Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с первым мужчиной

добрый день всем. помогите советом и успокойте. всю жизнь я мечтала о любви. и вот она случилась. я очень боязливый человек и боялась отношений. но встретила одного парня. мы влюбились. между нами была такая страсть и любовь! он был готов на все ради меня. но я не умела строить отношения и совершила кучу ошибок. он устал. и стал холодным. я металась не знала, как все исправить, как сделать так, чтобы у нас было как раньше. чтобы он вернул свое прежнее отношение ко мне. мы расстались. я не представляю свою жизнь без него. он был очень заботливым и внимательным. до него моя жизнь была похоже на день сурка. все одинаковое, скучное и пресное. ни с кем не было весело и интересно. друзья потихоньку пропадали. и когда появился он, я была самой счастливой на свете..но вот все ушло. я не знаю как мне жить дальше. опять все серое, однотонное. я одна. совсем одна. дайте мне надежду, что я еще встречу кого-то подходящего, что исправлю все свои ошибки в следующих отношениях. и вообще полюблю ли я кого то также, доверюсь ли..буду ли чувствовать то же спокойствие и равновесие с другим молодым человеком. ведь до этого все парни вызвали лишь отвращение и страх. #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему парень делал ваши дни не серыми? Вы не умеете радоваться жизни наедине и возвышаете людей, только потому что на вас обратили внимания. Первая любовь очень редко бывает навсегда, нужно смириться, пострадать и пойти дальше. Конечно все будет, только не нужно бросаться ко всем, к интересному человеку сами будут притягиваться

#2

это называется созависимые отношения, с этим работает психолог. Так вот, вам совет был нужен: обратитесь к психологу! Нужна консультация? Знаю классного специалиста, Анна Баранова психолог, найдете в контакте в поиске, сейчас скидка 10 процентов на консультацию по промо коду psiho20

#3

В профиле у меня поищите, час назад отвечал на подобную тему, лень писать

#4

мне помог психолог

Гость
#5

Заведите новых друзей, разнообразьте свою жизнь, парень не может заменять собой сто персон и веселить вас нон-стоп, жизнь это не сериал. Некоторым льстит, когда девушка на них зациклена, но в основном парням в тягость, когда на них смотрят как на мессию, который в одно лицо обязан спасать от чумы, тоски и от поноса, везде быть только с ней и бежать к ней едва она чихнула, а то она обидиться.
Отношения кончились, идите дальше.

гусь
#6

за сколько месяцев он устал от тебя?

Гость
#7
гусь

за сколько месяцев он устал от тебя?

не знаю, но мы были вместе 10 месяцев. это мои первые в жизни отношения

гусь
#8
Гость

не знаю, но мы были вместе 10 месяцев. это мои первые в жизни отношения

за 10 месяцев устал значит. если предположить, что у него среднее терпение, то ты не такая уж и зануда. у тебя чаще приступы ревности, жадности или гороскопа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: