, и более комфортно стало. Непонятно, почему люди этого так стыдятся?

Гость
#10

Волосатая вагина??? 🤔🤔🤔🤔🤔 аришли фотку посмотреть хоть как это выглядит

Аксиос
#11
Fantomas

Постоянно брею. Нет больше парникового эффекта, и более комфортно стало. Непонятно, почему люди этого так стыдятся?

Я стал брить после того как в позе 69 стали заниматься сексом.

Гость
#12

Исключительно положительно отношусь и густой красивый черный треугольник на лобке у девушки и волосики на писе это прекрасно и красиво кроме того это гордость девушки и свидетельство ее красоты и женской зрелости чем подтверждается важный фактор правильного и своевременного полового развития и это не должно вызывать никаких проблем в интимной сфере и в половой жизни не надо этого стесняться чувствуй себя уверенно когда снимаешь трусики обнажая лобок красиво покрывшийся черными волосиками

Гость
#13

Девки спорили на даче,
У кого писта лохмаче.
Оказалось, что лохмаче
У самой хозяйки дачи.

Бабкины трусы
#14

1. Что такое "волосатая в@гина"? Природа такого не видела.

2. Мне не интересны мужчины с пробегом. Они развращенные и злые. И разносчики ЗППП. Практически у всех, кто ведёт безопасную половую жизнь, букет ЗППП, спайки, бесплодие. И конечно же, всех как послушаешь, всё "домашние". Был у меня по молодости жених. Такой серьезный, что на всех официально женится. Мне достался после 5летнего брака. Не понравился. Бросила его. После расставания проходила обследование, оказалось,у меня букет ЗППП, воспаление в глубине женских органов. Симптомы? Никаких. Представляете, чем это связано грозило ???? Бесплодием. Вот так девушки носят в себе заразу годами. Вылечила. Долго и затратно. Многие не лечат, ибо тупо нет денег. Антибиотики от 1.000 р. Для многих это неподьемно. После расставания, этот "домашний" конечно же, спустя время, объявился, дескать давай встретимся. Бросила трубку. Фу. Заразный. Он опасен для жизни. У всех коллег, кто ведёт половую жизнь, у всех воспаления по женски. Поэтому для меня табу опытные мужчины. Я хочу чистого, верующего.

Бабкины трусы
#15
Гость

Я не мужчина, а любительница поболтать с мужским полом женщина, но могу сказать про многих мужчин, что когда в интимной зоне есть небольшое количество волос - это нормально. ПА это никак не мешает, главное, чтоб не пахло и было чистенько. Если там заросли, то это уже просто негигиенично и некрасиво. Да и есть любители куни. Намного приятнее, когда волосиков нет

Фу. Чтобы до меня мужчина пробовал других, видел их половые органы, рассуждал "а у маньяки щётка, а у клавки редкий волос, а у Светки пирог висит". Фу. Вам не противны такие мужчины?

Гость
#16
Fantomas

Встречный вопрос, почему девушки/женщины так цепляются за эти волосы? Если вам ещё не приходилось там сбривать, совету попробовать, и сразу почувствуете разницу.

Уже почувствовали. Все колется, чешется, появляется раздражение на коже.
В сексе натирается.

Гость
#17
Fantomas

Встречный вопрос, почему девушки/женщины так цепляются за эти волосы? Если вам ещё не приходилось там сбривать, совету попробовать, и сразу почувствуете разницу.

Это для мужиков - педофилов (обычных и скрытых) приятно, а не для женщин

#18
Гость

Это для мужиков - педофилов (обычных и скрытых) приятно, а не для женщин

Ты парикмахерскую посещаешь? Или это для тебя ФУ, лучше зарастать, т.к. это естественно.

Гость
#19
Fantomas

Ты парикмахерскую посещаешь? Или это для тебя ФУ, лучше зарастать, т.к. это естественно.

Причем тут "естественно"? Я написала про неприятные ощущения в результате.
И о том, что взрослый половозрелый нормальный мужчина возбуждается при виде половых признаков взрослой женщины, а не на имитацию ребенка.

#20
Гость

Причем тут "естественно"? Я написала про неприятные ощущения в результате.
И о том, что взрослый половозрелый нормальный мужчина возбуждается при виде половых признаков взрослой женщины, а не на имитацию ребенка.

О какой имитации идёт речь? Бритые подмышки с чем ассоциируются?

Гость
#21
Бабкины трусы

Фу. Чтобы до меня мужчина пробовал других, видел их половые органы, рассуждал "а у маньяки щётка, а у клавки редкий волос, а у Светки пирог висит". Фу. Вам не противны такие мужчины?

Какие "такие"? У многих мужчин за жизнь было несколько женщин, как и у женщин несколько мужчин. Это не фу, это жизнь. А если такое не будет подниматься и обсуждаться, то так и будет в виде табу. Девушек интересует мнение мужчин, как и мужчин интересует мнение женщин на тему интима. Так что фукайте в другом месте, не доросли вы до адекватного взрослого человека. Ведёте себя как школьники, которые в учебнике по биологии увидели половые органы, ей богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: